Черная магия и Руны

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
А что за обряд с хлебом?
Спасибо за этот обряд со свечами. Мне понравился, делала на своей силе. Но лучше призвать силы, если себя чистишь.

В теме обряда " чистка нищеты через Велеса" этот обряд есть
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Подскажите пожалуйста, куда девать остатки воска, если делать на личной силе? В мусорный бак можно?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Подскажите пожалуйста, куда девать остатки воска, если делать на личной силе? В мусорный бак можно?
Можно в мусор.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Подскажите ещё такой вопрос, без возврата данную чистку можно делать? Опускать слова возвращаю и т д?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Спасибо за обряд.Делала себе на личной силе,сны снились ,но не запоминала их.А когда сделала 4 раз,слегла с температурой и ломотой всего тела.Аж побежала тест на ковид сдавать.Естественно отрицательный.Снилась одноклассница и так что я даже знаю при каких обстоятельствах от нее гадость получила.Снилась бывшая напарница,плакала ,что я такое делаю....что ее ребенку плохо.Делала на растущей луне.Теперь ещё пару раз на убывающей сделаю.

Nerona

  • **
  • 68
  • 2
Скрутить три свечу в одну

 Зажигая свечу сказать:

 Я, внучка Божья (имя  мое)   свечу  зажигаю, скверны печать ломаю, с (имя) скверну снимаю.  Свече   гореть, а (имя) отныне без скверны жить и радеть.

Подскажите зажигая КАЖДУЮ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ свечу это надо говорить (соответственно один раз читать на 1 поджигаемую свечу, второй раз читать на вторую поджигаемую свечу и т.д.) или сказать один раз поджигая все 3 свечи сразу?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Здравствуйте. У вас получится скрутка из трёх свечей. Вы ее поджигаете и читаете при этом заговор.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Nenya

  • *
  • 10
  • 1
  • Истина где- то рядом
Подскажите, а на покупных , уже скрученных можно провезти этот обряд ?
Или их можно раскрутить и самой закрутит по новой,к примеру?

Подскажите, а на покупных , уже скрученных можно провезти этот обряд ?
Молли уже отвечала на этот вопрос. Посмотрите ответ номер 185.
"Принцип работы чистки в том,что вы "выкатываете" негатив из поля человека, очищаете его травой, воском и огнем, читая слова заговорные. Какая энергетика вложена в готовые свечи? "

Доброго времени суток! Решилась наконец отписаться, долго собиралась. И ещё раз поблагодарить Молли за авторский действительно рабочий обряд!
Впервые проводила обряд в апреле, с вражьей стороны ничего не обнаружила, никаких новостей не было, но после обряда ощущала необыкновенную лёгкость, сны снились, по ним определяла имеющихся своих врагов.
Но как-то раз ближе к выходным почувствовала, что теряю силы, слегка, апатия, замечаю что в субботу, хуже стало чем в пятницу, а в воскресенье хуже, чем в субботу, и встать я уже не могу, потому что нет сил совсем и тяжело стало на душе, насторожило и решила отжечься.
Траву использовала старую, так как 3 раза читать заговор было тяжело, свечи свивать с длинным заговором тоже не смогла, так как еле смогла  встать (свивала с коротким заговором от ув. Прозерпины "Травы соединяются, против силы нечистой объединяются,..." т.к. он очень короткий и состояние моё - дикая слабость и неуверена была, что осилю обряд до конца).
Но после того, как начала читать заговор, постепенно становилось легче и силушки возвращались и....минут через 10-15 звонок в дверь, сначала подумала задать свечу и открыть дверь, но не стала, звонки в дверь продолжались, потом через какое-то время женский крик под моим балконом (меня или маму по имени звали), я продолжала читать заговор, хотя это сбивало, сердце жутко стучало,  потом в домофон звонили и свеча -то уже догорела, осталась только лужица с воском, не могла обряд побыстрей завершить т.к. лужица воска догорала оооочень медленно. После обряда стало намного лучше и ходить я смогла и соображать и радость жизни вернулась. А женщина, та что мешала, мамина знакомая. А вечер это был, после сатанинских 9х суток. И потом принесла какой-то зелени, мы её потом в мусорку выбросили, пообщавшись с мамой поняли, что подклад/переклад  болезни это мог быть. А на след.утро, эта дама, нам повесила на ручку двери свою "зелень" позвонив в звонок и не дожидаясь, что ей дверь откроют (интересно, наверное, её так во время обряда жгло/пекло, что невыносимо, раз на след.утро приперла нам снова свою травку жевать).
А ведь перед и после чисток меня долгое время тошнило, мутило. Я понимала что это окорм, только не могла понять как, ведь я ни от кого ничего не брала и не ела, а об этой даме, что нас своей травой с дачи подкармливает и думать забыли, вот так.
Любимейший обряд. Люблю проводить его на 5 или на 7 свечей. К травам добавляю можжевельник, соль. Провожу на закате, чтоб вражинам получше отлетало в час Марса или Сатурна.
Уважаемая Молли, сердечно Вас благодарю!!! Вам +++++

Уважаемая Молли! Спасибо за ваш обряд. Хочу попоробовать. Соответственно есть пару вопросов так как я новичок - чем вы наносили чир и куда?
Благодарю

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
О Пресветлая  Богородице, Небесная Царице Лада Матушка очисти и защити чадо
Уважаемая Молли и практики!подскажите, пжста, если читать на личной силе, что вместо "Лада матушка" что  говорить,как начинать со слов- "очисти и защити.."? и можно использовать черные свечи?
перечитала ветку но не нашла ответа,подскажите пжста!

...если читать на личной силе, что вместо "Лада матушка" что  говорить,как начинать...

Доброго времени суток.
Очень люблю этот обряд, сама делала на личной силе. А вы не дочитали, на первой странице ув.Молли все объяснила, вот смотрите:
Если делаем на своей силе, то заговор (при очищении по фото) меняем так:

Свечу в траве заговоренной катаю, все злое,наносное, чужеродное, колдовское с (имя) снимаю, травой заговоренной очищаю, в ярый воск заключаю, огнем светлым сожигаю. Отчитываю, заговариваю, языком,зубами и губами утверждаю, скверны печать ломаю, всю скверну с (имя) снимаю, обратно врагам  возвращаю. (имя) очищаю отот напрасные клеветы и от всякие беды, от напасти и внезапные смерти, От зла да лиха, от порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, подкладов, закладов, от обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (…) наслано.  Уйди, уйди проклятье,дух вредящий,порча и болезнь с тела, с кости, с крови, с головы тоскливая, сухливая, пугливая, ругливая, неспящая, глазливая, кровяная,костяная, с сердца, с легких  с печени, с почек, с юности, старости, жалости, с белой кости, с горячей крови, с кишечника, с желудка, с пищевода, с заднего прохода, с мочевого пузыря, с матки, боль, ломота, сухота, стрельба, болючая, ломучая, ветряная, огневая, кила, сибирка, рожа, бышиха, колючая, болючая, пухлючая, краснючая, ломучая. Откуда ты, дух вредящий, проклятье, порча, болезнь пришла, туда и иди, там живи, там тебе жить, быть, ночевать, а (имя) не мучать, не донимать, руки-ноги не ломать, жизнь длинную, счастье светлое, здоровье крепкое не воровать,смерти внуцу Даждьбожиему (имя) не придавать.
Свече сгорать , а (имя) горя – печали , проклятия и заклятия не знать , от веку до веку в радости и здравии пребывать . ДБТ.

Так поступаем со всеми 3-мя свечками.

Скручиваем три свечи воедино, при этом произносим:

Три свечи воедино соединяю, силу заговора в три раза укрепляю, с тройной силой все зло врагам возвращаю. Три свечи сгорают, защиты и отводы врагов разрушают, все зло врагам втройне возвращают,ДБТ.

Зажигая свечу сказать:

 Я, внучка Божья (имя  мое)   свечу  зажигаю, скверны печать ломаю, с (имя) скверну снимаю.  Свече   гореть, а (имя) отныне без скверны жить и радеть.

Во время горения свечи читать:

Свят огонь горит-сгорает, (имя) очищает от всего злого, наносного, вредоносного , колдовского, святым огнем, заговоренной травой да воском все злое да вредящее очищает, выжигает,обратно наславшим, поделавшим и заказавшим все зло возвращает.
Свят огонь горит сгорает (имя) очищает от зла да лиха, порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, от светлых да темных, обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (имя) наслано, пламенем займется, пеплом станет, от чада моего (имя) навек отстанет, жаром да огнем обернется, слезами да болью, бедой да кровью, пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим вернется.
Искры жгучие, звери лютые-волки огненны, кругом стоят, (…) , очищают и  хранят, на клочья противников рвут, огнем жгут. ДБТ.

С уважением.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Уважаемая Молли и практики!подскажите, пж .. можно использовать черные свечи?
перечитала ветку но не нашла ответа,подскажите пжста!

Здравствуйте. Черные свечи не подойдут.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Haks1337

  • *
  • 15
  • 0
Всем доброго вечера. В общем я понял что заговор можно менять немного, но все же  решил спросить 😄. Если чада у меня нет то можно эту часть заговора не читать ну и так же с внучки изменить на внука? И подойдёт эта чистка если особо негатива не ощущается? На таро вроде бы ничего нет и Велес по прорицанию отвечает что чистка не нужна ( но тут может и прорицание не идёт пока в совершенстве) даже не подойдёт а есть ли смысл делать? Собираюсь на личной силе провести ритуал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status