Черная магия и Руны

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
могу ли использовать цветные или церковные?

Возьмите лучше церковные . Если цветные,то хотя бы учитывайте цвет и направленность чистки. Красные- личная жизнь, зелёные- финансовый канал итд. Чтобы расхождения энергий не было. Все же я склоняюсь к обычным восковым свечам. Надо запастись. У меня всегда запас дома лежит,минимум 200-300 штук. Свечи лишними никогда не будут. Если вижу что мало осталось,докупаю. В привычку уже вошло контролировать свои запасы. ;D
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Уважаемая Молли, благодарю за ответ и за ваш отличный обряд! Сейчас решила повторить чистку . В этот раз 5 дней. Беру церковные свечи самые тонкие, горит все очень быстро, но пламя разгорается огромное. Уже три дня прочистилась. Результат, конечно, очень разнится. Определяю по самочувствию. После ритуала повышается давление. После второго дня даже начало болеть горло. На третий день вообще свалилась с высоким давлением на целый день. По диагностике на таро показывают блоки в вишуддхе и аджне.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Поделюсь своим опытом. Горло болит от энергий бесов. Во всяком случае у меня лично. Когда только начинала работать с бесами, после обряда всегда болело горло.  Посмотрите себя на наличие подобной энергетики в поле. Не факт,но как вариант для проверки. Если есть негатив через бесов, то возможно необходимо дополнить обряд например отжигом с призывом Перуна. Усилить. Потому как только отжигом со свечами собственных сил для снятия может не хватить. Конечно делайте диагностику. Я просто высказала мнение, которое без диагностики пустой звук.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Данный обряд самодельный, заговор составлен мной из различных доступных в сети маду, нищету,

Скажите, пожалуйста. а если уже готовые восковые черные с полынью свечи купила, как то можно на них начитать то, что вы читаете при изготовлении, а потом уже чистку?

ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
и такой вопрос, почистить вещь, дом, машину? на фото машины или прямо в салоне можно жечь? и сделать оговор соответствующий. 
на растущую луну можно делать чистку?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Скажите, пожалуйста. а если уже готовые восковые черные с полынью свечи купила, как то можно на них начитать то, что вы читаете при изготовлении, а потом уже чистку?

Здравствуйте. Нет.
Принцип работы чистки в том,что вы " выкатываете" негатив из поля человека,очищаете его травой ,воском и огнем, читая слова заговорные. Какая энергетика вложена в готовые свечи?  Просится сравнение: я купила суп в брикете и сварю его,но приправу кину как вы указали в рецепте, будет ли мой суп таким же вкусным как у вас?

и такой вопрос, почистить вещь, дом, машину? на фото машины или прямо в салоне можно жечь? и сделать оговор соответствующий. 
на растущую луну можно делать чистку?

На растущую Луну можно. Вещи и машину чтобы почистить надо заговорные слова полностью менять. На сайте есть чистка дома с полынной свечой, думаю если ее немного переделать она больше подойдёт для чистки машины.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Здравствуйте. Нет.
Принцип работы чистки в том,что вы " выкатываете" негатив из поля человека,очищаете его травой ,воском и огнем, читая слова заговорные. Какая энергетика вложена в готовые свечи?  Просится сравнение: я купила суп в брикете и сварю его,но приправу кину как вы указали в рецепте, будет ли мой суп таким же вкусным как у вас?

На растущую Луну можно. Вещи и машину чтобы почистить надо заговорные слова полностью менять. На сайте есть чистка дома с полынной свечой, думаю если ее немного переделать она больше подойдёт для чистки машины.
спасибо, поняла, все логично . про суп :))
и еще вопрос , а человека почистить, можно на растущей?
на машину уже сейчас заговор переделываю.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Можно. Если надо, то тут уже не до Луны. Конечно, на убыль легче негатив сходит,но в этой чистке я никогда не беру в расчёт фазы Луны. Все работает и так,тем более что обращение идёт к стихии огня.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Можно. Если надо, то тут уже не до Луны. Конечно, на убыль легче негатив сходит,но в этой чистке я никогда не беру в расчёт фазы Луны. Все работает и так,тем более что обращение идёт к стихии огня.
а не подскажите, (такая, вдруг, идея пришла) травы, в которых можно обвалять свечи с привлечением добра, светлой энергетики, денег и прочее, и так же сделать как от порчи, только на добро, и после чистки уже делать привлечение доброго светлого. спасибо.
желательно, чтоб можно было в аптеке купить, а то город большой, природы нет, а если и есть. то уже не та.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
а не подскажите, (такая, вдруг, идея пришла) травы, в которых можно обвалять свечи с привлечением добра, светлой энергетики, денег и прочее, и так же сделать как от порчи, только на добро, и после чистки уже делать привлечение доброго светлого. спасибо.
желательно, чтоб можно было в аптеке купить, а то город большой, природы нет, а если и есть. то уже не та.
Здравствуйте. Думаю что для привлечения блага надо делать иной обряд. Полностью менять обрядовую часть,не пойдет только изменить заговор.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Здравствуйте. Думаю что для привлечения блага надо делать иной обряд. Полностью менять обрядовую часть,не пойдет только изменить заговор.
а такую работу вы не делали на привлечение благ после снятия? если возможно, то не могли бы поделиться ею, думаю, многим было бы инересно.спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
а такую работу вы не делали на привлечение благ после снятия? если возможно, то не могли бы поделиться ею, думаю, многим было бы инересно.спасибо.
Нет. Не делала. Я делала обряд избавления от нищеты с призывом Велеса. После его проведения дополнительных работ не требуется.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Нет. Не делала. Я делала обряд избавления от нищеты с призывом Велеса. После его проведения дополнительных работ не требуется.
Как не делали? Вы же сами писали в той теме, где через Велеса избавление от нищеты:
Цитировать
Хочу добавить, что после обряда на избавление от нищеты я проводила обряд на богатство (тоже самодельный, составленный из нескольких заговоров)  Этот обряд я делала 2 раза с недельным промежутком.

Или я что-то не так поняла?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Да, с хлебом делала. Это был один комплекс. Делала эти обряды сразу один за другим. Более ничего не проводила.  За давностью лет я забыла про второй.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Да, с хлебом делала. Это был один комплекс. Делала эти обряды сразу один за другим. Более ничего не проводила.  За давностью лет я забыла про второй.
А что за обряд с хлебом?
Спасибо за этот обряд со свечами. Мне понравился, делала на своей силе. Но лучше призвать силы, если себя чистишь.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status