Черная магия и Руны

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Ни о чем.... естественный процесс горения и все. Копоть при таких отжигах была и будет всегда.
Подскажите, пожалуйста. У меня фитиль сначала раздвоился, потом разтроился. Третий фитиль совсем маленький, второй побольше, первый - большой. Что это может значить? Делаю не первый раз. Спасибо.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Подскажите, пожалуйста. У меня фитиль сначала раздвоился, потом разтроился. Третий фитиль совсем маленький, второй побольше, первый - большой. Что это может значить? Делаю не первый раз. Спасибо.
Здравствуйте. Ничего мне может значить. Смотрите на результат работы,а не на фитили. Изменения на Яву в лучшую сторону должны наступить. Во снах часто показывают как идёт чистка,кто портил и тд. Враги могут активизироваться и тп. В общем все как обычно.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

В очередной раз использую эту чистку.
Обычно хватает 1 раза чтоб пробить все и остальные дни только дочищать.
В этот раз очень тяжело пошло и после первого дня снилось что негатив пошёл но надо дочищать.
Но на третий день приснилась маленькая сущность которую я отогнала. Сущность пела простенькую песенку про ржавый гвоздик.
Потом превратилась в червя и уползла в землю.
Я поняла это то что кладбищенскую работу удалось занять. Возможно в обряд порчи использовались гвозди.
Тем не менее, Молли мой любимый автор работ.
Благодарю

Добавлено: 11 Февраль 2021, 20:38:47
Уважаемая Молли. Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, можно ли данным о рядом снять рабский ошейник, выполненный на собачьей моче?
Начала делать чистку, знала сто есть подавление воли, но какое не знала. А процессе чистки завоняло собачьей мочей. Оператор так же использует вольт.
Справится ли этот обряд?
Или вначале лучше деактивировать привязку к вольт, а потрм ещё что-то добавить к этой чистке?
Спасибо
per aspera ad astra

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Здравствуйте, уважаемая Елизавета. Нужно проверить доступным вам способом диагностики. Факторов то влияющих на процесс много. И сила ваша и сила мастера делавшего порчу и давность порчи и т.д и т.д. Возможно понадобится комплекс из нескольких обрядов, возможно стянете только этим, нужно ли повторить обряд, если да то сколько раз и т.д. Один мастер снимет с одного раза, иной с повтором...без диагностики никто вам не скажет.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Здравствуйте, уважаемая Елизавета. Нужно проверить доступным вам способом диагностики. Факторов то влияющих на процесс много. И сила ваша и сила мастера делавшего порчу и давность порчи и т.д и т.д. Возможно понадобится комплекс из нескольких обрядов, возможно стянете только этим, нужно ли повторить обряд, если да то сколько раз и т.д. Один мастер снимет с одного раза, иной с повтором...без диагностики никто вам не скажет.

Уважаемая, Молли, благодарю за ответ.
Хочу отписаться по работе. Я же вначале делала, а потом спросила тут.
Исходя из диагностики, я сделала этот ритуал. Но тк отклик был очень слабый и свеча странно себя вела, да и вообще все эти подробности о порче мне пришли в процессе чистки - я написала здесь.
Безусловно, я за комплексный подход. Изначально, я делала эту работу совместно с отжигом замков на красную свечу. Затем этот отжиг с полынью без призыва богини.
После этого я подобрала ритуалы, которыми дополнять чистку собиралась.
Так, же хочу отметить что по окончанию работы начали очень сильно болеть и тянуть те места, где у человека диагностировались перекрыты чакры.
Спустя 3е суток был мне сон.
Как в тёмном помещении, и чувством ужаса и Света вообще не было, пришли 2е. Похожи на наёмников. Женщина с чёрными волосами, шрамом на лице и мачете, и мужчина тоже черноволосый с автоматом.
Пришли меня за что-то убивать. С вопросом :"ну зачем ты Это сделала? “. Потом девушка заплакала и начала говорить что из-за меня им надо возвращаться назад. А там очень плохо прям АД и начинает показывать мне с телефона какие-то картинки, что её расстраивает.
В итоге, я их культурно выпроводила. Чувство страха так же ушло. Потом появился человек корого я чистила и сказал, что ему что-то вернули.

На утро я сдеда диагностику чакр и у него все в порядке. Так же у меня перестало болеть в зоне перекрыты чакр.

Я в восторге. Но понимаю что необходимо дочищать.

Признаюсь, я не рассчитывала уже на успех 😁
per aspera ad astra

Уважаемые практики подскажите пожалуйста а как заменить слова
смерти внуцу Даждьбожиему (имя) не придавать/ на ХЭ?
смерти  мне рабе божьей не придавать? так получается?

Уважаемые практики подскажите пожалуйста а как заменить слова
смерти внуцу Даждьбожиему (имя) не придавать/ на ХЭ?
смерти  мне рабе божьей не придавать? так получается?
На ХЭ рабе Божией. Все верно.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Доброго дня!
А что если первую часть заговора использовать для наговора на траву(зверобой), которую потом предполагается передать человеку, который будет ее использовать для обливаний и как чай?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Доброго дня!
А что если первую часть заговора использовать для наговора на траву(зверобой), которую потом предполагается передать человеку, который будет ее использовать для обливаний и как чай?

Я использую для смывов (обливаний) очень нравится
per aspera ad astra

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Как- то делала эту чистку...без призыва-на своей силе...
Часа через 3 к дому, где проводилась чистка притопал ежик.Вечер уже был, погода мерзкая, нелетная, а он пришел и пыхтит....
Интересный такой живой знак.
Что он хотел подсказа ь, как думаете?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Как- то делала эту чистку...без призыва-на своей силе...
Часа через 3 к дому, где проводилась чистка притопал ежик.Вечер уже был, погода мерзкая, нелетная, а он пришел и пыхтит....
Интересный такой живой знак.
Что он хотел подсказа ь, как думаете?

Первое что пришло это : а что значит еж у славян?
Славяне приписывали ежу умение отгонять нечистую силу благодаря наличию у него колючек. Еж - бесспорный символ самозащиты. В случае опасности он сворачивается в тугой колючий клубок, который голыми руками не взять.  А еще в древних культурах, из-за округлой формы и защитных колючек еж считался эмблемой великих богинь-матерей.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Доброго времени суток Молли !
Возник вопрос: в какую сторону (по часовой или против часовой стрелке) правильно скручивать свечи  ?
С уважением !

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Доброго времени суток Молли !
Возник вопрос: в какую сторону (по часовой или против часовой стрелке) правильно скручивать свечи  ?
С уважением !
Доброго времени суток.
Не знаю как и ответить ;D. Перекрутить ,верхнюю часть в одном направлении крутим,а нижнюю при этом в противоположном. Скручиваем просто.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Доброго времени суток.
Не знаю как и ответить ;D. Перекрутить ,верхнюю часть в одном направлении крутим,а нижнюю при этом в противоположном. Скручиваем просто.

Благодарю !
Я поняла, что разницы нет, можно и по часовой и против  ::)

Делала вчера эту чистку на личной силе. Делала на белых свечах. И полынь и зверобой. Огонь от трех свечей с травой горел так, что миска металлическая нагрелась так, что прожгла дорожку на лоджии. Так что уважаемый автор права - обязательно нужно соблюдать все правила пожарной безопасности.
После чистки очень сильно кружилась голова (может, дыма надышалась), но кроме усталости и ватной головы никаких других симптомов не было. Утром еле встала, аж шатало, пока не расходилась. Еще были ощущения в районе средних чакр - от желудка до горла, чем-то похожие на тошноту.
Не уверена, что почистилась достаточно, хочу повторить. Только вот остался вопрос по свечам - свечи обычные закончились могу ли использовать цветные или церковные?

Добавлено: 28 Май 2021, 08:56:31
Как- то делала эту чистку...без призыва-на своей силе...
Часа через 3 к дому, где проводилась чистка притопал ежик.
Интересный такой живой знак.
Что он хотел подсказа ь, как думаете?
Удивительно! А мне ежики попались по дороге как я дары относила Велесу, но не после этой чистки, а после установления с ним связи))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status