Черная магия и Руны

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

MaranaBronja

  • *
  • 10
  • 2
  • MaranaBronja
Доброго времени суток. огромная благодарность автору. Работа отличная. Делаю на личной силе, единственное ,что не на три свечи, а на семь. Три мало. Из побочек наблюдалось : 1) флюс, 2) потеря голоса,3) боли в позвоночнике  и 4) сильные головные боли. Проявлялось в течении 3-12 часов, и так же быстро пропадало. Спасибо ещё раз.

Доброго времени суток
Спасибо мастеру за от ж иг, делала на личной силе. Результат: буквально в первый же день, проявилась дама( предполагаемый вредитель) , прям сама пришла, цель визита толком пояснить не смогла. Пробыла минут 10 и ушла, на пятый день после чистки, проявилась другая, тоже после долгого молчания с предложением прийти в гости. По событиям в обоих случаях пошёл застой в делах, то что ранее наблюдалось у меня. Чистка замечательная, работает сильно.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Доброго времени суток
Спасибо мастеру за от ж иг, делала на личной силе. Результат: буквально в первый же день, проявилась дама( предполагаемый вредитель) , прям сама пришла, цель визита толком пояснить не смогла. Пробыла минут 10 и ушла, на пятый день после чистки, проявилась другая, тоже после долгого молчания с предложением прийти в гости. По событиям в обоих случаях пошёл застой в делах, то что ранее наблюдалось у меня. Чистка замечательная, работает сильно.

В процессе чисток лучше ограничить контакты с предполагаемыми вредителями ибо есть риск что негатив вернут. Они ведь не просто без цели приходят к вам.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

В процессе чисток лучше ограничить контакты с предполагаемыми вредителями ибо есть риск что негатив вернут. Они ведь не просто без цели приходят к вам.


Я бы с удовольствием, только кровные мы, знаю, что она, а не пустить не могу. Спасибо ещё раз!

Молли, спасибо за обряд.  Он рабочий и очень хорошо показывает, кто и что сделал.  Мне во сне показали, в ночь после обряда.  Обрубило многие привязки.  Показали такие вещи, о которых я не знала.  Делала на личной силе, сработало отлично.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Всем доброго времени суток !
Возник вопрос: кто в какую сторону (по часовой или против часовой стрелке) скручивает свечи  ?
Из личного, небольшого опыта: при скручивании против часовой стрелке, результат получается сильнее, но возможно, это совпадение, поэтому буду наблюдать.

Спасибо за обряд, делала на личной силе, был комплекс чисток до этого, сняла морок, прям голова ясная стала

Уважаемые практики, приветствую !
Первыми словами выражаю огромную благодарность мастеру за отжиг. Делала себе, в числе прочего оговаривала открытие путей, так ноги прямо гудели... клиенты новые из ниоткуда появились ))
А вчера узнала от маман, что сеструха моя всю эту неделю (пока я чистилась) страдает повышенным давлением, головными болями и бешеным сердцебиением.... совпадение ? не думаю....

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Доброго!
Вопрос как ув. автору так и всем проводившим: если стоят погостные защиты не снесете их эта чистка? Был у вас опыт?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Доброго!
Вопрос как ув. автору так и всем проводившим: если стоят погостные защиты не снесете их эта чистка? Был у вас опыт?

Не сносит. Если защита не вредит.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Добрый вечер!Делала на личной силе,сейчас хочу первый вариант ,можно дома без алтаря?Просто свечи расставить+призыв Лады,и тянит дней 5 7 проделать(делала 5 дней на личной силе),тогда требы нести через 5 или 7 дней или каждый день?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Добрый вечер!Делала на личной силе,сейчас хочу первый вариант ,можно дома без алтаря?Просто свечи расставить+призыв Лады,и тянит дней 5 7 проделать(делала 5 дней на личной силе),тогда требы нести через 5 или 7 дней или каждый день?

Требы при призыве Богов предлагаются, до начала отжига. Или как договоритесь с конкретным Божеством, с которым работаете.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
ув. Молли, вам+, после обряда  на фото появились белые пятна,малюсенькие такие,типо точечки,1-2 мм, Не знаю хорошо это или плохо. Фото лежало под подсвечником, но вариант прожжения и тп исключен. Впечатлена!  Свечи закоптили все помещение, вытирала гарь с предметов. От середины горения свечи вспыхнули и прогорели за минуту/пару минут. Как думаете о чем может свидетельствовать?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Ни о чем.... естественный процесс горения и все. Копоть при таких отжигах была и будет всегда.
Считаю что только произошедшие изменения на физическом плане (самочувствия, настроения , здоровья, финансового положения, в социуме итд) в лучшую сторону могут свидетельствовать о результате проведенной работы. Иной раз требуется не один такой отжиг , а их повторение. Делайте диагностику, смотрите остался ли негатив, при необходимости повторяйте.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Огромная благодарность за работу. Давно сны не видела знаковые,а тут через ночь всех показали и кого подозревала и о ком давно не слышала,из побочек простуда, глаза все чистки невыносимо чесались,все дни чихала постоянно,геморой. Делала на личной силе,думаю еще в круге опробовать и с призывом Богов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status