Черная магия и Руны

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Уважаемая Молли, а можно такой отжиг сделать ребенку 4 -х лет?

Здравствуйте, ув. Rainbow mod. Сделайте с призывом Богини Лады. Если негатив серьезный,обратите внимание на чистку с призывом трех Богинь Лады,Макоши и Живы.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Ув. Молли, подскажите, этот обряд лучше на убыльную луну делать или не принципиально? Фото можно распечатанное на черно-белом принтере? Вообще хочется вместо фото использовать рисунок, так можно или лучше не экспериментировать?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Ув. Молли, подскажите, этот обряд лучше на убыльную луну делать или не принципиально? Фото можно распечатанное на черно-белом принтере? Вообще хочется вместо фото использовать рисунок, так можно или лучше не экспериментировать?


Фаза Луны не важна.Фото лучше настоящее использовать.
С рисунком сомневаюсь что будет толк...
Вообще обряд рабочий, сильный,делала в таком виде как выложила и для себя и для других.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Уважаемая Молли, огромное спасибо за этот обряд! Делала на себя с призывом Лады, предварительно красной свечой снятие замков. Сначала славления, требы принесла, попросила помочь в проведении чистки своими словами. Далее все, как Вы описали. Фото печатала на ч/б принтере, другого не нашлось. Проводила на природе. Чистка очень тяжело шла, свечи коптили черным, тухли постоянно, хотя на ветер или сквозняк даже намека не было, толпы людей мешали, причем обычно это безлюдное место, когда зажгла три скрученные свечи и начала читать на них заговор - стало трясти, как при высокой температуре или в мороз (на улице +15 и солнышко). Чтобы довести обряд до конца, ушло почти 5 часов. Ночью ничего не снилось, один раз как бы в темноте мелькнула голова мужчины, но узнать его не смогла. Утром сделала диагностику - негатив ушел. Не ожидала такого быстрого результата!
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Во благо, ув. Яра! Рада что обряд принес Вам пользу!  Кстати, при работе с Родными Богами мне тоже снов никогда не показывают, просто после обряда идут положительные изменения на Яву и все.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Я правильно понимаю, эта чистка еще и защиту ставит (по тексту похоже вроде...)? Сегодня снова делала диагностику на негатив, карты показали атаки, но все отбиты, диагностика на защиту показала вроде, что защита есть (тут я пока не очень хорошо понимаю, какую конкретно защиту показывают), а после этой чистки я никаких защит еще не делала
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Искры жгучие, звери лютые-волки огненны, кругом стоят, (…) , очищают и  хранят, на клочья противников рвут, огнем жгут. ДБТ.

Огненная защита.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Может ли негатив после этой чистки отлететь на домочадцев? Сегодня экстренно повторно чистилась, на природу выехать не было возможности, делала дома, муж был в соседней комнате. После обряда по диагностике я чистая, а на нем порча (до чистки не было), карты говорят, что задумывался другой ритуал, а вышла порча. Выходит, словил? Чтобы его почистить, так понимаю, этот обряд не подойдет, т.к. в меня обратно все полетит?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Чистите и мужа и себя вместе. Обряд подойдет для чистки мужа. Если делали на силе Богини, то негатив просто снимется и все.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Чистите и мужа и себя вместе. Обряд подойдет для чистки мужа. Если делали на силе Богини, то негатив просто снимется и все.
И его, и меня одним обрядом или сначала мужа, потом себя повторно?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Два разных обряда проводите подряд. Сначала мужа почистите,следом следующим обрядам себя.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Добрый день.
Скажите пожалуйста, сделала 3 раза этот ритуал и вот уже второй день голова болит. У меня вопрос
1. Это негатив из моей головы так выходит или враг начал атаку?
2. Можно ли перечиститься этим ритуалом?
Благодарю!

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Можно ли перечиститься этим ритуалом
Тоже 3 раза провела с промежутками в 1-2 недели. После последнего раза на 8 дней свалилась с сильной головной болью и состоянием, близким к тяжелейшему похмелью. Во сне сразу после последней чистки показали, что все защиты себе посносила и дыры протерла. Похоже, именно перечистилась. Больше так экстремалить желания нет)
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Как вариант, не досняли негатив. Симптомы во время чисток тему посмотрите.
Во время чисток могут наблюдаться следующие симптомы:

- Головные боли, мигрень бывают при чистках, если было воздействие на подчин и т.п.;
(*также воздействия типа мороков, оморочек, зомбирования, некоторые родовые проблемы, блоки и закрытия на связи с родом/эгрегором, блоки и закрытия на магию, ясновидение и тп)

Нюансов множество. При сильном негативе проводила и 7 дней подряд, у мужчины приворот на крови с 1 раза сняла. Все индивидуально.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Уважаемая Молли, я не была совсем откровенна. Делала вместе с ритуалом черная свеча 7 дней  и от врагов и злых языков 3 дня из коллекции Прозерпины совмещала с этим ритуалом 3 раза. Все сразу, надоело просто чиститься, вот и решила что хватит всех жалеть теперь пусть и им не сладко станет. Сил уходит много, когда все в комплексе делала. Закончила и на следующий день голова и начала болеть. Очень может быть что вы правы, что не дочистилась. Снов не запоминаю, хотя всегда из них черпала информацию. А может и морок кто то делает, замечала пару дней, что мысли путаются. Свечи прогорают до пепла, это хороший знак для меня.
Вы что посоветуете, через сколько дней снова стоит начать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status