Черная магия и Руны

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
вопрос: как утилизируется емкость, в которой горели свечи?
Я на крышку для консервирования ставила, ее на подставку для горячего (чтобы при сильном нагревании не испортить стол). Крышку потом почистила (специально купила маленький шпатель) и дальше использую.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
+++за чистку.делала подруге, без обращений, свечи тонкие церковные.травы полынь + зверобой.2 года наз родился реб.есть муж и подросток 15 который курит,с мужем рдни конфликты,у неё истерики,супружеский дрог это вообще из ряда фантастики.Уже хотели подовать на развод.
Так вот,делала 5 дней,истерики скандалы ушли,подросток бросил курить,стал читать книги.Супружеский долг каждый день,ничего по женски не болит.
Результат пошол уже во время чистки

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
от светлых да темных, обраток,
Всем доброго времени суток !
Подскажите, а почему надо защищаться от светлых обраток,  может это опечатка ?
Заранее прошу прощения Модераторов, если задала вопрос не по теме !

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Подскажите, а почему надо защищаться от светлых обраток,  может это опечатка ?
Я так понимаю, что здесь речь просто об обратках, и отдельно о светлых и от темных магов, их воздействий.
Там же перечисление идет: от кого - от светлых и темных, от кого - от обраток.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Я так понимаю, что здесь речь просто об обратках, и отдельно о светлых и от темных магов, их воздействий.
Там же перечисление идет: от кого - от светлых и темных, от кого - от обраток.

Спасибо, я это понимаю, не понимаю чем могут быть вредны "светлые" обратки ?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Спасибо, я это понимаю, не понимаю чем могут быть вредны "светлые" обратки ?

Обратки - это возврат негатива автору. Сделан ли негатив через белую магию или черную - не важно, негатив и в африке негатив. Если вы кому-то делали порчу, например, с помощью ХЭ в церкви и тот человек снял ваше воздействие, оно к вам полетело обраткой. И вот это и снимается данными словами заговора.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Обратки - это возврат негатива автору. Сделан ли негатив через белую магию или черную - не важно, негатив и в африке негатив. Если вы кому-то делали порчу, например, с помощью ХЭ в церкви и тот человек снял ваше воздействие, оно к вам полетело обраткой. И вот это и снимается данными словами заговора.
Благодарю !
Я так и подумала, что речь идет об обратке сделанной через белую магию !

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Подскажите, а почему надо защищаться от светлых обраток,  может это опечатка ?
А где вы нашли светлые обратки здесь?
Там же перечисление идет: от кого - от светлых и темных, от кого - от обраток.
точно, оно самое.

Спасибо, я это понимаю
нет, не понимаете. Вы изобрели себе "светлые обратки" и спрашиваете у всех что же это такое. Это как если бы вы кинули в кого-то тапком, а его поймали и теперь бьют вас им по лицу. Не все ли равно какого он цвета?!

Я так и подумала, что речь идет об обратке сделанной через белую магию !
Вы неправильно подумали, речь не об этом. Там запятая стоит, как думаете, зачем? Кто такие "светлые и темные" в данном случае, сказать сложно, спросим автора. Но по тексту никакого отношения к обраткам они не имеют. Просто некие пакостники... которые, как мухи, должны быть отделены от супа и сложены в сторонке. :)
Ритуальный критик...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Спасибо, я это понимаю, не понимаю чем могут быть вредны "светлые" обратки ?
Нет, вы не понимаете, тут нет речи о светлых обратках.
Я вам объяснила, Чароврат вам объяснил.
Перечитайте еще раз наши комментарии и текст заговора. Там запятая, обратки и светлые и темные не связаны. Обратки от любых воздействий, а светлые и темные отдельно. Не нравится это слово - уберите его вообще из заговора.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Нет, вы не понимаете, тут нет речи о светлых обратках.
Я вам объяснила, Чароврат вам объяснил.
Перечитайте еще раз наши комментарии и текст заговора. Там запятая, обратки и светлые и темные не связаны. Обратки от любых воздействий, а светлые и темные отдельно. Не нравится это слово - уберите его вообще из заговора.

Добрый день !
После Ваших объяснений, я поняла, что слово "светлых", подразумевает, что негатив нанесен через Белую магию !
Или я снова не правильно поняла ?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Добрый день !
После Ваших объяснений, я поняла, что слово "светлых", подразумевает, что негатив нанесен через Белую магию !
Или я снова не правильно поняла ?

Чиститесь быстрее от мороков заодно.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Добрый день !
После Ваших объяснений, я поняла, что слово "светлых", подразумевает, что негатив нанесен через Белую магию !
Или я снова не правильно поняла ?
А негатив не может быть нанесен через белую магию? Вы думаете, что белая магия только белая и пушистая?
Может, там вообще как вариант речь идет про цвет волос - черных и белых (кто делал вам).
Как есть, например, в одном заговоре что-то в духе от беловолосой, черноволосой, рыжеволосой.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Спасибо за чистку. Очень помогает. Пришла после работы на кладбище вся разбитая. Весь вечер без сил и состояние подавленное. После нее энергия появилась. Легче намного стало

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Я свечи самодельные использую, специально для этого обряда травы вмешиваю в воск, в заговоре меняю «в траве» на «из травы». Как и многие использую в комплексе с огненной чисткой и отжигом. Автору +
По всем вопросам обращаться в л/с

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Чиститесь быстрее от мороков заодно.

Благодарю Вас, я так и делаю !
Для примера, если Модератор не против, выкладываю часть заговора:

ТРИ СВЕЧИ ВОЕДИНО СОЕДИНЯЮ, СИЛУ МОЕГО (имя) ЗАГОВОРА В ТРИ РАЗА УКРЕПЛЯЮ, С ТРОЙНОЙ СИЛОЙ ВСЕ ЗЛО ВРАГАМ МОИМ (имя) ВОЗВРАЩАЮ. ТРИ СВЕЧИ СГОРАЮТ, ВСЕ ЗАЩИТЫ, ОТВОДЫ, МОРОКИ И ОМОРОЧКИ МОИХ (имя) ВРАГОВ РАЗРУШАЮТ, ВСЕ ЗЛО МОИМ (имя) ВРАГАМ В ТРОЙНЕ ВОЗВРАЩАЮТ.

И хотела бы сказать, что ритуал, действительно рабочий и всегда помогает, даже на личной силе, за что огромная благодарность автору ритуала !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status