Черная магия и Руны

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Всем доброго времени суток !
Уважаеміе практики, делала-делала и возник вопрос: "Надо ли читать заговор, после того как остатки свечи упали и горит лужица воска с фитилем и травой ?"
С уважением !

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Читайте столько,на сколько хватает сил. Есть силы-читайте пока не потухнет,устали-просто посидите рядом,до полного прогорания воска.Я читаю пока все не прогорит.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Здравствуйте, уважаемая Молли.

Благодарю за предоставленный обряд, очень эффективный, и на редкость мощный обряд. Проводил как с призывом Богини, так и на личной силе, в любом случае эффект потрясающий. Все делал, как и написано без ухода в сторону от выложенного материала, кроме Богов. Делал не только себе, но и жене, ее просто просил посидеть рядом со свечей, когда устал читать. Очень хорошо возвращаются пряники делавшим гадости, от словесных до магических манипуляций.  Обряд проводил несколько дней с призывом Фригг, (я все таки, решил прибегнуть к помощи данной Богини), помимо этого отливался свинцом и воском, работа от этого не перебивалась, да и делался отжиг завершающим этапом.  По диагностике пряники ушли приславшим, интересен еще один момент, после отжига, действительно стоит защита из огня, так карты и показывают. Очень не нравится покойникам и сущам данный отжиг, во всяком случае, у меня так было.

Благодарю Вас за прекрасный обряд.
С уважением.

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Есди на своей силе в комплексе с чм можно?и можно делать несколько дней ?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Есди на своей силе в комплексе с чм можно?и можно делать несколько дней ?

Здесь идет отжиг,стихия огня. Смотрите чтобы не сбили друг друга обряды. Энергетикам разная у них.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Доброе утро,к чему мог треснуть подсвечник?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Доброе утро,к чему мог треснуть подсвечник?

К нагреву. Стеклянные и фарфоровые для отжигов лучше не использовать.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Но я всегда использую.первый раз такое.😥

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Но я всегда использую.первый раз такое.😥

Три свечи в полыни горят сильно и догорают долго, нагревая подсвечник. Стекло не выдерживает. Но можно притянуть за уши сопротивление негатива и сразу станет веселее. :) В любом случае, стекло и керамику лучше не использовать, если жалко их выбрасывать потом.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
вопрос: как утилизируется емкость, в которой горели свечи?

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
как утилизируется емкость, в которой горели свечи?
Путем выбрасывания. Знаете другие способы? ;)
Ну или использовать в дальнейшем, а то емкостей не напасешься каждый раз новую брать.
Ритуальный критик...

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Я использую подствечник чисто под чистки.или беру крышки из под банок и потом в мусор.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Ага,сидела в старину бабка в деревне,чистила людей и для каждой чистки брала новый подсвечник. Очищайте от воска и используйте дальше. Зачем выдумывать лишнее?
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Путем выбрасывания. Знаете другие способы? ;)
Ну или использовать в дальнейшем, а то емкостей не напасешься каждый раз новую брать.
конечно знаю, иногда огарки и оставшееся выносится на перекресток,  иногда закапывается.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
конечно знаю, иногда огарки и оставшееся выносится на перекресток,  иногда закапывается.

Вы делайте как вам удобно. И просьба, не замусоривать тему - такие вопросы к обряду отношения не имеют, с ними в темы для новичков.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status