Черная магия и Руны

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Правда, кроме волшебной починки крана других изменений в реале я не заметила.
Изменения в реальной жизни наступают после полного снятия негативных программ.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Отпишусь и я, пожалуй.
Во первых и самых главных - огромная благодарность уважаемой Молли за эту чистку! Что называется - 4 в 1 - чистка, слом защит, мощный возврат, хорошая огненная защита. Блеск!

Работает безукоризненно как на силе Лады, так и на собственной.

Теперь про особенности и мои личные доработки.

1. Гораздо легче и интенсивнее идет на вегетарианском рационе. На хлеб и воду не переходили, но исключила мясо, масло, яйца, молоко и кисломолочку включая сыр. Самое замечательное, что в процессе чисток на мясо и не тянуло, спокойно готовила мужу, а мы с сыном в ту сторону даже не глядели.

2. Из текста вычеркнула разные болезни, которыми мы уже не болеем типа сибирки (это про сибирскую язву? Вроде победили ее вакцинациями) и прочие подобные.

3. В перечень очищаемого, кроме индивидуальных заморочек включила испуги, страхи, переполохи. Взрослые люди порой не отдают себе отчет, насколько большое влияние на них оказывают их детские, да и не детские, страхи. А ведь оказывают. Про детей и говорить нечего.

Кроме этого в перечень очищаемых органов включила волосы, кожу и ногти. У меня с ними в целом проблем нет, но в процессе чисток обратила внимание на колебание их состояния в зависимости от степени чистоты организма. Так что не лишнее их особо оговорить, пусть экстра почистяться.

4. Отжиг гораздо быстрее идет, если организовать некоторую подготовку. Я в последнее время делала так - заговоренные травы и соль насыпала в мешочек и в постель тому, кого чищу. Можно днем носить на теле. Но не обязательно, вполне достаточно оставлять его в постели на день. Свечи обкатывала с наговором по телу очищаемого, выкладывала на фото и прятала дня на 3 от любопытных глаз,завернув в  льняную ткань без рисунка.  Свечи можно заготовить на полный цикл отжига за один раз или в течении пары дней, как удобно, они и неделю могут на фото лежать, только крепче захват информации будет. И уже после этого проводила обряд.

Пробивает вражин очень мощно. А вот со стороны очищаемого работает мягче, как ни странно.   Видимо съем части негатива на траву и свечи в течение нескольких суток так проявляется.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Забыла добавить - отжигаю за один раз не тремя, а 5 или 7-ю свечами. Заговор на розжиг соответственно изменяю.Костер знатный получается, но работает замечательно и за один раз снимается то, что на 3 свечах порой и за 3 отжига не снимется. А уж как вражин корячит... Любо-дорого!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Свечи обкатывала с наговором по телу очищаемого, выкладывала на фото и прятала дня на 3 от любопытных глаз,завернув в  льняную ткань без рисунка.  Свечи можно заготовить на полный цикл отжига за один раз или в течении пары дней, как удобно, они и неделю могут на фото лежать, только крепче захват информации будет. И уже после этого проводила обряд.

Все верно, ув. Арна. Если оставить свечи на фото, то чистка идет мощнее, проверено не раз.
Да, заговор нужно корректировать под свои нужды. Мой заточен под болезни.

Огромная благодарность, ув. Арна, за столь развернутый отзыв и прекрасные дополнения к обряду.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Если оставить свечи на фото, то чистка идет мощнее,

Доброго Вам времени суток !
Если свечу ставить на фото, например на крышке, то из-за длительного горения воска и травы, крышка нагревается и получается пятно на фотке, а порой на фотке образовывается круглое обгоревшее пятно.  Такую фотку можно использовать далее, до окончания ритуала или ее необходимо заменять ?
С ув.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Доброго Вам времени суток !
Если свечу ставить на фото, например на крышке, то из-за длительного горения воска и травы, крышка нагревается и получается пятно на фотке, а порой на фотке образовывается круглое обгоревшее пятно.  Такую фотку можно использовать далее, до окончания ритуала или ее необходимо заменять ?
С ув.
Доброго дня. Речь шла о том, чтобы заговоренные свечи положить на фото например на ночь, а до жечь на следующий день.

Фото ставьте рядом. Огонь большой, крышку использовать опасно, воск течет и можно просто устроить пожар.
Фото берите свежее, если очищаемого видно (т.е. пятно не выгорело до черноты), то используйте это фото. Не принципиально, одно фото Вы используете или меняете.
от выкатывания свечой краска на фото стирается, я меняю фотографии, на результат это не влияет.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Доброго Вам времени суток Молли !
Благодарю Вас за ответ !
Я ставила маленькие (до часа) три скрученных церковных восковых свечи в обычной металлической крышке для банок, предварительно убрав уплотнительную резинку. Из-за маленького костра, под крышкой на фотке образовалось круглое пятно, я испугалась и фотку после ритула сожгла и продолжила с новой фоткой. Теперь фотку ставлю рядом с подносом, где горят свечи.
Сегодня девятый день. По диагностике последний, а там посмотрим как будет в реале ;-)
ОС предоставлю.
С ув.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Всем доброго времени суток !
5 августа сделала последний, девятый отжиг.
Результат: со мной перестали говорить Руны, т.е. говорят, но не правду, даже в очевидных вещах. С картами у меня пока-что все в процессе, остался маятник. Он показал, что ритуал прошел успешно, но сегодня как-то все стало не так. Руны как обычно шутят, карты пока понимаю через раз, маятник показал, что надо сделать одноразовый ритуал с большим количеством свечей, выбор пал на девять свечей.
Ритуал с девятью свечами, заговоренной солью, полынью и зверобоем прошел в штатном режиме, состояние улучшилось, маятник показал, что у меня все ОК, а вражинам отлетело, даже тем, кто обычно в этом замечен не был.
Теперь жду результата наяву :-)
С ув.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Всем доброго времени суток !
Извините за наглость, но у меня вопрос: Это после отжига, со мной не хоть говорить в теме или ее никто не читает ?  :-)
Но это все шутка, а если серьезно, то вопрос в следующем: делаю четвертый отжиг супругу и второй раз падают свечи и загорается фотка. Чтобы это значило, моя невнимательность или что-то посерьезней ?

С ув.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Всем доброго времени суток !
Извините за наглость, но у меня вопрос: Это после отжига, со мной не хоть говорить в теме или ее никто не читает ?  :-)
Но это все шутка, а если серьезно, то вопрос в следующем: делаю четвертый отжиг супругу и второй раз падают свечи и загорается фотка. Чтобы это значило, моя невнимательность или что-то посерьезней ?С ув.


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.0.html
Цитировать
Уважаемые участники форума!

Еще раз напоминаю, что посты "надо будет сделать, отпишусь по результату" - это флуд, не несущий полезной информации. Отписывайтесь сразу по результату.

Ув. Алмас,Вши посты не несут никакой полезной информации  и не содержат вопроса по теме. Какого ответа на подобные сообщения Вы ждете?

Про необходимость соблюдать правила пожарной безопасности написано не раз, начиная с самого первого поста темы.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
делаю четвертый отжиг супругу и второй раз падают свечи и загорается фотка. Чтобы это значило, моя невнимательность или что-то посерьезней ?

Негатив сущностный шалит, я так думаю. Пугают, сопротивляются  ;) С насиженного места кто добровольно уйдет?
Но есть и другая сторона "медали". Любая сущь, сидящая на порче или замке, связана договором и сама по себе уйти не может, даже если ее выжигают. И вернуться обязана на свое место после чистки по идее. Поэтому надо сначала договоры расторгать, замки снимать, а потом уже сущей выжигать.




Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
ув. практики, вопрос: 4 дня назад провела эту чистку на ЛС, но с просьбой Велеса помочь. В первый день мощно пошло, прям кусками бяка отваливалась, потом затишье на 3 дня ... а вчера снова начались симптомы сильнейшей чистки, будто кладбищем снимается, даже жизн. пути чистятся, ноги болят и крутит их так, что хоть на стену, но никакой чистки больше не ставила!  Если бы чистили вражины перед крадниками, то дороги мне точно открывать не стали бы... Может ли быть, что раскрутка такая долгая?
Благодарю)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
ув. практики, вопрос: 4 дня назад провела эту чистку на ЛС, но с просьбой Велеса помочь. В первый день мощно пошло, прям кусками бяка отваливалась, потом затишье на 3 дня ... а вчера снова начались симптомы сильнейшей чистки, будто кладбищем снимается, даже жизн. пути чистятся, ноги болят и крутит их так, что хоть на стену, но никакой чистки больше не ставила!  Если бы чистили вражины перед крадниками, то дороги мне точно открывать не стали бы... Может ли быть, что раскрутка такая долгая? Благодарю)
Бывает конечно слоями счищает поэтому затишье может быть, но лучше бы провериться на новые атаки, нападения т.к. ноги крутит не только при расчистки пути, вражины  отхватили на чистке с возвраточкой  и начать опять ритуалить могли.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
ув. Durga, благодарю, судя по снам и утренней диагностике, увы, вы правы, отлетело врагам знатно, но и работать они уже даже без мороков начали - припекло.

Отчет по обряду: рабочий, без сомнения, снимает много и качественно. Без всякой диагностики, обряд дал очень быстрые и впечатляющие результаты в реале. Провела его утром, в 17 отписался мужчина (важный мне человек), что скоро приедет, привезет кое-что мне. До этого не писал не звонил больше 2-х месяцев. В 21 одновременно начали писать новая подруга (не колдует) и бывший деловой партнер с предложением создать совместный бизнес, о котором мы говорили еще в прошлом году. Совпадения исключены, тк до этого 2 месяца у меня было тихо как в погребе))) так же ритуал ощутимо прочистил первую чакру.

К сожалению эту защиту обошли кровники, пробили кладбищем, работали на могиле предков поэтому нужны дополнения.

Автору - благодарность! +
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
К сожалению эту защиту обошли кровники, пробили кладбищем, работали на могиле предков поэтому нужны дополнения.

Я пару раз делала этот отжиг (не совсем защита все же) прямо во время нападения на мужа кровников его. И именно кладбищем нападения. Во время горения свечей прямо давала своими словами указание покойникам ступать к тем, кто их прислал и передать привет с тройной силой пожеланного. И, когда надо было, объясняла, что происходит (покойным). Потом защиты укрепляла ему, в том числе на пень от родственников. Атаки прекратились от слова "совсем". Более того. Покойная бабушка мужа внезапно взяла его под защиту.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status