Черная магия и Руны

СИЛЬНЕЙШИЙ ОБРЯД НА РАЗЖИГАНИЕ НЕУЕМНОЙ СТРАСТИ

Dariara

  • *
  • 36
  • 1
Надеюсь это не сарказм  ;D Результат и правда считаю просто великолепный! Учитывая еще что я не достаточно сильная и опытная, но очень обучаемая и  скрупулезная)
Вторгаться в нюансы всей сложности ситуации тут не хотелось бы...долго и ни к чему.
Просто поверьте  - на физе  трудно было все это получить  без подмоги!)))
Ширинку - да, застегнул таки))))  Это я тупанула и не воспользовалась ситуацией далее.....были свои псих. факторы!  Бесы то молодцы!  Именно ко мне на встречу его притащили готовым на все))  еще и с водкой!!!!!!!!!! Шикарно!)  Думаю может  мало тогда на откуп бесам поставила.....потом еще дополнила  в благодарность)

Очень сложный случай на самом деле......  буду повторять! Нужен только секс. На состояние кроля - пофиг.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Надеюсь это не сарказм  ;D Результат и правда считаю просто великолепный! Учитывая еще что я не достаточно сильная и опытная, но очень обучаемая и  скрупулезная)
Вторгаться в нюансы всей сложности ситуации тут не хотелось бы...долго и ни к чему.
Просто поверьте  - на физе  трудно было все это получить  без подмоги!)))
Ширинку - да, застегнул таки))))  Это я тупанула и не воспользовалась ситуацией далее.....были свои псих. факторы!  Бесы то молодцы!  Именно ко мне на встречу его притащили готовым на все))  еще и с водкой!!!!!!!!!! Шикарно!)  Думаю может  мало тогда на откуп бесам поставила.....потом еще дополнила  в благодарность)
Очень сложный случай на самом деле......  буду повторять! Нужен только секс. На состояние кроля - пофиг.

Ув.Dariara, поздравляю вас с прекрасным результатом! Скажите, а вы под мужское или женское дерево закопали?

Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Dariara

  • *
  • 36
  • 1
Ув.Dariara, поздравляю вас с прекрасным результатом! Скажите, а вы под мужское или женское дерево закопали?

Благодарю!   :)
Правда я его все равно упустила этот результат) :o
Я закапывала под  молодую здоровую БЕРЕЗУ



BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Уважаемые практики! Внимательно перечитала ветку,но всё равно остались вопросы:
-какая конкретно должна быть дощечка?
-сколько всё-таки раз колется палец - единожды или 9?
-правильно я поняла,что оставляем два откупа- на перекрёстке и под деревом?
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Уважаемые практики! Внимательно перечитала ветку,но всё равно остались вопросы:
-какая конкретно должна быть дощечка?
-сколько всё-таки раз колется палец - единожды или 9?
-правильно я поняла,что оставляем два откупа- на перекрёстке и под деревом?

Я брала обычную деревянную кухонную дощечку
Палец режется единожды
Откуп один под деревом.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Внимательно изучив обряд мне он видится как приворот обоюдный... бинарный, ну судя по тексту. И ещё похож на связку через бесов. Особенно насторожила фраза - «Врозь им не жизнь!....», «Скрепляет их цепями неразрывными...»
То есть, это не только кроль будет сохнуть по оператору, но и оператор тоже, плюс есть большая вероятность перекрытия личной жизни и контактов с другими партнерами...
Были ли у кого нибудь, из проводивших этот ритуал такие побочки?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Были ли у кого нибудь, из проводивших этот ритуал такие побочки?

На предыдущей странице это обсуждается. Почитайте.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Затем свечу тушим, опустив фитилём в миску.
Берём свечу, что стояла по левую сторону от миски, и опаляем ей ту, что стояла в миске (воск капает на дощечку), приговаривая:

Подскажите,от кудого дощечка?и куда девать свечу,которая была в миске и которую потушили?
Заранее спасибо!

А результат в среднем месяц, как у приворотов или раньше?

Александо

  • ****
  • 357
  • 69
  • Александр
нет,хуже не стало.но это достаточно краткосрочный приворот,я его использую как толчок(в начале приворотного комплекса) ,если нет общения.В идеале сразу после делать что -то более долгоиграющее.
Этот обряд дает именно вспышку страсти,что позволяет заполучить привязки,для последующих действий
Не подскажите для этого комплекса что применяли долго играющие?

Делала год назад на бывшего , не сработал или сработал, но не в мою сторону . Ноль подвижек, по диагностике вроде работал. И кстати,если я не ошибаюсь в этот период у него появилась девушка.
"Состав " обряда нравится,достаточно трудоемкий, поэтому жду от него феерии, животной страсти
Наверное, нужно делать на того, с кем общение хоть какое - то есть

Александо

  • ****
  • 357
  • 69
  • Александр
Делала год назад на бывшего , не сработал или сработал, но не в мою сторону . Ноль подвижек, по диагностике вроде работал. И кстати,если я не ошибаюсь в этот период у него появилась девушка.
"Состав " обряда нравится,достаточно трудоемкий, поэтому жду от него феерии, животной страсти
Наверное, нужно делать на того, с кем общение хоть какое - то есть
Отпишитесь пожалуста по результату, что да как, тоже хочется применить.

Отпишитесь пожалуста по результату, что да как, тоже хочется применить.
Я не скоро, я применю не ранее, чем через месяц + месяц раскрутки) возможно Вам проще меня не дожидаться)

Александо

  • ****
  • 357
  • 69
  • Александр
Я не скоро, я применю не ранее, чем через месяц + месяц раскрутки) возможно Вам проще меня не дожидаться)

Я пока сам ещё не могу применить, у самого сделано много обрядов, жду раскруток, а некоторые ещё не завершённые.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status