Черная магия и Руны

Конфликт энергий в Славянском Язычестве

Уважаемые, сразу попрошу делиться опытом с аргументами (приводим примеры из практики).
Наиболее известный пример конфликта, когда идёт работа Светлые+Навь. Как известно, для успешности обрядов делают перерыв в несколько дней.
Лично у меня серьёзных последствий от косяков именно в рамках язычества никогда не было (кроме:  Я один раз схватила люлей от Морока и еще разок у меня машину развернуло на ровной дороге при низкой скорости из-за долга к Маре (как потом выяснилось). и как бы и всё - без трагедий; без конфликтов энергий). На сколько мне известно, при работе Светлые + Навь максимум, что может случиться - обряды будут не эффективны.
Поэтому хочу обсудить именно последствия практики и именно в связи с конфликтом энергий.
Суть: сегодня 2 человека мне сказали, что у них негативные последствия после гармонизации отношений через Ладу. Сама лично я к Ладе обращалась трижды, трижды мне было отказано и трижды никаких последствий. Просто обряд не сработал. И всё.
Люди однако не простые: один практикующий чм, а вторая жн - подвергалась чм нападению от третьих лиц (много и регулярно). Утверждают, что после гармонизации через Ладу у них начинаются мега-адовые ссоры в семье + та же картина у клиентов, которым они делали такую же гармонизацию.
Лично меня учили, что Боги не делают человеку плохо за рядом исключений (когда кто-то портит через Богов, например, и порча санкционирована богами; редко-приредко - обратка - и то не от всех богов). Максимум, обряд может не сработать, не дать результата и по физе Боги намекнут, что тут какое-то недоразумение.
Однако , по отзыву, клиентки выше упомянутых практиков, она разошлась с мужем после многих лет совместной жизни после обряда на гармонизацию отношений через Ладу.
Мужик был "зековского" типажа.
Какой сорт энергетики, думаю, объяснять не надо.
Причем подобного эффекта после работы через Макошь не наблюдается. По мне так , Макошь скорее нейтральная Богиня, нейтрал редко имеет конфликт с кем-либо (кроме ХЭ).
Поэтому хотела бы мнений, может ли быть подобное результатом конфликта энергий (Лада/бесы)?
С какими еще примерами конфликта энергий Вы сталкивались в Славянском Язычестве?
Если это не конфликт энергий, тогда что это о_О  :o ?

зы - у меня был как-то конфликт энергий,когда я поставила на авто оберег через Велеса, а водитель туда припёр 3 ХЭ иконы. И вот авто ломалось до тех пор,пока я эти иконы не попросила на выход. Потом поломки прекратились. Но ни ссор, ни аварий - чур меня - чур  :).

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 10:36:15 »
Тема интересная) но то, что я видела и то что Вы описываете больше смахивает на недобитый негатив на ком-то из пары и реакцию на него.
По опыту личному -  после обрядов к Ладе (не гармонизация. а чистки) осталось некое ощущение незавершенности. Боги посоветовали сделать с обряда воду и с этой водой смыв. Такого злоботоксикоза, как после смыва, со мною не было очень давно - начала звать Мару даже не обсохнув) итог -3 чистки через Мару). Поэтому копать куда-то туда, либо рассмотреть вариант, что вместо гармонизации отношений Лада посчитала нужным провести чистку и после нее уже мог произойти конфликт энергий партнеров или вскрыться иной негатив - как на ж . так и на м..
Еще я неоднократно встречалась с тем, что при наличии негатива Боги будут делать то, что считают приоритетным, а не то, о чем их просишь. Поэтому не исключаем вариант недоработки.

Либо стоило изначально выяснять, будет ли от этой гармонизации какая-то польза именно тем, для кого она производится. И будет ли после нее необходимость в проведении каких-то иных обрядов. и созрел встречный вопрос - а разве гармонизация делается не на пару? или так оно и было?
и если можно, синий цвет замените на какой-нибудь более яркий  - его совсем почти не видно, сложно прочесть.
Вспомнила еще - было время был надобен мне один товарищ. Сильно. богами было сказано категорическое "Нет".  :'( мозгами понимаю теперь -да, не мое. Но таки обидно. один фиг бы давно расстались - но видимо это был бы опыт, который получать не требуется.
Ну и еще вариант - что надо было не гармонизировать отношения а чистить либо пару либо кого-то из пары. И возможно, совсем не Ладой.

Конфликт энергий замечала только если по необходимости  делать совсем  краткие перерывы в работе (меньше часа -двух) между полярными силами, а вот когда шел активный процесс чистки родового и поделанного - защиты Мары и Велеса - на материальном носителе прекрасно соседствовали с защитой от архангелов на мне самой и ставить так советовала Мара. Именно после постановки такого странного комплекса защит работа и пошла довольно быстро. Для себя я пришла к выводу что ввиду того, что спектры Сил которые ставили мне защиту достаточно широки, возможно так и было дано - чтоб не было конфликта, т.к. по иному я это объяснить не смогу.
 И никогда не замечала какой-то реакции на иконы со стороны Богов - им обычно все равно. И наоборот - тоже.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 11:15:56 »
Утверждают, что после гармонизации через Ладу у них начинаются мега-адовые ссоры в семье + та же картина у клиентов, которым они делали такую же гармонизацию.
Подавленный негатив выплескивается! Тут не конфликт энергий. Просто задавленный негатив (мысли, эмоции и т.д.) оседает осадком на дно сосуда. А для гармонизации он (осадок/негатив) должен быть взболтан и выплеснут. И чем больше его у человека, тем адовее будут ссоры и конфликты!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 11:19:56 »
Лада посчитала нужным провести чистку
после долгих споров, покопавшись - таки да. Бесовский негативец там был. И Лада именно провела поверхностную чистку,тк обряд был не на чистку. На чистку существуют специальные обряды. В результате этой поверхностной зачистки и повылезало говнецо
Вообще на собственной шкуре убедилась,что ссоры - это бесовские энергии. Низкие.
а разве гармонизация делается не на пару?
на пару была сделана,в результате чего там начались жуткие скандалы.
если можно, синий цвет замените на какой-нибудь более яркий
уже нельзя. Разве что модераторы поменяют :)
реакции на иконы со стороны Богов
потому что реакция со стороны ХЭ обычно. Язычество действительно весьма лояльно.
Мне от ХЭ прилетало. Как-то сделала обряд к Чернобогу в Благовещенье..ух..и штопор металлический сломался прямо в бутылке, и пальто потом облила эти красным вином,когда требы подносила, и сапоги укакала..жесть  ;D
Подавленный негатив выплескивается
можно и так сказать. Но скорее вскрывается: болячку сковырнули по верхам - гной пошел  :)

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 11:28:10 »
Но скорее вскрывается: болячку сковырнули по верхам - гной пошел  :)
Так это же хорошо)) пусть выходит! Ещё и помочь ему можно. Иначе может вылезти раком или ещё какой болячкой.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2016, 12:03:25 »
ппотому что реакция со стороны ХЭ обычно. Язычество действительно весьма лояльно.
Мне от ХЭ прилетало. Как-то сделала обряд к Чернобогу в Благовещенье..ух..и штопор металлический сломался прямо в бутылке, и пальто потом облила эти красным вином,когда требы подносила, и сапоги укакала..жесть  ;D

Странная реакция на мой взгляд - у меня такое бывало и иногда проскакивает при наличии какого-либо негатива на мне любимой. Меня Мара и Велес не раз гоняли делать обряды через святых либо архангелов - и иконы к ней на алтарь ставила - и ни одна из сторон меня не покусала. Зато спецэффекты вот эти с падающими свечами, ломающимися предметами и прочая благополучно исчезли. Отчасти -  был негатив, в меньшей части - дисбаланс энергий. Как вариант - негатив который Чернобог убрал мог проявляться сам по себе так, безотносительно ко всему прочему. Я по праздникам не наблюдаю никаких отклонений - есть дни сильные для работы - есть нет. Но я  и большинство праздников  церковных и прочих  и не знаю собственно - надо - работаю)

Подавленный негатив выплескивается! Тут не конфликт энергий. Просто задавленный негатив (мысли, эмоции и т.д.) оседает осадком на дно сосуда. А для гармонизации он (осадок/негатив) должен быть взболтан и выплеснут. И чем больше его у человека, тем адовее будут ссоры и конфликты!
Кмк. не стоит таким плескаться - проще почистить))).
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2016, 12:24:10 »
Кмк. не стоит таким плескаться - проще почистить)))
Так ведь ежели негатив не магического характера, он и не может быть выражен по другому, только выплеском! Подавленные эмоции обязанным быть выплеснуты, иначе продолжат отравление изнутри. Естественно никакой гармонизации при этом быть не может.
По правде сказать, я просто другого способа не вижу, кроме выплеска.... А это, согласен, очень жёстко и неприятно и ведёт к последствиям. Толи избавиться от мужа-зека, толи послать работодателя и сидеть без премии)))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2016, 13:02:17 »
  Ingvaar, вполне можно почистить, не доводя до взрыва. Просто надо понять кем/чем. Эмоции - тоже разновидность энергии - (это наше астральное тело в основном, либо проекции других тел на него.) Соответственно - блок негативных эмоций  есть блок негатива который можно и нужно чистить - т.к. энергии отжирает нехило. Другой вопрос - останется ли после чистки причина, породившая/притянувшая этот блок (который может быть сопровожден разными обитателями). Какая-нибудь Маня или начальник при этом все равно останется дурой. но размышлять об этом можно будет спокойно - это ее проблема, не Ваша. Ваша проблема будет либо во встрече с такой Маней либо в реакции на нее - отсюда обычно и надо рыть)
  А наличие мужа-зека  я например в большинстве случаев считаю своего рода проявлением негатива.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2016, 13:43:46 »
Уважаемая Teira, мы ушли от темы))) На мой взгляд те ситуации, которые описала уважаемая Сапфировая Пыль, не являются следствием конфликта энергий. Или являются лишь отчасти (если негативное воздействие имело место быть!) В человеке полно дряни и без маг воздействий, и чтобы в его жизнь и Душу пришёл мир и Лад, от этой дряни надо избавиться (тем или иным способом!) Скорее всего Богине таким способом проще и естественнее это сделать - вывернуть скрытое наружу.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

kikimora

  • *
  • 23
  • 2
Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2016, 16:44:16 »
У меня была похожая ситуация,когда я проводила чистки квартиры через Сварога.На след.день всегда были крупные ссоры с мужем.Меня это тоже удивляло поскольку просила установить хороший языческий фон в квартире,а вместо этого получала "маленький раскордаш".Но по истечению времени все нормализовалось.Так что согласна,что это негатив так себя проявляет.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2016, 18:45:52 »
У меня тоже был случай с Ладой, просила гармонизировать отношения и найти общий язык с человеком, результат убрала вообще его из моей жизни, но дала другого, как я сейчас понимаю так лучше. Я всегда прошу, что бы научили подсказали,показали как лучше, Богам виднее, вот таким образом и показала что не моё и посмотри есть рядом лучше. Моё мнение прежде чем делать на позитив, всегда надо хоть пару тройку чисточек провести. Наблюдала ужасное состояние одного человека после чисток через Ярило, просто неправильно подобранная чистка, так как человек изначально был не светлым, некоторым действительно по энергетике светлые боги не подходят.

Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2016, 08:48:29 »
некоторым действительно по энергетике светлые боги не подходят.
так и есть. Есть несколько ЧМ практиков знакомых. У одного довольно сильный крадник. И он решил через Мару почиститься. Ну понимал,что будет жестко,но от безысходности. У него прочная связь с бесами, он посвященный. Так вот его после Мары блевало, дристало и кости ломило несколько дней. Бедолага  :)
убрала вообще его из моей жизни
да. Есть у Богов такая фишка. Мне лично Лада ни разу не откликнулась. Но вот касаемо других проблем - с врагами в частности: могут просто убрать человека с горизонта без особого вреда для врага.
крупные ссоры
у меня , в основном, бесовский негатив так себя ведет. Теперь точно убедилась в этом. Хорошо,что спросила :)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве
« Ответ #12 : 05 Июнь 2017, 13:35:50 »
Интересная тема, жаль, поздно ее увидела, удалось бы избежать многих проблем, причину возникновения которых "допетрило" методом собственных ошибок и набивания шишек.
Мое основное направление практики, скажем так, Чернокнижие,, в рамках которого каждый день приходится проводить какие-то обряды. Тем не менее, с Богами параллельно работаю. Уже стопятьдесят раз перепроверяла, дабы лишь подтвердить опытом - у меня сильный конфликт с  бесовскими энергиями и Марой и Даждьбогом. Насчет Мары я была и раньше осведомлена, поэтому прибегаю к ее помощи только в крайних случаях, когда никакие другие способы, включая погост, не справляются с проблемой. В этот период приходится полностью прекращать работу с бесами, ибо горьким опытом я научена, чем это для меня чревато + бесы отваливаются достаточно надолго.. Но даже и в этом случае мне энергетически довольно тяжело с Ней работать.
По Даждю скажу так - если разношу бесовские обряды и обращение к нему+требы по разным дням, все нормально. Но, в случае проведения без интервала- н-р, днем к Дажду, ночью -ЧМ, то либо обряд не сработает (при явном контакте, слышании и принятии требы), либо - терплю разного рода материальный ущерб - от поломки электроприборов до более серьезных финансовых убытков. Макошь и Велес хорошо с ЧМ сочетаются, Лада идет совсем туго. 
Меня здесь больше нет.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве
« Ответ #13 : 13 Июнь 2017, 00:01:27 »
На мой взгляд, такие перебежки по контрастным энергиями только тормозят в развитии. Гораздо больше профита получается при серьезной проработке одного направления. Да, каких-то других шансов и путей колдун себя лишает, но по опыту, нет ничего такого, что не могло бы сделать выбранное для плотной работы божество.

Re: Конфликт энергий в Славянском Язычестве
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2017, 21:45:28 »
потому что реакция со стороны ХЭ обычно. Язычество действительно весьма лояльно.
Мне от ХЭ прилетало. Как-то сделала обряд к Чернобогу в Благовещенье..ух..и штопор металлический сломался прямо в бутылке, и пальто потом облила эти красным вином,когда требы подносила, и сапоги укакала..жесть  ;Dможно и так сказать. Но скорее вскрывается: болячку сковырнули по верхам - гной пошел  :)
Поддерживаю. Ходила на погост спрашивать у Мары разрешение на чистку, так пробка от бутылки вина на 2 части рассеклась, пока открывала штопором. И как только на перекрестке начинала работу, так сразу люди откуда-то, мееедленно так еще. Так оказалось, праздник иконы Казанской Богоматери

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status