Черная магия и Руны

Снять закольцовки

Nattan

• 1327
  • 513
Re: Снять закольцовки
« Ответ #15 : 25 Январь 2019, 17:06:48 »
Схемы Прямоугольник и Треугольник можно читать себе начиная с левого угла (женская ветка) по часовой и против, с правого (мужская) по часовой и против.
После этого Водопад и что проинтуичит для рода, Эдо добавьте для чистки сразу всех веток.
У меня после всего этого пошли чистится ветка моего отца и брата, прям оптом массово в море плавают мужчины. Куча снов.

КАРЕГЛАЗАЯ

• 2195
  • 2841
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
« Ответ #16 : 26 Январь 2019, 09:11:05 »
Схемы Прямоугольник и Треугольник можно читать себе начиная с левого угла (женская ветка) по часовой и против, с правого (мужская) по часовой и против.
После этого Водопад и что проинтуичит для рода, Эдо добавьте для чистки сразу всех веток.
У меня после всего этого пошли чистится ветка моего отца и брата, прям оптом массово в море плавают мужчины. Куча снов.
Nattan,спасибо за советы. Правильно ли я понимаю
Против часовой начинать с Ёта... Ижа, Ен, Ер, Оук ну и дальше треугольники. А для м ветки начинать с Ижа... Оук(это против часовой получается), а Ижа... Ёта это против часовой. Что то с м веткой запуталась :-\
И прямоугольники так же можно против часовой и так же для м ветки начинать с правого угла? То есть с Ижица;Ен;Еры...
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Nattan

• 1327
  • 513
« Ответ #17 : 26 Январь 2019, 18:37:22 »
Nattan,спасибо за советы. Правильно ли я понимаю
Против часовой начинать с Ёта... Ижа, Ен, Ер, Оук ну и дальше треугольники. А для м ветки начинать с Ижа... Оук(это против часовой получается), а Ижа... Ёта это против часовой. Что то с м веткой запуталась :-\
И прямоугольники так же можно против часовой и так же для м ветки начинать с правого угла? То есть с Ижица;Ен;Еры...
Левый угол - женская ветка, по часовой  и против читать с Ёта.
Правый угол - мужская ветка, по часовой и против, начиная с Ижа.
При чтении прямоугольников, в зависимости от того в какую сторону читаешь, во сне в ту сторону окна/ двери открыты, одну сторону читаете - одна створка во сне открыта, и т.д.

deymos

• 3785
  • 4027
  • Добро торжествует, зло - действует!
« Ответ #18 : 28 Март 2019, 13:56:43 »
Я так понимаю, большинство людей ставят буквы, чтоб посмотреть сны). Очень мало отзывов по РЕАЛЬНЫМ изменениям жизни. Потому сны и буквы- это как Маркс и Энгельс, всегда где-то рядом ;D.
А еще сложно с соблюдением тем. Вот эта о закольцовках, но ей посвящен только первый пост. 90% постов в ней - сны. Остальное от мертвяков на охране до сломанного в реале замка.

А вот в темах по ЧМ и рунам сны писать нельзя, там с этим строго.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status