Черная магия и Руны

Защищённый канал . Отдать плохое .

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2016, 22:47:14 »
Навеоное и на осину хорошо, потому как осина тянет, если оговорить то будет тянуть то что нужно
Попробуйте и с нами заодно поделитесь опытом . Думаю будет интересно всем .

Meiron

  • *
  • 20
  • 1
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2016, 02:27:48 »
Уважаемый автор,хочу отписаться о проделанной работе.У шестерых клиентов стабильные результаты.Работала как с одним каналом,так и разными каналами на каждую болезнь.По моим наблюдениям при работе с отдельным каналом на каждую болезнь  эти болезни уходят очень быстро.Работала на осина и на березе,осина подняла человека после инсульта,кстати,я использовала привязки этого человека,ибо он сам не мог присутствовать.Работала в лесу,лесным духам носила дары и просила помощи.Формула однозначно работает.Автору+.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2016, 03:05:47 »
Может так и привороты можно с человека на березку или на осину вывести? как считаете?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2016, 10:07:51 »
Может так и привороты можно с человека на березку или на осину вывести? как считаете?


Не знаю что скажет автор. Но в теории приворот это негативная программа  этот значит что можно, если в  механизм заложен слив негатива. Если простой приворот белодельный/ присуха, деревенское колдовство с опоями, даже руническое( без замков на работе) то думаю может помочь, как сам так и в комплексе в зависимости от силы мага накладывающего приворот

Но похорошему отводы делают до / вместе с защитами.., чтоб не ложилось и  чтобы не пришлось отдавать потом.

Поэтому в комплексе с этой работой/ параллельными чистками/ дочистками вы  спрвитесь. Хотя... если привороты кладбищенские, просто так не избавишься придется выжигать каналы программы замки, договора... возможно ставы на то чтобы упокоить мертвяка, сложная долгая работа


Но хотелось бы автора выслушать, ему виднее что заложено в его работу

Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2016, 10:30:05 »
Уважаемый автор,хочу отписаться о проделанной работе.У шестерых клиентов стабильные результаты.Работала как с одним каналом,так и разными каналами на каждую болезнь.По моим наблюдениям при работе с отдельным каналом на каждую болезнь  эти болезни уходят очень быстро.Работала на осина и на березе,осина подняла человека после инсульта,кстати,я использовала привязки этого человека,ибо он сам не мог присутствовать.Работала в лесу,лесным духам носила дары и просила помощи.Формула однозначно работает.Автору+.


Очень интересный результат. По поводу осины она как дерево вампир , если она вытянула причины и саму болезнь и ее последствия, то интересно если теперь березу использовать для восстановления сил, береза мне кажется дерево донор, можно интересно сделать  противоположную работу чтобы черпать силы из силы дерева, думаю это были бы более мягкие энергетики, береза дерево со стабильной плложительной энергетикой( без взрывного характера). В любом случае вам сейчас хорошо бы поставить на клиентов что то восстанавливающее/ энергетики, но не переборщить

Но это так мысли в слух.

Поздравляю с ушпешной работой.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2016, 20:00:16 »
Уважаемый автор,хочу отписаться о проделанной работе.У шестерых клиентов стабильные результаты.Работала как с одним каналом,так и разными каналами на каждую болезнь.По моим наблюдениям при работе с отдельным каналом на каждую болезнь  эти болезни уходят очень быстро.Работала на осина и на березе,осина подняла человека после инсульта,кстати,я использовала привязки этого человека,ибо он сам не мог присутствовать.Работала в лесу,лесным духам носила дары и просила помощи.Формула однозначно работает.Автору+.
Очень интересный опыт . Благодарю за отзыв . Про работу с осиной можете по подробнее расписать что снимали и как делали . Мне это и другим думаю будет тоже интересно .
Может так и привороты можно с человека на березку или на осину вывести? как считаете?
Можно попробовать , хотя я в этом ключе не рассматривал эту формулу . Думаю вполне может если не снять , то существенно облегчить снятие .

Очень интересный результат. По поводу осины она как дерево вампир , если она вытянула причины и саму болезнь и ее последствия, то интересно если теперь березу использовать для восстановления сил, береза мне кажется дерево донор, можно интересно сделать  противоположную работу чтобы черпать силы из силы дерева, думаю это были бы более мягкие энергетики, береза дерево со стабильной плложительной энергетикой( без взрывного характера). В любом случае вам сейчас хорошо бы поставить на клиентов что то восстанавливающее/ энергетики, но не переборщить
Думаю с этой целью тоже можно открыть канал . И если берёза согласится делиться энергией , то думаю будет очень полезной такая энергетика .




Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2016, 20:10:32 »
Очень интересный опыт . Благодарю за отзыв . Про работу с осиной можете по подробнее расписать что снимали и как делали . Мне это и другим думаю будет тоже интересно .


Как я написала выше,  интересно можно было бы сделать нечто подобное но не на вытянивание негатива,а на питание энергией деревьев, несколько  переделав формулу, может быть даже с урузом  пп как накопителем

Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2016, 20:11:38 »

Как я написала выше,  интересно можно было бы сделать нечто подобное но не на вытянивание негатива,а на питание энергией деревьев, несколько  переделав формулу, может быть даже с урузом  пп как накопителем
тема друидов очень интересная, если есть возможность использовать натуральные энергетики.. это всегда здорово

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #23 : 06 Январь 2017, 00:37:41 »
Месяца три назад ходил за грибами и в лесу наткнулся на одинокую берёзку и сразу как-то к ней потянуло . Подошёл спросил о помощи и она откликнулась теплом . Нарисовал на ней став слюной и попросил избавить от болезней . Через пару месяцев пошло резкое улучшение здоровья и сейчас вообще ничего не липнет , даже простуда . Любая начинающаяся болезнь затихает в течении трёх дней .
Девушка с разлагающимися лёгкими , для которой делал ритуал , до сих пор жива ни смотря на прогнозы врачей , что ей осталось 2-3 месяца . Прошло больше полугода и состояние её только улучшается .

Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #24 : 06 Январь 2017, 01:15:12 »
Месяца три назад ходил за грибами и в лесу наткнулся на одинокую берёзку и сразу как-то к ней потянуло . Подошёл спросил о помощи и она откликнулась теплом . Нарисовал на ней став слюной и попросил избавить от болезней . Через пару месяцев пошло резкое улучшение здоровья и сейчас вообще ничего не липнет , даже простуда . Любая начинающаяся болезнь затихает в течении трёх дней .
Девушка с разлагающимися лёгкими , для которой делал ритуал , до сих пор жива ни смотря на прогнозы врачей , что ей осталось 2-3 месяца . Прошло больше полугода и состояние её только улучшается .

Как вы думаете можно ли сделать это как то не лично, а от лица другого человека, как бы за него , чтобы с него переложить... или обязательно лично контактировать с деревом?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #25 : 06 Январь 2017, 01:27:37 »
Личный контакт важен . Это настрой на хорошее и получение энергии . Хотя можете попробовать , вдруг получится . Попробуйте открыть канал и приклеить фото для кого открываете . Берёзке тоже нужно знать кому помогать . Естественно сначала спросите согласия берёзки и того для кого будете открывать .
На самом деле , если вы хоть раз пробовали обнять берёзку , то вы должны понимать что за энергетика идёт от неё и как она важна для исцеляющегося .

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #26 : 06 Январь 2017, 01:44:10 »
Очень понравился метод. Буду пробовать для внука. Подскажите, кто использовал привязки...., их нужно  оставить рядом с берёзой или после ритуала лучше забрать с собой?  Или вместо привязок, как вариант, написать формулу  его слюной.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #27 : 06 Январь 2017, 01:47:16 »
Очень понравился метод. Буду пробовать для внука. Подскажите, кто использовал привязки...., их нужно  оставить рядом с берёзой или после ритуала лучше забрать с собой?  Или вместо привязок, как вариант, написать формулу  его слюной.
А внук не может пойти в лес ? Привязки лучше у берёзки оставить  . Так связь лучше будет .
Ещё я заметил , что результат быстрее с ритуалом .

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #28 : 07 Январь 2017, 21:30:39 »
А внук не может пойти в лес ?
Ему 2 года, а снега у нас по пояс)))  сама то не знаю как пробираться буду))
Думаю при минус 30 ритуал у берёзки провести проблематично, да ещё на лыжах )))) как представлю - аж на Ха-ха пробирает. Попробую дома провести ритуал с привязками, а у берёзки выложить дары и огоньком.
О результатах отпишусь.


BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #29 : 08 Январь 2017, 00:31:35 »
Берёзку вам заранее в любом случае придётся самой искать согласную помочь ,  первая попавшаяся не гарантированно что согласна будет . Я бы сначала нашёл берёзку , потом во время ритуала нарисовал формулу на носителе .
Оговорил бы примерно так :  Этой рунической формулой я создаю канал между( имя внука) и берёзкой ,которая согласилась помочь (имя внука) . Через этот канал будут уходить все болезни  и всё плохое от ( имя внука )  и Через берёзку ,согласившуюся помочь (имя внука ) , в матушку сырую землю .
Носитель приклейте к берёзке . Когда будете приклеивать чётко представляйте как из внука по каналу в берёзку уходит плохое и из берёзки в землю .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status