Черная магия и Руны

Защищённый канал . Отдать плохое .

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Защищённый канал . Отдать плохое .
« : 12 Сентябрь 2016, 23:41:14 »
автор BlackHunter666

Альгиз-Лагуз-Альгиз

Формула пришла , когда нужно было избавится от болезней .
Этой формулой создаём защищённый канал или поток в который никто вмешаться не сможет .
Формула изначально предназначена для работы с берёзой . Но по желанию можете и по другому использовать .
 
 Ищем здоровую полную сил берёзку . Подходим к берёзке и просим помочь . Например так : Берёзонька милая . Берёзка красавица . Прошу тебя помоги . Если вы почувствовали ярко выраженное тепло от неё , то берёзка готова вам помочь . При чувстве холода от берёзки - это явный отказ и идём к следующей .
 Далее рисуем маркером или любым другим способом формулу на стволе берёзки . Ни в коем случае не вредить ей и не вырезать на ней формулу , а именно рисовать .

Мой оговор : Этой рунической формулой я создаю канал между собой и этой берёзкой . Через который будут уходить все болезни  и всё плохое . Через берёзку в матушку сырую землю . ( чётко представляем потоки плохого уходящие от вас в берёзку и из неё в землю .
 Можно делать как с ритуалом , так и без .

Я использовал формулу в таком аспекте три раза .
Первый на себе любимом без ритуала . Гда полтора не было даже простуды .

Втрой на кроликах без ритуала и у них вроде как тоже всё пока нормально .

Третий раз с ритуалом для крольчихи с разлогающимися лёгкими . Врачи ей дали не много времени . Сейчас явное улучшение общего здоровья . Второй месяц никаких болей и мелких болезней . Пока за ней наблюдаю.

Ритуал проводил прямо под  избранной берёзкой , она была в центре . Обращался к Одину и дары оставлял именно под этой берёзкой .
Крольчиха обошла 5 или 6 берёзок , прежде чем нашла эту . По её словам от берёзки , после просьбы , пошло сильное тепло .

Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 11:00:36 »
BlackHunter666,а в случае выявления негатива,можно использовать этот способ?Или только при наличии каких либо заболеваний?Вопрос вдогонку.Я живу в стране,где берёзки не только не существуют,но о них даже и не слышали)Каким деревом можно её заменить?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2016, 22:14:49 »
BlackHunter666,а в случае выявления негатива,можно использовать этот способ?Или только при наличии каких либо заболеваний?Вопрос вдогонку.Я живу в стране,где берёзки не только не существуют,но о них даже и не слышали)Каким деревом можно её заменить?
Я не знаю какие у вас растут .  Смотреть надо по свойствам деревьев и исходя из этого можно попробовать с другим деревом .

Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2016, 22:44:02 »
BlackHunter666,а как определить,какое дерево подходит?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2016, 00:59:02 »
Почитать о магических свойствах деревьев . Знать надо что у вас вообще растёт . Помочь согласиться  может любое в принципе дерево . А вот будут ли соответствовать ситуации свойства  его ? Поэтому нужно дерево с соответствующими свойствами .


Например вот смотрите две большие разницы .

Дуб

Дуб – это могучее дерево, символ огромной жизненной силы, долголетия, всеми северными европейцами почитаемое священным деревом бога-громовника (Тора, Перуна). Кельты, напротив, склонны почитать дуб деревом верховного божества, деревом мудрости и духовной силы. К слову, именно от кельтской основы, имеющей два значения - "дуб" и "мудрость", - происходит сам термин "друид" (та же основа dru/drw звучит в русском слове "древо"). По всему Северо-Западу с дубом (как и с громовником) связывается определенный день недели - четверг, который в северных языках так и именуется - Thursday, "День Тора". C дубом эзотерическое учение связывает целых шесть рун Старшего Футарка - Турисаз, Эваз, Райдо, Тейваз, Яро и Дагаз. Благодаря физическим свойства дуба, таким, как надежность и прочность его древесины, размеры и долголетие ствола, а также связи с верховными божествами в магической практике Севера, дуб вообще использовался в заклинаниях, направленных на защиту, увеличение физической силы, достижение стабильного успеха.
Дуб является энергетическим донором. При прямом контакте с ним человек получает максимально возможное количество жизненной энергии.
Не следует, однако, забывать, что это сильное, но суровое дерево. Его аура очень мощна, она хорошо воспринимает только здоровых людей. Человеку тяжелобольному и страдающему хроническими заболеваниями лучше не общаться с этим деревом.
Общение с дубом заряжает человека активирующей энергией, успокаивает душу. Давно замечено, что прогулки по дубраве нормализуют кровяное давление, благотворно сказываются на работе сердца и нервной системы.
Дуб всегда отдает предпочтение воинам, борцам, сильным и здоровым людям. Он врачует раны, полученные в бою, лечит души воинов, делится частичкой своего долголетия. Ветеранам, бывшим воинам, пожилым людям контакт с ним приносит большую пользу.

Береза

Береза – любимое дерево нашего народа, олицетворяющее русскую душу, дерево необыкновенной доброты. Ее еще называют деревом жизни.C березой эзотерическое учение деревьев связывает две руны Старшего Футарка - Беркана и Уруз. Cама береза с незапамятных времен ассоциируется с плодородием и исцеляющей магией, березовые ветви использовались, чтобы наделить плодородностью не только землю, но и скот и молодоженов. Из березового дерева (практическт во всех странах Европы!) делали колыбели для новорожденных. Cимволически и магически береза фигурирует в качестве защиты против всех несчастий, как физических, так и духовных. Береза чрезвычайно полезна и весьма благоприятна в исцеляющих заклятиях, заклятиях, направленных на упрочение урожая. Березовые ветви (особенно весенние, только что распустившиеся) справедливо считаются прекрасным талисманом, отгоняющим печали и хвори, оберегающим детей от болезней и многих других неприятностей).
Береза нежна и сострадательна, обладает очень мягким, ласковым и в то же время сильным влиянием. В противоположность дубу к березе стоит обращаться больным, ослабленным, выздоравливающим людям. Она облегчит страдания, поможет вернуть утраченные силы, легче перенести болезнь, ускорит процесс выздоровления.
Общение с березой полезно людям с расстроенными нервами, находящимся в состоянии депрессии. Это дерево снимает усталость, нейтрализует негативные последствия повседневных стрессов, способствует восстановлению душевной гармонии. Береза, растущая рядом с домом, отгоняет кошмарные сны. Воздействие этого дерева продолжительно. Лучше не приходить к нему, а жить рядом, тогда оно сможет исцелить вас. Березе всегда приписывалась способность отгонять злых духов.

Если не ростут нужные деревья , то можно открыть канал с камнем с нужными свойствами и прикопать его в землю . Камни сейчас продаются любые . С камнем алгаритм тотже что и с деревом  . Просите помощи и выбираете из кучи тот который откликнется теплом .

Meiron

  • *
  • 20
  • 1
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2016, 03:42:34 »
Уважаемый автор,по Вашеиу оговору я поняла ,что свести в землю можно сразу все болезни(похоже)?Или -одна болезнь-один канал?С уважением Meiron.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2016, 18:22:20 »
Оговаривается всё плохое , соответственно и все болезни . Желательно перед этим снять все негативные программы с человека , если они есть . Можете попробовать и разными каналами . Я так пока не пробовал , заодно и нам расскажите . А так идея с разными каналами интересная .

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2016, 23:44:17 »
замечательный став придуман :)

жду отзывов,все же 1 болезнь на  дерево? или на одно дерево несколько болячек можно?

если кто-то увидит нанесенный став на березе,ничего?или мелко,чтоб непонятно было, наносить?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2016, 22:54:42 »
жду отзывов,все же 1 болезнь на  дерево? или на одно дерево несколько болячек можно?
я просто оговаривал на один став всё сразу . Рисовать без разницы видно или нет . Думаю вообще мало кто поймёт что это такое . Если опасаетесь что увидят нарисуйте мелко .

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2016, 14:54:44 »
Очень понравился ритуал.
Ув. BlackHunter666 возможен такой вариант написания?
Мне почему то хочется слюной написать, у меня так лучше связь устанавливается.
И есть вопрос, что с берёзой может произойти ? Мне кажется что результат и по  берёзе виден будет. У меня на участке личном есть несколько берёз выращенных и сохраненных, можно ли через них скидывать? Вроде с берёзой такой и контакт лучше будет,с другой стороны - земля то своя, портить не хочется.

Признательна буду за ответ.
 
С Ув.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2016, 15:31:52 »
Втрой на кроликах без ритуала и у них вроде как тоже всё пока нормально .
Поскажите, можно ль использовать какие нибудь привязки( фото, часть одежды,..) ? Сам человек, кому хочу применить ритуал - находится в другой стране, сам выйти и сделать не может.

С Ув.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2016, 06:47:03 »
Мне почему то хочется слюной написать, у меня так лучше связь устанавливается.
И есть вопрос, что с берёзой может произойти ? Мне кажется что результат и по  берёзе виден будет. У меня на участке личном есть несколько берёз выращенных и сохраненных, можно ли через них скидывать? Вроде с берёзой такой и контакт лучше будет,с другой стороны - земля то своя, портить не хочется.
Я один раз делал слюной . С берёзой ничего не будет , все берёзы до сих пор растут и здравствуют . Землю вы не испортите .
Привязки можете использовать и делать дистанционно . Тогда просто сами вызуализируйте , как с этого человека по каналу уходят болезни и всё плохое через берёзу в землю .
Этот человек в курсе и просил об этом ?
Ещё не факт что хоть одна берёза на участке согласится помочь . Я недавно несколько обходил пока нужную нашёл .

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2016, 19:05:49 »
Подскажите,а в зимнее время,когда деревья "спят", этот ритуал делать можно?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2016, 19:28:05 »
Да можно . Самый первый раз для себя я именно зимой делал .

Re: Защищённый канал . Отдать плохое .
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2016, 15:55:01 »
Навеоное и на осину хорошо, потому как осина тянет, если оговорить то будет тянуть то что нужно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status