Черная магия и Руны

Вопросы/Ответы

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Вопросы/Ответы
« : 10 Сентябрь 2016, 18:15:38 »
Просили создать тему по вопросам о работах ... создал) Спрашивайте ))

Re: Вопросы/Ответы
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2016, 04:37:16 »
Уважаемый Горох!
Есть ли у вас защита от эгрегоров ?
И от эгрегориального воздействия

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Вопросы/Ответы
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2016, 04:55:50 »
Уважаемый Горох!
Есть ли у вас защита от эгрегоров ?
И от эгрегориального воздействия
Нет, об таких защитах не задумывался даже) Нужно как-нибудь подумать на досуге ....

Re: Вопросы/Ответы
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2016, 15:32:05 »
Здравствуйте,ув.Горох!Может у вас есть в закромах став Размножитель или Умножитель?Если нет,то я уверена,что у вас точно получится такой.И он многим пригодится!😉

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Вопросы/Ответы
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2016, 17:12:48 »
Здравствуйте,ув.Горох!Может у вас есть в закромах став Размножитель или Умножитель?Если нет,то я уверена,что у вас точно получится такой.И он многим пригодится!😉
Привет ))
Нет, не делал. Интересная идея)

Re: Вопросы/Ответы
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2016, 15:42:47 »
Уважаемый Горошек, хотела спросить, не ли у Вас формулы или ставы для повышения и восстановления мужского либидо. Часто после чисток, различного рода приворотов, егильетов и.т.д. эррекция у мужчин сильно снижена. Уже давно ищу способ быстрого и эффективного восстановления именно в рунике. Думаю, что этот став пользовался бы популярностью ::).

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Вопросы/Ответы
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2016, 17:26:51 »
Уважаемый Горошек, хотела спросить, не ли у Вас формулы или ставы для повышения и восстановления мужского либидо. Часто после чисток, различного рода приворотов, егильетов и.т.д. эррекция у мужчин сильно снижена. Уже давно ищу способ быстрого и эффективного восстановления именно в рунике. Думаю, что этот став пользовался бы популярностью ::).
Честно говоря ... лечащие формулы я редко делал ... но если будет время и желание попробую сотворить)

Re: Вопросы/Ответы
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2016, 16:46:10 »
Горошек, хотела посоветоваться. Как у многих практикующих, у меня не совсем лады с энергоприборами. Техника летит на раз. Сейчас ситуация лучше, ставлю защиты на технику и рисую ставы, чтобы вещи долго и хорошо работали, помогает. Но тут случилась оказия, сломались CD проигрыватель и ламповый усилитель мужа.Диагностика говорит, что это не откуп, тут было бы все понятно :D. Найти причину поломки в 3-х мастерских не смогли, говорят все нормально, ничего не отходит, не перегорело, а почему не работают не знают. Дословно сказали : "Чертовщина какая-то, так не бывает! Но сделать ничего не можем.". После моих долгих усилий, рисования ставов и букв, усилитель заработал, а вот СД нет.  Вопрос, есть ли став, который может заставить проигрыватель снова работать?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Вопросы/Ответы
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2016, 16:54:53 »
Горошек, хотела посоветоваться. Как у многих практикующих, у меня не совсем лады с энергоприборами. Техника летит на раз. Сейчас ситуация лучше, ставлю защиты на технику и рисую ставы, чтобы вещи долго и хорошо работали, помогает. Но тут случилась оказия, сломались CD проигрыватель и ламповый усилитель мужа.Диагностика говорит, что это не откуп, тут было бы все понятно :D. Найти причину поломки в 3-х мастерских не смогли, говорят все нормально, ничего не отходит, не перегорело, а почему не работают не знают. Дословно сказали : "Чертовщина какая-то, так не бывает! Но сделать ничего не можем.". После моих долгих усилий, рисования ставов и букв, усилитель заработал, а вот СД нет.  Вопрос, есть ли став, который может заставить проигрыватель снова работать?
Интересная ситуация ... ))
Попробуйте Восстанавливающий)

Re: Вопросы/Ответы
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2016, 16:16:52 »
Уважаемый горох , какие вы работы используете , чтобы снять мервяка или сущ и какие потом защиты ставите?используете ли для этих целей только сво работы?

Re: Вопросы/Ответы
« Ответ #10 : 05 Январь 2017, 08:02:17 »
Уважаемый Горох! Сегодня всю ночь вещали чтоб у Гороха ставы посмотрела на привлечение второй половинки)))) так и говорят смотри у Гороха)))  А у Гороха только Лебеди)))) вполне возможно что и достаточно)))) дополнительная инфа тоже была во сне)))) Что еще у вас есть для привлечения в жизнь нужного человека? Какой став дополнительно с Лебедями можно применить? Попутно просмотрела все пять страниц ваших работ, в копилочку сперла несколько)))   до этого работы видела, но вот пользоваться не влекло.... ну а тут раз сказали, как подсказку не использовать)))) Всех с наступившим Новым Годом!!!

Re: Вопросы/Ответы
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2019, 21:52:45 »
Добрый вечер ,уважаемый Горох а нет ли у вас става для чистки помещения (бизнес),чтоб клиенты приходили.

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Вопросы/Ответы
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2021, 12:29:09 »
Написала в другой теме, эту пока не видела((  прошу прощения у модераторов.
Очень интересны были бы ставы(или став) от насекомых (мух, комаров и клещей). Едешь такой в лес и ничего не боишься)))

KeyLog

  • ****
  • 380
  • 245
Re: Вопросы/Ответы
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2021, 02:42:45 »
Я никогда не видел на форуме подобного рода вопросы. Но всё же рискну...
Смотрел работы уважаемого Гороха. Но пока ещё не пробовал. Очень мне они нравятся. Собственно, как и его аватар ;D Добрый-добрый, но наш бронепоезд, а вернее, рогатка и булава, если что, на готове  ;D

Я лично с автором не знаком. И никогда даже не писал в личку. Но... Просто хочу спросить, всё ли у него нормально? Всё ли хорошо?
Т.к. ни в этой теме, ни в профильных темах его работ (сколько успел перечитать) - нет ответа достаточно давно :-/
Уважаемый Горох! Напишите, пожалуйста, хоть пару слов. Ради общего спокойствия. Надеюсь, что с Вами всё в порядке.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status