Черная магия и Руны

Супротив ленности ...

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Супротив ленности ...
« : 08 Сентябрь 2016, 12:40:18 »


Из названия понятно для чего работа.

Состоит из рун Наутиз, Ансуз, Соуло (видоизменена), Кен, Уруз, Тейваз. Конечно, можно и меньше рун, но что ж поделать ...

Тестирован. Примените, и посмотрите сами. Это не сложная штука, чтобы о тестах разсказывать, если честно.

P.S. На вопросы: куда наносить, чем активировать, а покажите где какая руна и подобные желаний отвечать нет .... честно, нет. Работа простая.


Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Супротив ленности ...
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2016, 13:22:35 »
Моя благодарность Автору) применяла для себя, наносила на ногу, руку, на бумажку, и для знакомых, рисовала на бумаге - срабатывало быстро от 15 мин до получаса, человек вставал и начинал заниматься-работать.

Re: Супротив ленности ...
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2016, 15:01:14 »
Отписываюсь по применению. Решила я на досуге, своих домашних заставить сделать генеральную уборку ;D. Процесс трудный. Мужчины, в большинстве своем, не любят включаться в данный процесс, подростки, обычно ищут причину улизнуть. Да и саму себя, иногда не заставишь...все на завтра и на завтра. И тут мне на глаза попался этот став. Ставила на совместное фото с мужем и старшим ребенком, оговаривала на  отсутствие лени и хозяйственную деятельность по дому и всему связанному с нашим домом . Результат порадовал, генеральная уборка ( с переносом (подъемом) мебели, выбиванием ковров и.т.д.). Но это еще не все,  хватило еще и на дачу (убрались и там),  а после, муж еще и к маме моей поехал помогать по дому ( что для него не свойственно), прибивать, чинить и.т.д.
Спасибо за работу...Под впечатлением, классно сработал.

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Супротив ленности ...
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2016, 15:13:35 »
На себя маркером наносил. Неплохая штука. Начинаешь работать, как электровеник. Подганяет.  Мне понравилась. И работать начинает практически сразу.

Деля

  • *
  • 23
  • 1
Re: Супротив ленности ...
« Ответ #4 : 07 Февраль 2023, 00:21:24 »
Гениальный став,нанесла на руку,на ночь,предстояло много умственной! работы,на следующий день я переделала уйму работы и предела не было,не было усталости,прошло три дня,став продолжает работать!Благодарность Автору

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status