Черная магия и Руны

"Торнадо"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Торнадо"
« : 08 Сентябрь 2016, 12:35:40 »



Служит для создания небольшоооооооого торнадо ..... может применяться для создания бардака в квартире)

Состоит из Дагаз, Йер, Райдо ...

__________________________---------------------_________________________-------------------------_________________________

Получилось создать небольшой торнадец из пыли, это при том, что ветра почти не было (буду уповать на магию )) )

Про бардак пришло только что, а также, полагаю, можно попробовать создать водоворот.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Торнадо"
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2016, 15:34:01 »
Я так понимаю можно и подкладом к "добрым" людям?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Торнадо"
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2016, 16:27:05 »
Я так понимаю можно и подкладом к "добрым" людям?
Можно, но может не надо? Ну пожалуйста ... )

Re: "Торнадо"
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2016, 08:14:18 »
Доброго времени... На приток клиентов как думаете подойдет?  Что бы нескончаемый поток клиентов ?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Торнадо"
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2016, 09:11:16 »
Доброго времени... На приток клиентов как думаете подойдет?  Что бы нескончаемый поток клиентов ?
Мне лень думать на эту тему. Я сделал работу, написал о тесте и дополнительных возможностях работы ... дальше соображайте сами.

Re: "Торнадо"
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2017, 11:40:24 »
Доброго времени... На приток клиентов как думаете подойдет?  Что бы нескончаемый поток клиентов ?
Здравствуйте.
Сделайте диагностику. Посмотрите. Если автор вложил одно, то другое никак не выйдет. Либо выйдет но криво.
Есть же множество работ от других авторов, именно на клиентов. Ставов с мороками, ставов а ля магнит или бешеное искушение для клиентов и так далее) P.S. у ув. Лейки есть став "Искушение для клиентов".) очень хорошо и быстро работает)
Успехов Вам ;-)
Wir machen

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: "Торнадо"
« Ответ #6 : 07 Май 2018, 20:12:59 »
Какой оговор исльзовать...допустим мелом на асфальте если написать?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status