Черная магия и Руны

Нужна помощь .

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Нужна помощь .
« Ответ #15 : 18 Январь 2021, 17:10:08 »
Уважаемые. Мой вопрос прозвучит странно, но....
Мне кажеться, меня не замечают в ветке "Сны во время работ....."
Я что, невидимкой стала? Другим трактуют сны, а я уже  4 дня жду ответа..... Если бы ежедневно писала новые сня, это как-то понятно.....но не каждый же день пишу((((( Почему меня игнорят?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Нужна помощь .
« Ответ #16 : 19 Январь 2021, 07:05:45 »
я уже  4 дня жду ответа..... Если бы ежедневно писала новые сня, это как-то понятно.....но не каждый же день пишу((((( Почему меня игнорят?

Потому что это форум, где общение и помощь происходят на добровольной основе.
А в правилах форума нигде и никак не прописано, что каждый вопрос обязательно будет отвечен.


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Нужна помощь .
« Ответ #17 : 19 Январь 2021, 21:18:30 »
Я что, невидимкой стала?

Добрый день! Выскажу предположение из своего опыта. Может быть у вас стоит защита, не позволяющая вас просматривать???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Нужна помощь .
« Ответ #18 : 19 Январь 2021, 21:28:00 »
Добрый день! Выскажу предположение из своего опыта. Может быть у вас стоит защита, не позволяющая вас просматривать???

Меня? Меня то зачем просматривать? Сны же пишу. А защиты ставила, да.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: Нужна помощь .
« Ответ #19 : 26 Январь 2021, 23:53:05 »
Здравствуйте!
Такой вот непростой, но интересный вопрос. Пришла клиентка и попросила, отношения втроём... То есть, чтоб два её оппонента согласились на отношения втроем. Не слышала и не читала о таком. Стало интересно. Возможно ли такое? Сталкивались ли вы с этим и если да, то каким образом возможно это сделать? Да и как практика, это очень интересное)
Огромное спасибо заранее за ответ!

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Нужна помощь .
« Ответ #20 : 27 Январь 2021, 01:32:19 »
Здравствуйте!
Такой вот непростой, но интересный вопрос. Пришла клиентка и попросила, отношения втроём... То есть, чтоб два её оппонента согласились на отношения втроем. Не слышала и не читала о таком. Стало интересно. Возможно ли такое? Сталкивались ли вы с этим и если да, то каким образом возможно это сделать? Да и как практика, это очень интересное)
Огромное спасибо заранее за ответ!
Не сталкивалась, но смею предположить: начать можно с прочистки мозгов её партнерам,мол тройничок — это норма. А там параллельно работы на каждого, которые не будут перебивать друг друга.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Нужна помощь .
« Ответ #21 : 18 Май 2021, 18:52:06 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста действенный ритуал, заговор, молитву или рунный став для лечения сухожилия. Занимаюсь спортом, была травма, вроде вылечил, но сейчас снова болит. Был тендинит, воспаление сухожилия, сейчас снова он.
А, также, если не трудно, подскажите что-либо, что с магической стороны поможет укрепить тело, мышцы, сухожилия и общее состояние. Тренируюсь уже лет 8, но из-за работы чувствую, что организм не вывозит нагрузки, но спорт люблю и хочу заниматься чаще. Конечно питание и т.д. поддерживаю, но хотелось бы еще помочь себе с другой стороны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status