Черная магия и Руны

Нужна помощь .

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Нужна помощь .
« : 08 Сентябрь 2016, 11:29:26 »
снимаю воздействие,что бы я не делал, чувствую идет работа потом стена ,стоп .
делаю обряд ,читаю чую вот идет, а потом опять как отрезало ,я все читаю,читаю но понимаю что в пустоту,оставила все и отошла к речке успокоится,подъезжает внедорожник и резко останавливается, на том месте где я оставила догорать свечу (за камнем ее не видно) выходят трое парней ничего не понимаю,смотрят под дно, с какой то попытки она запустилась у них.

В тот же день, вечером , опять иду и делаю то же обряд,начинаю читать, все  чувствую что идет работа и опять стоп ,тушу свечу ,расстроилась,из за кряжа выезжает машина ,свет ее фар осветил перекресток дорог, я вижу два сгустка тумана один черный,другой бело-серый ,которые упираются друг в друга,сначала испуг потом .... мат меня достало уже это магия, пошли вы .....картина резко пропала,сажусь в свою машину,в это время подъезжает другая машина и резко останавливается (на том месте где я читала) пытается  завести ,с какой то там попытки она  завелась .

Что это за туман? что это такое ? еще один нюанс,но я как бы не уверенна,снижается температура,прям пар бывает из орта когда я читаю.
Верю только в себя.

merlina23

  • ****
  • 384
  • 24
Re: Нужна помощь .
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2016, 11:32:34 »
Что за обряд такой?
Какие то помехи одназначно, может место неправильно и местные духи злы на что-то?
Так бывает когда само место противится чтобы там велись такие действа
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Нужна помощь .
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2016, 12:25:25 »
Много причин может быть. Вообще создаётся впечатление, что вам мешают сразу несколько факторов. Первое что на ум приходит - а один ли человек воздействовал? Возможно группа? Трое? Это раз. На самом воздействии защита. Это два. Возможно ли, что воздействие было не магическим, а жреческим? И теперь Силы сами оберегают работу! Это три. Ну и упадок температуры - вам силы не хватает, причём конкретно так. Это четыре.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Нужна помощь .
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2016, 16:02:06 »
Какие то помехи одназначно, может место неправильно и местные духи злы на что-то?
снимаю приворот ,какой бы обряд не делала ,эффект один,места разные я выбираю.
Первое что на ум приходит - а один ли человек воздействовал?
нет не один,изначально делала женщина(крутая очень),потом мужчина ,воздействие мужика я сняла,а вот ведьмы нет.
Возможно ли, что воздействие было не магическим, а жреческим
нет
Ну и упадок температуры - вам силы не хватает, причём конкретно так.
температура падает не у меня, окружающая среда становится холодней
Верю только в себя.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Нужна помощь .
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2016, 16:10:49 »
Может кто ответить почему у тумана цвета разные ,ближе ко мне был бело-серый туман, черный упирался в бело серое облако и еще я видела во сне ведьму, которая делал эту работу (снилась вражина которая  стонала что больше не может,что бы я перестала ее мучить, хочет что бы все закончилось и тут выходит ее мать  у нее на плечах как туман черный,сквозь  лицо матери просвечивались другие знакомые мне черты,у нас есть одна крутая ведьма,похоже на нее но я не могла рассмотреть)
Верю только в себя.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Нужна помощь .
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2016, 23:36:28 »
дэя. подозреваю что Вам нужно или поменять метод или добавить что-то - либо сначала проделать что-то другое а потом это. Если воздействие было через сущностей или духов. то наверное лучше попробовать через Богов - Велеса например. Или Мару. Заодно и привязки отсечь от той к которой привораживали. А потом дочистить.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Нужна помощь .
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2016, 13:37:06 »
Может кто ответить почему у тумана цвета разные ,ближе ко мне был бело-серый туман, черный упирался в бело серое облако
Видела я один раз такое явление, мне пояснили, что это столкновение Темных и Светлых, чьи то интересы нарушались...

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Нужна помощь .
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2016, 14:20:24 »
Кстати, чуть-чуть не в тему, но тоже по поводу тумана, я вчера видела, шла на обряд, характер его скорее стихийный, передо мной, мне навстречу - двое молодых людей, пареньков даже, лет до 20, и вот от одного справа -  я сначала думала, что может быть, дым от сигареты, но сигареты у него не было, да и слишком много было этой штуки, тумана-дыма, на такое сигарета не способна - как-то от него что-то наподобие плотного белого облака спустилось вниз и расплылось, что меня очень озадачило, но, на всякий случай, решила не придавать значения, расстояние довольно близкое, ничего перепутать не могла, показаться тоже не могло, буквально в 2х-3х шагах от меня.
С уважением, Royana.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Нужна помощь .
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2016, 15:01:51 »
до 20, и вот от одного справа -  я сначала думала, что может быть, дым от сигареты, но сигареты у него не было, да и слишком много было этой штуки, тумана-дыма, на такое сигарета не способна - как-то от него что-то наподобие плотного белого облака спустилось вниз

Скорее всего, никакой мистики, это был вейпер.

merlina23

  • ****
  • 384
  • 24
Re: Нужна помощь .
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2016, 16:06:48 »
Скорее всего, никакой мистики, это был вейпер.

Тоже голосую за это. Сейчас их расплодилось на каждом шагу и дыма там завались
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Нужна помощь .
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2016, 16:32:24 »
подозреваю что Вам нужно или поменять метод
поменяла ,жду результат
то наверное лучше попробовать через Богов - Велеса например. Или Мару.
как бы объяснить, вот позвала я один раз бесов,теперь не могу от них отделаться,а тут вязаться во что то серьезное  еще не готова.   
Видела я один раз такое явление, мне пояснили, что это столкновение Темных и Светлых, чьи то интересы нарушались...
а почему светлые силы ? я не светлая,это что то из серии белый приворот через святых ?(не шучу),но почему тогда я вижу его как бы черным.
Верю только в себя.

орк

  • *
  • 7
  • 0
Re: Нужна помощь .
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2016, 00:45:12 »
Скорее всего, никакой мистики, это был вейпер.
тоже об этом подумал!электронная сигарета.

Re: Нужна помощь .
« Ответ #12 : 10 Февраль 2018, 18:23:05 »
Здравствуйте! Подскажите, ситуация такая встречалась с парнем, он говорит не хочет серьезных отношений и уже почти месяц его не вижу, всячески избегает меня, общение не получается, из вк удалил из друзей. Хотела бы его вернуть, чтобы начались серьезные отношения . Какие ставы не пробовала ничего не получается. Что посоветуете? Может у меня сил мало?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Нужна помощь .
« Ответ #13 : 10 Февраль 2018, 18:30:04 »
он говорит не хочет серьезных отношений

Что посоветуете? Может у меня сил мало?
Если мужчина в принципе не хочет жениться, будет ли он нормальным мужем на данном этапе своей жизни или будет с кольцом на пальце играть в компьютер и не ходить на работу? Знаю из окружения реальный случай (даже два) - женили парня ухищрениями, он не растерялся - сел дома и ничего не делает. Давайте тесть и теща и жена - пляшите вокруг меня, я же женился!
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Нужна помощь .
« Ответ #14 : 11 Февраль 2018, 02:08:35 »
Что это за туман? что это такое ? еще один нюанс,но я как бы не уверенна,снижается температура,прям пар бывает из орта когда я читаю.

У меня всегда, даже в теплое время года, даже на балконе, пар изо рта во время ритуала - однозначный признак контакта с Силами. Как и взявшийся из ниоткуда туман. Можно сказать, прекрасный контакт.
Если я правильно поняла последовательность событий, то вы сначала прерываете ритуал, а потом подъезжают машины и прочие помехи? Если так - я бы скорее подумала, что ошибкой было прерывание ритуала и именно на это указывают знаки.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status