Черная магия и Руны

Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #120 : 04 Март 2023, 18:10:45 »
Не сработал у меня к сожалению, но у меня ни один став на похудение не работает. Ситуация была, после родов похудела 90-60-90, начали завидовать подруги, люди ... За 3 года плюс 20 кг, здоровье норм, анализы норм, калории считаю 1300, спорт не помогает, ставы тоже не помогают на похудение ни один. Ставлю чистки, возврат украденного, не отчаиваюсь ищу выход.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #121 : 09 Апрель 2023, 00:01:56 »
Добрый вечер, глупый вопрос, но можно ли наносить став пока я кормлю грудью, не скажется ли это как то на ребёнке?

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #122 : 09 Июнь 2023, 18:06:10 »
Не сработал у меня к сожалению, но у меня ни один став на похудение не работает. Ситуация была, после родов похудела 90-60-90, начали завидовать подруги, люди ... За 3 года плюс 20 кг, здоровье норм, анализы норм, калории считаю 1300, спорт не помогает, ставы тоже не помогают на похудение ни один. Ставлю чистки, возврат украденного, не отчаиваюсь ищу выход

Может Вам почиститься именно от бытового негатива, раз Вы предполагаете, что тут сыграла роль зависть от многих людей. Вот хорошая работа от уважаемой Slavena

Расческа: чистка от бытового негатива и сглазов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36729.0.html

По крайней мере, не помешает

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #123 : 27 Июнь 2023, 12:54:04 »
Здравствуйте. Использовала став. Но и сама старалась ограничивать в сладком. По ощущениям похудела, но также ночами в компании, то бургер, то чипсы и сухарики, пиццы и роллы. Потом взвесилась, вес действительно стал меньше, как и хотела, чтобы было. Отличный став. Спасибо

Эмма 13

  • *****
  • 751
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #124 : 15 Июль 2023, 15:02:20 »
Добра всем. Поставила став 1 вариант на пластырь !
дня как три . И женский цикл пришел намного раньше .
Может ли так начать работу став ?Через гормоны .
Наблюдаю дальше .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #125 : 14 Август 2023, 00:21:27 »
Да не все так однозначно с профицитом каллорий. НА Знаменитой кето диете, где каллории вообще не берут в расчет, люди сбрасыват тонны жира. Так что вопрос весьма спорный.
Вы знаете, я сидела на знаменитой кето диете, и я на ней прекрасно набрала  ;D Где-где, а в кето магии нет точно, работает все тот же профицит калорий в случае набора, но есть один важный нюанс - в кето крайне важно держать пропорции и больше всего поглощать жира, а большое количество жира организмом не усвоится и пойдёт на утилизацию. Условно, можно съесть на 4000 калорий, а усвоятся из них максимум 2500. Соответственно, и худеют на ней благодаря тому же закону calories in - calories out, просто организм воспринимает это немного иначе

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
добрый день! ставила первую формулу

чтоб см с живота ушло и вторую с ног))

первые два дня было все норм а потом пропал аппетит (про это оговаривала)  и тошнит всегда. на еду не тянет. дай бог в день скушаю на калорий 300, не больше

лицо похудело, что хотела в первую очередь (прошла неделя) , ноги немного тоже, талию еще не мерила

оговаривала без вреда для здоровья, но все равно дико тошнит и рвет порой…

может конечно совпадение, т.к. должны быть месячные, перед ними тошнит всегда, но и задержка пошла тоже… беременности нет.

подержу еще неделю, не изменится, сожгу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
в день скушаю на калорий 300, не больше

лицо похудело,

Прошу прощения, что влезаю,  но 300ккл это два варёных яйца в сутки и больше ничего.
Стоит ли так мучить организм? В шестнадцать он такое простит, в 26 уже не факт...
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #128 : 19 Январь 2024, 12:30:33 »
оговаривала без вреда для здоровья, но все равно дико тошнит и рвет порой…
Добрый день. Возможно, причиной лишнего веса был негатив и началась чистка? Думаю, стоит выяснить этот момент и внести коррективы. С ув.

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Прошу прощения, что влезаю,  но 300ккл это два варёных яйца в сутки и больше ничего.
Стоит ли так мучить организм? В шестнадцать он такое простит, в 26 уже не факт...
полностью с вами согласна… но нужно было к определенному дню сбросить быстро…


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Добрый день. Возможно, причиной лишнего веса был негатив и началась чистка? Думаю, стоит выяснить этот момент и внести коррективы. С ув.
добрый день! кстати , став сняла , заметила такую особенность , да, я не оговаривала именно сброс веса, а уменьшение см в талию, ногах и т.д. ела 300 калорий в день,

вес как будто заморозился , см уходили, но не вес, стоял на одной отметке

сняла став и буквально через дня три после этого взвесилась и он упал до отметки какой нужно было мне.

чистка была на мне месяц с чем-то назад, по диагностике по крайней мере не видела нового…

у меня не было как такого лишнего веса, весила 55 после нг, нужно было до 50 хотя бы для определенного мероприятия)) ну не очень на мне смотрелись с моим ростом 155 эти 55кг

пока что двоякое чувство после става, он помог, но здоровье немного подкосилось из-за рвоты и тошноты

с ув


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #131 : 22 Январь 2024, 17:26:54 »
он помог, но здоровье немного подкосилось из-за рвоты и тошноты
При таком весе способов снижения немного. Этот самый простой. Хотя и вредный, конечно. Но для организма любая потеря веса уже стресс.
Временно НЕ читаю личные сообщения

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
При таком весе способов снижения немного. Этот самый простой. Хотя и вредный, конечно. Но для организма любая потеря веса уже стресс.
добрый вечер! согласна с вами)) ну зато своей цели как таковой я добилась , организм вроде уже в норму пришел

буду в крайний случаях использовать, но рабочесть става 100%

с ув


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Malina07

  • *
  • 16
  • 0
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #133 : 30 Январь 2024, 19:52:58 »
Добрый вечер ув.практики!Подскажите пожалуйста если ставить формулу на фото,с целью скинуть  (живот,ноги,бока) ставить на одно фото 3 формулы или для каждой части тела использовать другие фото?

Zazi

  • *
  • 15
  • 1
Re: Похудение. \"Мини-завод\" для сжигания жира.
« Ответ #134 : 17 Февраль 2024, 09:48:18 »
Добрый вечер ув.практики!Подскажите пожалуйста если ставить формулу на фото,с целью скинуть  (живот,ноги,бока) ставить на одно фото 3 формулы или для каждой части тела использовать другие фото?

Здравствуйте, используйте просто второй став на колёсиках, на одно фото, ограничьте Исами те места, которым не нужно уменьшаться. Не нужно столько лишних действий

Добавлено: 17 Февраль 2024, 10:17:34
Хочу поделиться результатами!
Низкий поклон автору!

Поставила первый став 11 февраля на пластырь перед сном. Областью экспериментов был только живот. Активация дыханием и намерением.

На месте пластыря  было жжение и покалывание, как иголочками, потом это прекратилось и живот очень сильно начал пульсировать, но уснула я быстро.

Ночью снились очень яркие сны, в первом снился торт, который мне был просто ужасно противен и я поругалась с матерью из-за него. А во втором сне я с голыми коленями под корнями какого-то старого дерева ела сырую землю вместе с листьями гнилыми, насекомыми и паутинами, во сне мне это казалось просто каким-то безумно вкусным блюдом! В какой-то момент во сне начала понимать, что это не нормально, но потом опять продолжила трапезу.

Утром проснулась в холодном поту и пластыря на живот не обнаружила, потом нашла его под кроватью уже днём.
По снам предположила, что скорее всего есть негатив и став мне его подсветил, значит будем преодолевать препятствия. Посмотрела как действует став - Уруз пп. Ну думаю, с перевёрнутым Урузом ещё можно поработать, оставила пластырь просто под подушкой, с собой не носила, на себя больше не наклеивала. Да и чувствовала, что став активен.
Сегодня 17 февраля:
Заметила, что внешне будто похудела, решила взвеситься:
🔥На весах минус 2,1кг
🔥Минус 6см по линии талии
🔥Минус 5,5 см по нижней линии живота, ниже пупка, где жирочек ну никак не уходил у меня никогда!
Ради интереса измерила бёдра и грудь - без изменений в объемах.
Ела и булки, и чипсы, и конфеты на ночь, сидела дома, никак не меняла образ жизни. И ооочень улучшилось качество сна, высыпаюсь за короткий срок, просыпаюсь бодрая.
В первые два дня подташнивало от любой соленой и жирной еды, потом всё как обычно было.
Интересный момент, на 4й день я хотела сжечь став, но под подушкой я его не обнаружила, всё перерыла, он просто исчез. Подумала, значит так нужно, отпустила эту мысль, и утром следующего дня я его нащупала рукой под этой же самой подушкой!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status