Черная магия и Руны

Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #90 : 14 Декабрь 2018, 16:28:20 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Это мой третий став, и он, к сожалению, сработал в обратную сторону, хотя по диагностике подходил.

Ставила 4 декабря на фото, в области нанесения ощущалось небольшое жжение и покалывание. Через 2-3 дня начался дикий жор на сладкое, никогда столько не ела его. Результат - плюс 3 кг. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ждать еще или все-таки сжечь?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #91 : 20 Декабрь 2018, 00:30:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Это мой третий став, и он, к сожалению, сработал в обратную сторону, хотя по диагностике подходил.

Ставила 4 декабря на фото, в области нанесения ощущалось небольшое жжение и покалывание. Через 2-3 дня начался дикий жор на сладкое, никогда столько не ела его. Результат - плюс 3 кг. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ждать еще или все-таки сжечь?
От сладкого у вас в крови поднялся сахар - в следствие чего - увеличилась выработка инсулина. А инсулин блокирует липолиз. Кроме того, инсулин сразу " доставляет" калории в жировые клетки. Инсулинорезистентность - блокирует снижение веса.
Я бы почистилась и сделала бы став снова - оговорив момент  повышение аппетита ( поедания сладкого ).
 Еще полезно подлечить поджелудочную и почистить кровь, нормализовать сахар в крови.


Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #92 : 10 Февраль 2019, 07:09:44 »
Я бы сделала небольшое уточнение к ответу ув. AFFFRA - инсулинорезистентность действительно может мешать процессу жиросжигания, но если у вас нет чётких и обозначенных проблем с инсулином, то жир вы будете набирать только при условии профицита калорий, который вы можете обеспечить за счёт чего угодно - даже петрушка, потребляемая сверх вашей нормы, уйдёт в бока, и, напротив, - если вы поглощаете в день кучу шоколада, но в норму укладыватесь - жир набираться не будет, это всего лишь физиология. А насчёт набора кг, ув. SнежнаYa - ваши 3 кг, процентов на 80 - отёк) углеводы хорошо так задерживают воду в организме (1 гр углеводов - 4 гр воды), поэтому не пугайтесь, вставая на весы после застолья, это все лишняя вода, которая потом спокойно сольется)

Verani

  • *
  • 11
  • 1
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #93 : 13 Сентябрь 2019, 20:35:59 »
Замечательный став. Поставила его в области живота, жир  с живота ушел. Правда еще делала параллельно разгрузочные дни на арзбузах...За 2 недели сбросила около 2 кг...Правда,  в процессе похудения, постоянно резалась ножом...Сейчас поставила без Исы, на все тело...Автору +++

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #94 : 20 Сентябрь 2019, 21:33:08 »
Ставила второй вариант на девочку 14 лет, из-за проблем со здоровьем не могла заниматься спортом.Стоял 3 месяца,результат минус 9 кг.и они не возвращаются.Оговор очень тщательный, всё таки ребенок.Врачи довольны,девочка тоже.
Ставлю плюс и моя Вам благодарность. :)
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #95 : 30 Октябрь 2019, 13:20:26 »
Всё отлично работает.
Использовала второй став.

Было слегка жгло там где надо было убрать, в первый день легкое головокружение.
Пропадает желание есть точнее жор пропал. Внутри  ощущение лёгкости, пустоты.


Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #96 : 24 Ноябрь 2019, 19:53:33 »
Ставила второй вариант на девочку 14 лет, из-за проблем со здоровьем не могла заниматься спортом.Стоял 3 месяца,результат минус 9 кг.и они не возвращаются.Оговор очень тщательный, всё таки ребенок.Врачи довольны,девочка тоже.
Ставлю плюс и моя Вам благодарность. :)

А можете поделиться оговором вашим,пожалуйста
Это не ловкое чувство, когда только начал на могиле работать...и вдруг сзади голос: «хорошо что его, кроме нас, ещё кто-то помнит»...

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #97 : 27 Ноябрь 2019, 21:30:40 »
Доброго времени суток!
Подскажите, а после диактивации става, сожжённые кг могут вернуться? И
Можно ли поставить на ребёнка 15 лет есть проблемы с весом?

Mamaama007

  • *
  • 1
  • 0
  • Человек прохожий, вся обшита кожей
всем привет. я  решина  написать оговор на данный став,но диагностика этого оговора явно дает сбои, говоря что я что то упускаю.   и я решила спросить у вас,может вы подскажете...
"ДРС силой рун и силой Одина впускает мой жир - ООУТ(отал) в переработку с помощью - Рэй (перт) и - Таус (турисаз), затрагивает только жир обходя мышечные такани  с помощью -Хольг (альгиз). - Соу (соуло), - Дагасс (дагаз),  - Лаггс (лагуз) и  - Райт (райдо) -сжигают перерабатывают и выводят в - Рэй(перт) и - Таусс(таурисаз). -
 Ньюгг (ингуз)  дает конечный результат в   виде ушедшего жира и стройного пожтянутого тела наполненного внутренней энергией. -  Йер (йера) заново раскручивает работу ДРС, гарантируя этим уход лишнего весаи в размере --кг. за 30 дней. ДРС работает равномерно по всемместам со скоплением лишнего жира благодаря двум Соу (соуло). Работа ДРС проходит максимально комфортно для моего самочувствия, и не причиняет вред моему псих. и физ. здоровью и псих. и физ. здоровью моим родным и близким.
ДРС активируется с ммомента его полного  оговора и начинает работу с этого же момента, раскучиваясь уже в процессе и до истечения 30 суток со дня его  активации или домомента его деактивации по средством произнесениявсех рун в обратном порядке  относительно данного оговора. Во имя всех Богов и Богинь живущих ныне и когда- либо живших в Вальгалле - Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи.
Да будет так."
Человек прохожий, вся обшита кожей

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #99 : 16 Апрель 2020, 13:36:30 »
Доброго времени суток!
Подскажите, а после диактивации става, сожжённые кг могут вернуться? И
Можно ли поставить на ребёнка 15 лет есть проблемы с весом?
Здравствуйте, мне кажется после деактивации стоит поставить Точку невозврата (рунный закреп на работу) этого же автора и закрепить результат

Можно делать на похудение в щеках,чтобы появились красивые скулы?

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Можно делать на похудение в щеках,чтобы появились красивые скулы?

 Можно.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #102 : 17 Июль 2020, 23:47:43 »
Делала вариант с колесиками, как результат - меньше хотелось есть.

Mitmary

  • *
  • 33
  • 24
  • Думай о смысле, а слова придут сами. Л. Кэрролл
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #103 : 18 Сентябрь 2020, 20:39:50 »
всем привет. я  решина  написать оговор на данный став,но диагностика этого оговора явно дает сбои, говоря что я что то упускаю.   и я решила спросить у вас,может вы подскажете...
"ДРС силой рун и силой Одина впускает мой жир - ООУТ(отал) в переработку с помощью - Рэй (перт) и - Таус (турисаз), затрагивает только жир обходя мышечные такани  с помощью -Хольг (альгиз). - Соу (соуло), - Дагасс (дагаз),  - Лаггс (лагуз) и  - Райт (райдо) -сжигают перерабатывают и выводят в - Рэй(перт) и - Таусс(таурисаз). -
 Ньюгг (ингуз)  дает конечный результат в   виде ушедшего жира и стройного пожтянутого тела наполненного внутренней энергией. -  Йер (йера) заново раскручивает работу ДРС, гарантируя этим уход лишнего весаи в размере --кг. за 30 дней. ДРС работает равномерно по всемместам со скоплением лишнего жира благодаря двум Соу (соуло). Работа ДРС проходит максимально комфортно для моего самочувствия, и не причиняет вред моему псих. и физ. здоровью и псих. и физ. здоровью моим родным и близким.
ДРС активируется с ммомента его полного  оговора и начинает работу с этого же момента, раскучиваясь уже в процессе и до истечения 30 суток со дня его  активации или домомента его деактивации по средством произнесениявсех рун в обратном порядке  относительно данного оговора. Во имя всех Богов и Богинь живущих ныне и когда- либо живших в Вальгалле - Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи.
Да будет так."


Здравствуйте! Понимаю, что наверное ответ не актуален для Вас, но все же... Вы не оговорили  ису, может об этом  диагностика говорит? Прочитайте ответ ув. автора в этой теме №22 от 26.09.16 г. 
Is this the real life? Is this just fantasy?...Because I'm easy come, easy go. A little high, little low.
Anyway the wind blows, doesn't really matter to me, to me... Queen

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #104 : 18 Сентябрь 2020, 22:30:42 »
Я бы сделала небольшое уточнение к ответу ув. AFFFRA - инсулинорезистентность действительно может мешать процессу жиросжигания, но если у вас нет чётких и обозначенных проблем с инсулином, то жир вы будете набирать только при условии профицита калорий, который вы можете обеспечить за счёт чего угодно - даже петрушка, потребляемая сверх вашей нормы, уйдёт в бока, и, напротив, - если вы поглощаете в день кучу шоколада, но в норму укладыватесь - жир набираться не будет, это всего лишь физиология. А насчёт набора кг, ув. SнежнаYa - ваши 3 кг, процентов на 80 - отёк) углеводы хорошо так задерживают воду в организме (1 гр углеводов - 4 гр воды), поэтому не пугайтесь, вставая на весы после застолья, это все лишняя вода, которая потом спокойно сольется)
Да не все так однозначно с профицитом каллорий. НА Знаменитой кето диете, где каллории вообще не берут в расчет, люди сбрасыват тонны жира. Так что вопрос весьма спорный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status