Черная магия и Руны

Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #105 : 24 Сентябрь 2020, 07:58:09 »
добрый день, отпишусь по результатам, использовал для знакомой, три дня после нанесения была диарея, потом состояние улучшилось за месяц -8 кг, при нанесении просто желал похудеть без каких либо особых мест на теле))

Просьба не цитировать весь первый пост темы. Если каждый будет это делать, тема станет нечитабельной.
Модератор Kotey

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #106 : 17 Январь 2021, 02:05:31 »
Здравия!
Ставила в середине декабря, оговаривала - 6 кг до 32.12.20. Результат - 5, шик блеск, без физ нагрузок и с таким же потреблением пищи почти, плюс нг, праздничные дни.Ставила вариант с  колесиками. Просто благодарность Вам, уважаемый мастер! Всех благ)

Miny

  • *
  • 45
  • 17
Доброго времени суток!
 Нанесла на лейкопластырь и насила  на себе две недели во время праздником. Была цель,  не поправиться во время поедания вкусняшек. Всё отлично получилась и ещё сбросила немного.
Наше от нас не уйдет...то, что ушло, было не наше

RuWitch

  • *
  • 26
  • 1
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #108 : 14 Июнь 2021, 10:39:26 »
чУдная работа :)
Делала став на колёсиках. Похудела на 10кг. Раскрутился не быстро (хотя я думаю, что это в силу личных особенностей отсутсвия силы воли). Мягко помог контролировать то, что я ем. В последствии, когда наладился рацион и физ активность, стала терять по 1 кг в неделю.
Наносила на листочек и носила с собой в кармане.
P.S. не забывайте вытаскивать его перед стиркой ;D

Verani

  • *
  • 12
  • 1
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #109 : 20 Июль 2021, 14:49:52 »
Замечательный став, пользовалась неоднократно. В этот раз минус 9, это где-то за 2 месяца...самое главное, что пропал зверский аппетит. И порции уменьшились до предела...автору респект+++

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #110 : 09 Август 2021, 15:15:14 »
Добрый день, можно получить описание первой РФ, спасибо.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #111 : 10 Август 2021, 14:17:50 »
Добрый день, можно получить описание первой РФ, спасибо.

Оно дано в стартовом топике.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #112 : 01 Декабрь 2021, 12:37:41 »
Доброго времени суток. Кто сталкивался: после запуска работы, ночью приснился сон, куча всякой еды, и сладкое и соленое и сушеное, это мне понятно - своих сил скинуть 10 кг. не хватает, нужен откуп. А вот место где это все оставить какая-то билеберда, вроде бы как еда эта вся в каком-то супермаркете, но рассчет на кассе (кстати кассир мне знаком, лет двадцать эту девочку не видела) не по факту а по совести, якобы на доверии, за что считаешь нужным за то и плати, для тех кто по беднее подешевле, для всех остальных по полной, но насколько совесть твоя позволяет товара утаить, так и расчитывайся. Потом еще сумка у меня чуть не пропала, нашлась, но вся потрепаная старая подкладка внутри в нескольким местах порвана(по факту новая, пару месяцев как купила), переживала что кошелек пропал, но тот оказался на месте, деньги внутри него вроде бы не мои, а как-будто краденые. Вообщем поняла нужен откуп, даже примерно понимаю что нести, но куда? И причем тут сумка и деньги? Может у кого какие идеи есть?
Еще куда нести - у нас в супермаркетах бывает стоят корзины взаимопомощи, может туда?

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #113 : 02 Декабрь 2021, 13:58:23 »
Откуп оставляют под деревом.
Про "вся потрепаная старая подкладка внутри ...": сделайте узи жкт.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #114 : 06 Декабрь 2021, 11:56:49 »
Нарисовала став на ноге, оговорила сколько надо кг. убрать, но не оговорила без вреда. Итог:сломанный передний зуб и жёсткое ОРВИ. Есть не хочется, и нечем))).

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #115 : 04 Июль 2022, 14:50:48 »
У меня плохо сработало. После нанесения формулы вес был тот же без отвесов, но при нормальном питании после снятия формулы набежало 2кг >:(

Трехдневный режим чтения за цитату всего первого поста с картинкой. Цитатами на полстраницы вы делаете тему нечитабельной. Если каждый начнет такое делать, представьте себе, что будет.
Модератор Kotey

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #116 : 14 Декабрь 2022, 16:30:56 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Пишу и диву даюсь. Вчера нанесла на пластырь формулу с колёсиками, оговорила, что будет действовать пока не потеряю запрашиваемое колличество кг. Приклеила на себя и забыла. Сегодня переодевалась, а надпись на пластыре исчезла! Она не расплылась, ничего такого. Один конец пластыря окрасился в чернила (от надписи понятное дело), но остальной пластырь просто абсолютно чистый. Я не знаю, как ручка могла так "расплавиться". Но вопрос в следующем, как это вообще воспринимать? Первая мысль у меня была, что пластырь теперь, что снимай, что нет, формула все равно как бы вплавилась в меня получается?  Вроде бы ничего страшного не случилось, но вижу такое впервые. Буду благодарна за ответ.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #117 : 22 Декабрь 2022, 09:25:21 »
Ставила в поездку, всегда на отдыхе набираю 2-3 кг.

Ни в чём себе не отказывала и по итогу -1 кг от исходника. Став более чем сработал!

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #118 : 09 Январь 2023, 14:15:22 »
Огромная благодарность автору, ставила на себя став с колёсиками, за месяц до НГ. По весам скинула около 2-3, но все окружающие твердят : "как ты похудела!",  в размере одежды стала меньше на размер. Ела не больше не меньше обычного. Однозначно рабочий став, нравятся все работы Вяземского, но это просто находка! Отличный став!

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #119 : 22 Январь 2023, 08:36:05 »
Доброго времени суток.
Отписываюсь по результату. Была цель влезть в любимые джинсы, поставила перед Новым годом, на праздниках ни в чем себе не отказывала. Итог за две недели носки влезла в джинсы со свистом))) Из прбочек диарея первые 3 дня, и отсутствие аппетита, тоже первые три дня. Став рабочий, буду использовать ещё, лето же на носу)))
Автору +
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status