Черная магия и Руны

Вязь Для густой и красивой бороды

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Вязь Для густой и красивой бороды
« : 04 Сентябрь 2016, 22:04:19 »
С уважением к Гороху и благодарностью выкладываю данный шедевр, который мы с мужем тестировали и который дает результаты положительные! Бородищу отрастил муж густую, хотя раньше была светлая и редковатая. ( Все права принадлежат автору и если он этого хочет, то тему можно удалить). P.S. Не кидайте тапками, мужчины тоже хотят быть красивыми.

От автора: В общем ... Рост - безопасный и мягкий процесс запуска роста волос на бородуле для бородули, а Сила - это формула самой бородули: крепкие, сильные и напитанные солнцем волосы ))
Активировать как хотите и как вам удобнее )) Наверняка уже запускали работы )) На подбородке у мужа перманентным маркером лучше не чертить ... может обидеться ... ))
Время роста ... не скажу, у каждого организм индивидуален ))

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Вязь Для густой и красивой бороды
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2016, 05:02:46 »


Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Вязь Для густой и красивой бороды
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2016, 13:25:42 »
А можно не для бороды? Для волос на голове подойдет?

Gem

  • *
  • 36
  • 10
Re: Вязь Для густой и красивой бороды
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2016, 13:34:02 »
И да пополнятся ряды хипстеров! В интересное время живём, даже самый плюгавый подросток хочет бороду, как у Николая II ))
Спасибо, мастер!

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Вязь Для густой и красивой бороды
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2016, 13:40:54 »
А можно не для бороды? Для волос на голове подойдет?
Вам никто не запрещает) А можно или нет скажет вам диагностика )

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Вязь Для густой и красивой бороды
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2016, 10:39:11 »
И появилась шальная мысль - на соперницу нанести) пусть её украсит нетипичная растительность. Чтоб бегала по врачам и ни на что другое времени не было) реально в таком ключе применить?)
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Вязь Для густой и красивой бороды
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2016, 11:59:26 »
И появилась шальная мысль - на соперницу нанести) пусть её украсит нетипичная растительность. Чтоб бегала по врачам и ни на что другое времени не было) реально в таком ключе применить?)
Вот так и выставляй свои работы во благо людям ))) Пробуйте, что ж поделать ....

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Вязь Для густой и красивой бороды
« Ответ #7 : 01 Февраль 2017, 01:17:35 »
Спасибо Автору за прекрасный став! Я применила его для силы волос, не для бороды ;D
Нанесла изображение на шампунь. Из того, что пока заметила, цвет волос стал ярче и мягче (я не крашу волосы), волосы приятней выглядят, локоны аккуратнее, меньше хаоса в прическе, обычно волосы непослушные. Я применила вариант - сила волос (Соуло-Лагуз-Тейваз-Уруз, руны в строчку). Мне варианты ни с Ингузами, ни с Берканой не подходят, поэтому я была рада, что есть вариант без них.

Re: Вязь Для густой и красивой бороды
« Ответ #8 : 06 Март 2017, 18:19:48 »
Использовала для волос. Очень круто. Волосы блестящие, меньше выпадают и (что очень странно)вкусно пахнут (шампунь без запаха (о да, такие есть))
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Re: Вязь Для густой и красивой бороды
« Ответ #9 : 22 Август 2017, 14:30:27 »
С уважением к Гороху и благодарностью выкладываю данный шедевр, который мы с мужем тестировали и который дает результаты положительные! Бородищу отрастил муж густую, хотя раньше была светлая и редковатая. ( Все права принадлежат автору и если он этого хочет, то тему можно удалить). P.S. Не кидайте тапками, мужчины тоже хотят быть красивыми.

Подскажите пожалуйста, какая из вязей была тестирована 1 или 2?!
На что наносили? Крем/расческа или на фото?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Вязь Для густой и красивой бороды
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2017, 11:35:13 »
Подскажите пожалуйста, какая из вязей была тестирована 1 или 2?!
На что наносили? Крем/расческа или на фото?
Здравствуйте, обе, на фото вторую, на расческу первую, держали до результата

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Вязь Для густой и красивой бороды
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2019, 22:10:36 »
Такой вопрос назрел, а подойдет ои этот став доя бороды, если она стала, частично седеть?  ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status