Черная магия и Руны

Выкатывание яйцом

Re: Выкатывание яйцом (patronessa)
« Ответ #15 : 30 Март 2019, 14:19:29 »
акила, обкатка  проводится живыми яйцами, желательно из под курицы деревенскими, а не магазинными и не из холодильника, поэтому брать их нужно на рынке, а еще лучше договориться с теми, кто кур держит, чтобы насобирали.

Очень трудно найти такие яйца! В мегаполисе к кому обратиться за деревенскими яйцами?Если только в область ехать на машине. Искала вчера, пошла на рынок, там где бабушки старушки торгуют своим с огорода, не нашла. Пришлось  купить магазинные. Просто надо на дату смотреть, брать самые свежие и не класть их в холодильник.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Выкатывание яйцом (patronessa)
« Ответ #16 : 30 Март 2019, 15:42:56 »
Очень трудно найти такие яйца! В мегаполисе к кому обратиться за деревенскими яйцами?Если только в область ехать на машине. Искала вчера, пошла на рынок, там где бабушки старушки торгуют своим с огорода, не нашла. Пришлось  купить магазинные. Просто надо на дату смотреть, брать самые свежие и не класть их в холодильник.
Но что вы говорите, на всех рынках они есть, у метро бабушки стоят. Я договариваюсь например, знаю когда приезжает человек. Она мне даже утренние привозит
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Выкатывание яйцом (patronessa)
« Ответ #17 : 30 Март 2019, 16:03:23 »
Но что вы говорите, на всех рынках они есть, у метро бабушки стоят. Я договариваюсь например, знаю когда приезжает человек. Она мне даже утренние привозит

Может вы клиентов принимаете, и они вам нужны каждый день, а мне только периодически, когда нужда есть. Ни разу не видела чтобы их у метро продавали. Но может сейчас и будут, тепло уже, посмотрю.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Выкатывание яйцом
« Ответ #18 : 04 Август 2021, 21:27:52 »
Здравия,уважаемые практики! Судя по тексту заговора,чистка может убрать беса. Ответьте пожалуйста, работали ли по фотографии?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status