Черная магия и Руны

Выкатывание яйцом

Kristi_pl

  • *
  • 21
  • 16
Выкатывание яйцом
« : 02 Декабрь 2009, 02:49:06 »
 Обкатать яйцом куриным (цвет неважен) 40 раз - с макушки круговыми движениями (по спирали) сверху-вниз. Пока обкатываете, 40 раз говорите:
«Выйди сухота, ломота, все 12 трясовиц, чёрных девиц- бесениц.
Все уроки с призороками, порчи, корчи, родимцы –  вас выкликаю, вам выговариваю.
Свалитесь, скрутитесь, в тартар провалитесь, водой болотной захлебнитесь.
Не я реку, а ярило велит, огнём вас спалит.
Как плоть сия народилась, но курякой не стала, так и вам не народиться и  не стать,
От раба(имя) отлипать.
Тресун, огневик, сухОтный, безумный, давотный, пухотный, ломотный, сухой и потаенный, беснующий-родимечный, расслабленный, распутный, смертный!
Всех вас именами кличу, всех вас знаю, всех вас из раба(имя) выкликаю, в тар тар отправляю. Не словом мертвым, а словом живым сказано буде! Истинно!»
Так 40 раз.
Всё это на рассвете делать. Яйцо после обкатывания сразу нести в лес и закопать под сухим пнём, сказать пока закапываете:
«Ты пнюга росла, да высохла.
Ты порча была, да скукожилась.
Как тебя, пнюга, изрубили, топорищем век твой укоротили.
Так и порча с корчей, да с бесеницами  в земле усохнут да сгниют,
Древом живым не прорастут. Истинно»
Закопали и сверху топните правой ногой и скажите:
«Воле моей быть». До дома ни с кем не разговаривать. Если порча сильная была, то обязательно по дороге домой будут помехи. Либо кто-то спросит или ещё что то. Не разговаривать!!!! Если всё же нельзя будет отмолчаться, то скажите:
«Ты что забрать хочешь? Бери!» - пусть думают, что хотят. Иначе можете перехватить на себя
Обсуждение
- вопрос
patronessa написал(а):
Как плоть сия народилась, но курякой не стала
А если эта плоть как раз куряка? или речь не о курении идет? Благодарю!

-ответ
cello написал(а):
А если эта плоть как раз куряка? или речь не о курении идет? Благодарю!
Куряка - это курица)))) Яйцом ведь обкатываем.... То есть как яйцо (плоть) курицей не стало)

- going to myself
 patronessa написал(а):
Обкатать яйцом куриным
Уважаемая Патронесса! Огромное Вам спасибо, что поделились столь полезным обрядом. Ваша щедрость не знает границ! Разрешите уточнить насчет обкатки - сверху вниз то есть от макушки
до кончиков пят по часовой стрелке лицом на восток? как обкатать - круг за кругом,  как например, когда яблоко чистят ножом или же не обязательно соблюдать этот принцип ? конечности - руки и
 ноги- обкатывать отдельно от тела или же вместе, образуя нечто вроде кокона? можно ли обкатать себя самому? обкатку надо делать 40 раз т.е. на каждый раз приходится по одному чтению
 загоровора или же одну обктаку с головы до пят надо успеть проговорить заговор 40 раз? Извините, если мои вопросы покажутся Вам глупыми. Спасибо.


- ответ
going to myself написал(а):
когда яблоко чистят ножом или же не обязательно соблюдать этот принцип ?
Обязательно, аналогия с чисткой яблока очень точна.

going to myself написал(а):
или же вместе, образуя нечто вроде кокона
Совершенно верно, именно так.

going to myself написал(а):
можно ли обкатать себя самому
Не представляю, честно, как это возможно..... Обычно человек стоит прижав руки к туловищу....


going to myself написал(а):
обкатку надо делать 40 раз т.е. на каждый раз приходится по одному чтению загоровора
Да, всё верно.

- patronessa
 going to myself написал(а):
Разрешите уточнить насчет обкатки - сверху вниз то есть от макушки до кончиков пят по часовой стрелке лицом на восток?
Да, по часовой стрелке, правильно. Лицом к восходящему солнцу, верно.


Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Выкатывание яйцом (patronessa)
« Ответ #1 : 29 Март 2010, 06:42:00 »
так я не поняла, можно ли обкатывать себя самому?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: Выкатывание яйцом (patronessa)
« Ответ #2 : 29 Март 2010, 09:30:41 »
пасхальным яйцом можно обкатать? или обязательно живым?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Выкатывание яйцом (patronessa)
« Ответ #3 : 29 Март 2010, 16:01:10 »
акила, обкатка  проводится живыми яйцами, желательно из под курицы деревенскими, а не магазинными и не из холодильника, поэтому брать их нужно на рынке, а еще лучше договориться с теми, кто кур держит, чтобы насобирали.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Выкатывание яйцом (patronessa)
« Ответ #4 : 29 Март 2010, 21:36:53 »
так я не поняла, можно ли обкатывать себя самому?
Шахиня, как Вы сами себя сможете обкатать не отрывая руки от яйца? Вы же не дотянетесь, до спины, например.  :) Так что вряд ли получится...

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Выкатывание яйцом (patronessa)
« Ответ #5 : 29 Март 2010, 22:10:22 »
??? ну а кто ж, кроме меня это сделает...
есть доля истины)
ну если другой чистки не нашли и хотите именно обкатку сделать, то технически, в принципе, это возможно, я раньше себя обкатывала, вообще, многие вещи на себе в первую очередь проверяю, кроме порч, естесственно),я,как подопытная мышь сама для себя), так вот, начинала катать с макушки одной рукой, спускалась за спину, а затем яйцо не отрывая от тела из одной руки в другую передавала в районе лопаток, то есть, как бы руки меняла и продолжала дальше катать к ногам, ниже лопаток уже легче, только когда сам себя катаешь, самое главное яйцо не уронить, оно очень легко выскочить может, особенно в момент замены рук. Шахиня, Вы попробуйте сначала на тренировочном яйце, чтобы понять схему, а затем все очень легко у Вас получится.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Ledi

  • *
  • 49
  • 17
Re: Выкатывание яйцом (patronessa)
« Ответ #6 : 29 Март 2010, 22:15:27 »
Читала, что можно яйцо на ночь у изголовья оставить, вылить аккуратно яйцо в стакан с водой. Наутро вылить. Ни разу сама не пробовала, не могу сказать как действует. Но может Вам пригодится.
- Не боги горшки обжигают -

Re: Выкатывание яйцом
« Ответ #7 : 11 Апрель 2012, 17:58:53 »
Меня смущает "отнести в лес". Именно лес? Дикорастущее? Нет лесов у нас))) Те, что есть - в часе скорой езды на машине. Какой то парк подойдет? Еще во дворе многоэтажек пень приметила, может под него можно?
Еще такой вопрос, если ехать на машине в те самые далекие леса - кого то с собой можно взять? Надо ли ему тоже хранить молчание?
Надеюсь кто то ответит, темка очень старая.

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Выкатывание яйцом
« Ответ #8 : 11 Апрель 2012, 19:36:09 »
Меня смущает "отнести в лес".Нет лесов у нас)))Какой то парк подойдет?
Подойдет,потом не ходите на то место где закопаете.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Выкатывание яйцом
« Ответ #9 : 15 Апрель 2012, 15:43:57 »
если ехать на машине в те самые далекие леса - кого то с собой можно взять? Надо ли ему тоже хранить молчание?
Надеюсь кто то ответит, темка очень старая.

Конечно, надо, а то на себя перехватит. Автор обряда где-то писала, что разговаривать после того, как закопаете яйцо, вообще ни с кем нельзя по дороге обратно! А то перехватите или не снимете (если с себя). По дороге ТУДА, думаю, тоже самое.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Выкатывание яйцом
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2012, 13:09:16 »
Какой можно читать заговор, если выкатывать яйцом приворот ?

Elias

  • *
  • 30
  • 1
Re: Выкатывание яйцом
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2016, 11:53:25 »
Луна убыльная?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Выкатывание яйцом
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2016, 12:21:35 »
Луна убыльная?
Вообще лучше да. но это не особо принципиально если нужно можете спокойно и на рост делать.
Нимфа

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Выкатывание яйцом
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2016, 13:40:37 »
Про яйца с холодильника . Меня раз так прихватило- лежала все хуже и хуже - подорвало меня прямо к холодильнику , как что-то понесло , обкатала голову как смогла , своими словами говорила , т.к. уже плохо соображала и не до тетрадок , потом извиняюсь за мой французский - сразу же вырвало - и к вечеру - как обычно - " а что это было вообще ? ".Тут уж бывает  -как успеть и что под руку попадет .Мне и магазинных хватает .
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Re: Выкатывание яйцом (patronessa)
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2018, 22:26:02 »
Читала, что можно яйцо на ночь у изголовья оставить, вылить аккуратно яйцо в стакан с водой. Наутро вылить. Ни разу сама не пробовала, не могу сказать как действует. Но может Вам пригодится.
     Да, есть такой способ. Моя приятельница так чистилась. Разбить яйцо в стакан с водой, начитать на него 40 раз "Аминь" и  поставить его в изголовье на ночь. Она говорила, что утром на яйцо в стакане противно смотреть, аж выворачивает,  т.е. вытягивает негатив хорошо. Этот способ ей подсказала бабка, к которой она ходила чиститься, привораживать и т.д. , по своим надобностям.

Себя выкатывать яйцом можно, сразу легче становится. Яйцо смыть в унитаз "Откуда пришло, туда и ушло".  Магазинные яйца тоже подходят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status