Черная магия и Руны

ПЯТАК (защита отвод)

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #60 : 29 Март 2021, 16:35:10 »
была б очень благодарна за оговор правильный)))при постановке маг работ каждый раз перехватываю весь негатив с кролей,клиентов

Добрый день,

В первую очередь здесь нужно думать не о том, как бы отвод поставить, а о корнях такой ситуации - причины по которым на вас все летит (ваши защиты, защиты кролей и следовательно их резистенция, негатив на вас и/или объектах воздействий и т.д). Одно дело, когда с порчами и негативом работаешь и порой нужно сделать отвод, а другое, когда КАЖДЫЙ раз отлетает на вас.

За вас никто здесь оговор не будет писать, так как у става многофункционал большой и только вы знаете, что конкретно вам нужно от его работы, думайте (и нет только об оговоре).

p.s. мой любимый отвод - работает на 10 из 10 и включается в работу мгновенно, но опять же, только с предварительной диагностикой ставить, как и все остальное.

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #61 : 11 Ноябрь 2021, 13:48:17 »
Делала на воду, прекрасно работает:  взяла стеклянную  банку, нанесла став, налила воды, соли в воду бухнула (чтобы на балконе держать в мороз) - оговорила после этого, активировала дыханием - включился сразу.  Делала перед работой на негатив, но первое, что туда слилось - грандиозный скандал с маман (должен был вылиться в фееричный кошмар) - но  все слилось тихо и мирно - никогда маман так быстро не отказывалась от желания вынести мозг и поорать )) Ну и воду меняем, после пополнения носителя))) Рабочий отвод, очень полезный!"

Здравствуйте, спасибо, что поделились! Можно кое-что уточнить? Куда именно вы наносили став: рисовали на листе и потом приклеяли его к банке или нарисовали прямо на самой банке? Мне понравилась ваша идея и думаю сделать что-то похожее, только нарисовать на банке у меня не получится. Хочу сделать став на листе и прикрепить его потом скотчем к банке. И как думаете: можно активировать солью? То есть сначала немного соли посыпать на став, а потом высыпать ее в воду. Или может даже активировать и солью, и водой. А банку вы держали открытой или закрывали крышкой? И как мне потом можно будет понять, что пора менять воду, то есть что она приняла на себя негатив? Она как-то меняется внешне, может быть, становится темнее и более мутной? И когда потом наливаешь новую воду в банку, то нужно заново активировать и оговаривать став? Но рисовать его снова, я так понимаю, уже не нужно будет?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #62 : 24 Декабрь 2021, 22:14:17 »
Можно ставить на мужа если на него работаю?

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #63 : 15 Февраль 2022, 22:30:23 »
Ставил год назад...активировал и забыл..затем недавно нашёл став увидел что носитель треснул решил что отработал.. руны отпустил выкинул носитель..потом впервые поймал откат от объекта на который магичу время от времени по обоюдному согласию тестим ставы итп... думал может накосячл где... со следующей работы на обьект тоже поймал откат...вспомнил про этот отвод...сделал вывод что став рабочий...буду ставить снова...+ автору става.
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Raml

  • *
  • 10
  • 0
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #64 : 26 Июнь 2022, 14:54:12 »
Рабочий став))))использовал как отвод на камень,недавно запустил на дерево)))все отлично!

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #65 : 24 Август 2022, 03:09:19 »
Уважаемые практики, можно ли использовать данный отвод для отвода родовухи?
С уважением.

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #66 : 24 Август 2022, 08:22:58 »
Уважаемые практики, можно ли использовать данный отвод для отвода родовухи?
С уважением.
Конечно, можно по диагностике поставить и "Пятак", но как писали выше этот отвод быстро наполняется.
А родовуха, как правило, это много негатива. У hawkmoon есть специальный отвод такого негатива "Обводной канал":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24911.0.html
Окончательное решение принимать Вам. С ув.

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #67 : 30 Декабрь 2022, 16:36:13 »
Подскажите пожалуйста если я делаю отвод на монету, то по окончанию работы става что делать с монетой?

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #68 : 13 Февраль 2023, 08:14:04 »
Подскажите пожалуйста если я делаю отвод на монету, то по окончанию работы става что делать с монетой?
Деактивировать, как привыкли, во всяком случае автор так рекомендовал.

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #69 : 25 Февраль 2023, 03:17:59 »
Добрый день . пробовал кто нибудь отводить болезни ?

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #70 : 15 Февраль 2024, 22:08:32 »
Возможен такой вариант: носитель с формулой закопать с намерением отвода негатива в землю? Или, например, носитель с формулой бросить в реку для отвода негатива в воду?

XIMERRA

  • **
  • 95
  • 16
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #71 : 21 Февраль 2024, 04:23:59 »
Приветствую.
Как вы считаете,
1.Чем лучше наносить став на камень? Хочется более натуральный материал использовать.
2.Какой камень по размерам будет наиболее оптимальным/или какой минимум должен быть?

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #72 : 31 Март 2024, 22:07:01 »
Здравствуйте! Подходит ли отвод  для  кошки? Чистится хозяин,  необходимо защитить животное, отвести от него, последствия чистки хозяина

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #73 : 31 Март 2024, 23:24:50 »
Здравствуйте! Подходит ли отвод  для  кошки? Чистится хозяин,  необходимо защитить животное, отвести от него, последствия чистки хозяина
Здравствуйте. Наносить став не на кошку, а на камень, допустим, или в соль, с оговором, что ограждает кошку. Подходит ли конкретно в вашем случае проверяйте диагностикой. Или обвяжите как ошейником красной шерстяной желательно нитью, можно сплести как косичку из  девяти нитей и закрепить на  кошачий декоративный ошейник на шее эту нить, завязав на узел. Не знаю есть ли это на форуме, может где - то выкладывали. При плетении  говорите:"Плету, плету, вплетаю, оберегом( кличка кошки)заступаю от слова злого, да от глаза дурного, от всего чужого - наносного, от обраток и откатов, от стягов и ПЕРЕХВАТОВ. Силу свою в оберег вплетаю, от горя и болезней( кличка) закрываю, что лихое за ( кличка) поведётся, об оберег сей разобьётся. Аминь. Или вместо аминь другой ваш замок.

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #74 : 31 Март 2024, 23:57:26 »
Да, как раз рассматриваю вариант с солью. Обычно автор прописывает подробно особенности  работы, здесь нет о животинке, поэтому сомнения. За заговор благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status