Черная магия и Руны

ПЯТАК (защита отвод)

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #30 : 23 Июль 2018, 11:45:48 »
Хотелось бы посоветоваться с уважаемыми Практиками. Я делаю отвод на небольшие камни, условно - один тип воздействий на одну ситуацию - на один камень. Кто-то так еще практикует? Очень хочется понимать, как диагностировать "переполнение". Со снами особо не дружу, диагностика говорит, что ставы все еще работают.
Или не ждать понимания о наполнении? Просто периодически деактивировать, по интуиции или желанию и делать новые?
Спасибо

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #31 : 24 Июль 2018, 07:07:57 »
один тип воздействий на одну ситуацию - на один камень. Кто-то так еще практикует?
Да, я так практикую. И именно так и советует Автор (Hawkmoon)
Не рекомендую всё сливать в одну кучу, чтобы сэкономить время на рисование става, чем больше будет задач у става, тем быстрее переполнится носитель.

Если носитель переполняется или действие става нарушается, став автоматически обрезает и уничтожает все каналы, замуровывает всё полученное в носителе и прекращает работу, никаких дополнительных действий не нужно.
диагностика говорит, что ставы все еще работают.
Вот и замечательно! Пусть работают до конца. Если отводы Вам еще нужны, то после окончания работы ставов просто подновляйте их. Или:
Если считаете нужным, можете дополнительно оговорить какую-либо удаленную остановку (если носитель будет вынесен на природу) или деактивируете как привыкли, если есть доступ к носителю.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #32 : 10 Август 2018, 12:24:09 »
Здравствуйте. Может, вопрос глупый. Но все же. Отвод можно поставить на свою же защиту с возвратом ?  На случай, если защита, получив порцию негатива, не сможет пробить врага и отправить ему все обратно. Не очень бы хотелось играть как в мяч.
Именно эта защита мне идеально подходит, отказаться от нее не могу. Но  этот вопрос меня мучает. Заранее благодарна за совет.

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #33 : 14 Сентябрь 2018, 01:27:07 »
Здравствуйте. Может, вопрос глупый. Но все же. Отвод можно поставить на свою же защиту с возвратом ?  На случай, если защита, получив порцию негатива, не сможет пробить врага и отправить ему все обратно. Не очень бы хотелось играть как в мяч.
Именно эта защита мне идеально подходит, отказаться от нее не могу. Но  этот вопрос меня мучает. Заранее благодарна за совет.

Здравствуйте. На себя же в любом случае ставите. Зачем перегружать защиту. Став сработает если защита пропустит негатив или обратку, здесь как оговорите.только нужно проверить не будут конфликтовать формулы. Мое мнение. Пусть более опытные практики меня поправят.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #34 : 11 Октябрь 2018, 22:54:10 »
Я бы нарисовала став на бумаге (картоне), активировала и засыпала солью. После того, как соль насытилась бы негативными отводами, утилизироваarhangel.ru/vip.php?angel=29 ла бы её, например, закопала.
Доброго времени суток. Хотела узнать вы делали отвод на соль? У меня  есть кормовая прессованная соль, пласты квадратные тяжелые . Больше камней гораздо. Но диагностика не дает добро. Хотя оч.подходящая вещь(я про соль)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #35 : 19 Октябрь 2018, 07:02:24 »
Хотела узнать вы делали отвод на соль? У меня  есть кормовая прессованная соль, пласты квадратные тяжелые . Больше камней гораздо. Но диагностика не дает добро. Хотя оч.подходящая вещь(я про соль)
На соль не делала. Обычно отводы делаю в землю и другими способами. Мне тоже кажется, что соль в Вашем варианте, даже очень подходящая вещь. Почему диагностика не дает добро? Может в состав соли что-то входит постороннее, что мешает проводимости? Хотя, что там еще может быть кроме минералов....

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2018, 15:54:22 »
На соль не делала. Обычно отводы делаю в землю и другими способами.
Здравствуйте. А как делаете в землю? На чем то рисуете и закапываете? Как Вы думаете, можно сделать такой отвод от малыша двухлетнего для его защиты?
Всё в нашем мире справедливо

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2018, 21:49:25 »
А как делаете в землю? На чем то рисуете и закапываете? Как Вы думаете, можно сделать такой отвод от малыша двухлетнего для его защиты?
Я написала другими способами, т.е. не этим ставом. А отводы от малыша делайте на себя (слишком мал, чтобы перенести работу става), а себя уж сами защищайте и отводите...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2018, 22:56:45 »
Я написала другими способами, т.е. не этим ставом. А отводы от малыша делайте на себя (слишком мал, чтобы перенести работу става), а себя уж сами защищайте и отводите...
Спасибо! сделаю на себя. Попробую с этим ставом так. На бумажку, активировать и положить в горшок с землей можно?
Всё в нашем мире справедливо

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2018, 08:56:52 »
На бумажку, активировать и положить в горшок с землей можно?
В горшок? Под цветок? Я бы так не сделала. Можно в обыкновенный полиэтиленовый мешочек с землей и хранить в недоступном месте, пока носитель не переполнится.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #40 : 22 Октябрь 2018, 16:54:25 »
В горшок? Под цветок? Я бы так не сделала. Можно в обыкновенный полиэтиленовый мешочек с землей и хранить в недоступном месте, пока носитель не переполнится.
Нет, конечно без цветка))))) а земли сколько надо?
Всё в нашем мире справедливо

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #41 : 22 Октябрь 2018, 20:32:57 »
Нет, конечно без цветка))))) а земли сколько надо?
Столько, чтобы полностью став был засыпан землей - и сверху, и снизу. Но, лучше земли не жалеть))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #42 : 04 Январь 2019, 20:07:28 »
Можно и мне уточнить? Во время своих работ я кладу рядом камень со ставом, предварительно оговорив, что этот носитель меня защищает от обратных и бинарных ударов. Чисто использовать один носитель со ставом в этом случае, правильно я поняла? Спасибо.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #43 : 09 Январь 2019, 21:05:14 »
Во время своих работ я кладу рядом камень со ставом, предварительно оговорив, что этот носитель меня защищает от обратных и бинарных ударов. Чисто использовать один носитель со ставом в этом случае, правильно я поняла?
Совсем не обязательно держать камень около себя))
Не рекомендую всё сливать в одну кучу, чтобы сэкономить время на рисование става, чем больше будет задач у става, тем быстрее переполнится носитель. Можно использовать бесконечное количество отводов, делая после каждого ритуала/воздействия отвод для дополнительной защиты.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #44 : 18 Февраль 2019, 14:10:23 »
Благодарность за Став! Нанесла на огромный булыжник чёрным водоустойчивым маркёром, оговорила и за двор вынесла. Договорилась, что на таро по 10 бальной шкале буду проверять наполненность (от туза до 10-ки). В первую же ночь увидела, как наполняется ванна грязной водой и Раковина рядом. Я начинаю в панике вычерпывать воду, убегаю из ванной, вернувшись обратно обнаруживаю что в раковине нет воды, и в ванне меньше. Так что, все отлично. По диагностике - 5. Наполовину заполняется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status