Черная магия и Руны

ПЯТАК (защита отвод)

ПЯТАК (защита отвод)
« : 04 Сентябрь 2016, 15:10:32 »
Hawkmoon Runes
ПЯТАК (защита отвод)

Став простой по выполнению и действию. Работает как защита через отвод собственных маг косяков, ошибок, откатов, обраток, всяких прочих неприятностей, которые могут случиться в процессе работы.
Также может работать как отдельная защита через отвод от негативных энергетических, магических и тд. воздействий, сглазов, словесных проклятий и тд, также неплохо справляется с самосглазами. Выводит и удерживает также и подселенцев, бесятину, мертвяков, сущей и тд.
Став находит и улавливает определенные воздействия и перенаправляет их в носитель, внутри которого воздействия постепенно уничтожаются, освобождая место новой порции. Став запечатывает внутри объекта все воздействия, не давая им выбраться наружу.
Раскручивается быстро, может быть использован как экстренная защита. На одно воздействие (или воздействие от одного источника) делается один отвод. Не рекомендую всё сливать в одну кучу, чтобы сэкономить время на рисование става, чем больше будет задач у става, тем быстрее переполнится носитель. Можно использовать бесконечное количество отводов, делая после каждого ритуала/воздействия отвод для дополнительной защиты.

Использовать ТОЛЬКО на неодушевленных предметах, идеальный вариант - камень (положить в лесу, парке), можно сделать талисман и носить с собой или хранить где-то в недоступном для других месте, можно отводить на дерево (осина, тополь, платан, тис, черемуха, туя), можно использовать монеты (бумажные деньги не подойдут), можно сделать на соль, воду и тд.

Для отвода на людей - НЕ ПОДХОДИТ!
Для отвода на животных/птиц - НЕ ПОДХОДИТ! Но для любителей экспериментов я всё равно поставила в став защиту от подобных воздействий, так что "экспериментатор" сам станет объектом сбора негатива со всех окружающих, не только близких, но и чужих людей, который будет крайне проблематично снять.
Для переклада - НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!

Те, кто знает обрядовый "отвод на пятак", хочу предупредить, что заговоры к этим отводам с этим ставом использовать НЕЛЬЗЯ!!!! Механика действия става отличается от обряда.

Став рисуется ЦЕЛИКОМ на носителе.
Дополнительно вносите в оговор подпитку става от сторонних источников свободного доступа (НЕ врагов).
Можно сделать групповой отвод от семьи, включать детей в родительский отвод можно, но лучше каждому сделать свой. Со всеми моими ставами не конфликтует, со ставами других авторов - проверяйте дополнительно диагностикой.

Если носитель переполняется или действие става нарушается, став автоматически обрезает и уничтожает все каналы, замуровывает всё полученное в носителе и прекращает работу, никаких дополнительных действий не нужно.
Если считаете нужным, можете дополнительно оговорить какую-либо удаленную остановку (если носитель будет вынесен на природу) или деактивируете как привыкли, если есть доступ к носителю.

Порядок нанесения:
4 Перто - открывают носитель и запускают туда всё, что нужно
Эйваз + Наутиз + Хагалаз (в центре) - принудительно удерживают внутри носителя то, что нужно и уничтожают его, чтобы носитель не переполнялся.
2 Турисаз (внутри Перто) - держат внутри и защищают от выхода
2 Турисаз (снаружи Перто сверху и снизу) - защищают от попыток со стороны снять или разрушить отвод и его действие
Эйваз + Райдо + Наутиз (по углам) - отлавливают то, что нужно направить на носитель и проводят это в нужном направлении.
2 Ger (нортумбрий, по бокам на Турисаз) - обеспечивают результативность и постоянную работу.

Непроглядов и мороков в ставе нет, в случае необходимости, добавляйте отдельно. Хорошо идет с моим ставом Плащ-Невидимка.

Время раскрутки - по силе, опыту оператора, начинает действовать почти мгновенно.

Все вопросы типа "а отведет ли то-то и то-то", "а справится ли с тем-то", "а сработает ли там-то" - все эти вопросы задавайте ДИАГНОСТИКЕ!

став в постоянной работе много лет


Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #1 : 09 Февраль 2017, 23:09:26 »
Использовала на камне, чтобы носить с собой. Правда, на долго меня не хватило, и в итоге лежит у кровати. Не знаю как насчет отлова подселенцев, но откаты/обратки он точно ловит и крушит. В снах этот момент ярко показывается. 
Хорошо работает.
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #2 : 09 Февраль 2017, 23:21:38 »
Уважаемая Татьяна! Подскажите, на совместное фото матери и ребенка 8 лет можно нанести эту формулу или только на отдельный носитель -  отдельно на мать и отдельно на ребенка ? Если на дерево наносить то как? прямо маркером на дереве рисовать или на полотне вышить и на дерево полотно завязать?  РФ "Колючка" указала старый крадник через подселенца. Похоже  "Колючка" его вывела, но не уверена что полностью мать закрыла. Надо перестраховаться (ищу дополнительные защиты.  этa РФ очень выглядит на то что мне нужно чтобы закрыться на блaго ребенку что бы не крал через мать у ребенка).

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #3 : 09 Февраль 2017, 23:41:41 »
делала на камень на природе, хорошо работает, и да во снах предупреждает но я вносила этот момент в оговор
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #4 : 10 Февраль 2017, 12:30:28 »
Уважаемая Татьяна! Подскажите, на совместное фото матери и ребенка 8 лет можно нанести эту формулу или только на отдельный носитель -  отдельно на мать и отдельно на ребенка ? Если на дерево наносить то как? прямо маркером на дереве рисовать или на полотне вышить и на дерево полотно завязать?  РФ "Колючка" указала старый крадник через подселенца. Похоже  "Колючка" его вывела, но не уверена что полностью мать закрыла. Надо перестраховаться (ищу дополнительные защиты.  этa РФ очень выглядит на то что мне нужно чтобы закрыться на блaго ребенку что бы не крал через мать у ребенка).
  Делать на каждого отдельно,на дереве или полотне..и т.д..про фото не могу сказать,решайте сами,но по отдельности на каждого.Я себе делала на камне и подновлять нужно периодически,ношу с собой!)Автор пишет что можно много таких делать,перечитайте.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #5 : 10 Февраль 2017, 15:26:57 »
2 Ger (нортумбрий, по бокам на Турисаз) - обеспечивают результативность и постоянную работу.
Извините, пожалуйста ткните меня носом в Гер. Я пока вижу 2 Тура вертикально направленных внутрь РФ и 4 направленые наружу РФ, но незнакома с Гер. Как он выглядит?


на дереве или полотне.
Если камень относить в лес или в парк после актовации то как ребенка привязкой обозначить в РФ на камне? Дать камень в ручке подержать или слюной ребенка руны обвести? Со взрослым наверное можно кровь как привязку использовать если камень относить в лес или в парк?

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #6 : 10 Февраль 2017, 19:57:07 »
Извините, пожалуйста ткните меня носом в Гер. Я пока вижу 2 Тура вертикально направленных внутрь РФ и 4 направленые наружу РФ, но незнакома с Гер. Как он выглядит?

Если камень относить в лес или в парк после актовации то как ребенка привязкой обозначить в РФ на камне? Дать камень в ручке подержать или слюной ребенка руны обвести? Со взрослым наверное можно кровь как привязку использовать если камень относить в лес или в парк?
http://www.symbolist.ru/runes/predskaz/tolkovanie/33tol.html
Ребёнку можно и дыханием активировать,слюна то же подойдёт,я так думаю.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #7 : 12 Февраль 2017, 16:44:52 »
http://www.symbolist.ru/runes/predskaz/tolkovanie/33tol.html
Ребёнку можно и дыханием активировать,слюна то же подойдёт,я так думаю.

Татьяна, спасибо! Буду активировать дыханием.
А в таблице Нотурбирийской Гер вижу она как русская Ф , а в ставе не вижу его, или он в ставе геометричный т.е. 2 Тура и 2 зеркальный Тура на двух параллельных осях? Извините за тугодумство.

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #8 : 12 Февраль 2017, 17:30:51 »
Татьяна, спасибо! Буду активировать дыханием.
А в таблице Нотурбирийской Гер вижу она как русская Ф , а в ставе не вижу его, или он в ставе геометричный т.е. 2 Тура и 2 зеркальный Тура на двух параллельных осях? Извините за тугодумство.

Выделила чёрным.

geor

  • *
  • 49
  • 1
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #9 : 27 Апрель 2017, 08:57:54 »
Уважаемый автор,сделала этот отвод на камень перед разрушением защит и ослаблением воли кроля.Сначала сделала отвод,через три часа ослабление защит.Вечером отвод поверила диагностикой -активен.ночью снился сон про опасный под,ем и шаткие ступеньки,кот.я успешно миновала.Утром руны говорят ,что отвод неактивен.я так понимаю -отработал?Спрашиваю у рун,ответ Да.Делать новый?Ответ -Перт!!т.е.да.Правильно ли я поняла что снятие защит дало негатив,кот .уловил отвод.В оговоре деактивация при переполненсти или ,,если что то пошло не так,,?

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #10 : 20 Июль 2017, 13:51:26 »
Здравствуйте Мастера!
Сообщу сразу, пока не мог зарегестрироваться читал форум, в тему новичков чур не отправлять, я более менее знаю Графическую магию.
Так вот о чем я столкнулся я с такой проблемой мне понадобился отвод, но раньше мне не приходилось использовать его в своей практике, одна дамочка усердно счищает с себя то что ей прилетело в процессе чистки, ее же гадости так сказать, и летят они не только на того парня которго мне пришлось чистить еще и мне достоется, защиты постоянно в боеготовности и это не очень то мне надо в данный момент
Подскажите как вступление оговора сделать толково?
По правилам форума я пока не вправе дать репутацию, но как только появится возможность я обезательно поблагодарю +

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2017, 08:34:33 »
Подскажите как вступление оговора сделать толково?
Пусть своей силой данный став отводит от (имя), навсегда и безвозвратно то то...


Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2017, 07:32:46 »
Уважаемый автор, хотелось бы уточнить, вы пишите, что " На одно воздействие (или воздействие от одного источника) делается один отвод". Правильно ли я вас понимаю, если для комплексного воздействия на одного человека или ситуацию, достаточно одного носителя? Или же вообще предполагалось, что на любую одну работу нужно делать один "пятак"?
Образно говоря: ставлю на конкурентов рассорку, закрытие дорог для бизнеса, отбор клиентов - для отвода делаю 1 носитель (т.к. тематика работ схожая) или 3?
Спасибо большое за пояснение

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2017, 11:47:24 »
Приветствую всех.
Присоединяюсь к предыдущему вопросу.

По описанию центр става уничтожает то, что отловил, что бы не переполнялся.
И в это же время сказано, что переполняется и закрывается после этого.
Как бы определится?
Заранее спасибо.

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2017, 14:00:30 »
По описанию центр става уничтожает то, что отловил, что бы не переполнялся.И в это же время сказано, что переполняется и закрывается после этого.Как бы определится?
Став улавливает и постепенно ( не сразу уничтожает) если негатива много то носитель переполнится и закроется. Он не будут успевать уничтожать.
Силою своих рун ДРС находит, улавливает и отводит от Васи все (кроме моего) колдовство ведовство и вредоносное магическое воздействие, а так же сглазы, шепотки, злое слово ... в носитель формулы, где негатив принудительно удерживается и постепенно уничтожается освобождая место для новой нартии негатива. Став действует без вреда Васе. Энергию для своей работы став берет из космоса и земли. Став начнет свою работу сразу после активации огнем и будет работать до тех пор пока существует носитель формулы, либо пока я не отпущу руны с благодарностью.  Да будет так !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status