Черная магия и Руны

Для увеличения зарплаты ...

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Для увеличения зарплаты ...
« : 04 Сентябрь 2016, 06:43:15 »


Состав: Фейху, Уруз, Дагаз, Эваз, Ансуз.
(Зеркальных и других рун нет, есть только те, которые описал)

Сроки у каждого свои. Носитель у каждого свой. Активация у каждого своя. Оговор желательно общий, но можно и на конкретную сумму, хотя на последнее срабатывало очень редко ...

Соответственно, тестирован. О тестах говорить смысла не вижу. Не зачем считать чужие зарплаты)


ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
Re: Для увеличения зарплаты ...
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2016, 14:09:16 »
Уважаемый Горох,можно ли считать ваш став-На увеличение Доходов? Или это именно Зарплата?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для увеличения зарплаты ...
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2016, 18:01:05 »
Уважаемый Горох,можно ли считать ваш став-На увеличение Доходов? Или это именно Зарплата?
Вообще делал на увеличение зарплаты ... но когда кого-то останавливало поэкспериментировать? ))

ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
Re: Для увеличения зарплаты ...
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2016, 18:46:39 »
Еще вопрос,Ув.Горох-непонятно .что за Руна под левым "бантиком" Дагаз. Очень похоже на зеркальную Уруз. Но вы пишете.что зеркальных Рун здесь нет.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для увеличения зарплаты ...
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2016, 19:33:05 »
Еще вопрос,Ув.Горох-непонятно .что за Руна под левым "бантиком" Дагаз. Очень похоже на зеркальную Уруз. Но вы пишете.что зеркальных Рун здесь нет.
Верно, Уруз.
Если вас поставить не прямо, а боком, то вы останетесь прежним, если только не изменить вам настрой или что-то внутри (не органы имею ввиду).

Полагаю, аналогия ясна.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Для увеличения зарплаты ...
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2016, 21:35:02 »
Хорошая работа, по расчетке зп прибавилась, однако выплачена не была, зато ко мне потянулись клиенты, прям резко. Буду пробовать дальше, но не на себе.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Для увеличения зарплаты ...
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2016, 02:54:20 »
У меня формула сработала на следующий день. Увидела утром формулу и подумала: Нужная работа, нужно себе использовать чтобы зарплату увеличить. А на следующий день сказали, что нам выписали премию. А еще через день получила расчетку с большей начисленной суммой ну и денежки, конечно :) Приятно
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

vol4ek

  • *
  • 1
  • 0
Re: Для увеличения зарплаты ...
« Ответ #7 : 09 Апрель 2019, 11:31:33 »
Доброго времени суток!
Ну что ж, отпишусь и я по работе с данной формулой.
Нанес на носитель, все как обычно. Положил к зарплатной карте... Зарплату дали на 2 дня раньше, но на 30% меньше.
Видимо, надо чиститься?
Или не подходит?
К слову, моя зарплата зависит только от начальства, даже не зависит от того, как и сколько работы выполняю.

matriza

  • *
  • 33
  • 2
Re: Для увеличения зарплаты ...
« Ответ #8 : 03 Март 2020, 11:55:01 »
Рабочий, доход вырос до оговоренного уровня. Раскручивался около 2 месяцев.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Для увеличения зарплаты ...
« Ответ #9 : 27 Июль 2020, 23:53:08 »
Здравствуйте , Горох . подскажите , пож-та , а какую роль в ставе выполняет руна Ансуз ?

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: Для увеличения зарплаты ...
« Ответ #10 : 08 Январь 2021, 19:55:32 »
Рабочий став. Всегда получаю оговоренную сумму, примерно через 1.5-2 месяца.

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Для увеличения зарплаты ...
« Ответ #11 : 12 Январь 2021, 12:20:21 »
Добрый день, у меня сработала кратковременно. После активации сожжением работодатель поднял расчётный процент (работа сдельная), прибавка получилась приятная. Но хватило эффекта месяца на 3, потом снова опустил процент до прежнего. Оговор был простой "ДРФ своей силой увеличивает мой доход...", суммы и сроки не оговаривала.

zhexb

  • *
  • 7
  • 1
Re: Для увеличения зарплаты ...
« Ответ #12 : 07 Февраль 2021, 17:09:15 »
Данный став показал себя весьма неплохо. Делала в комплексе с другим ставом, сработало не быстро, спустя примерно 2-3 месяца, но зарплата по расчетке возросла. Рекомендую его к применению, но предупреждаю что результат может быть не быстрый.

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Для увеличения зарплаты ...
« Ответ #13 : 15 Февраль 2021, 15:52:47 »
Данный став показал себя весьма неплохо. Делала в комплексе с другим ставом, сработало не быстро, спустя примерно 2-3 месяца, но зарплата по расчетке возросла. Рекомендую его к применению, но предупреждаю что результат может быть не быстрый.
а с каким ставом вместе делали?

vispa

  • *
  • 3
  • 1
Re: Для увеличения зарплаты ...
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2021, 22:51:34 »
Интересно, что Уруз есть и прямая (справа) и повернутая боком (снизу), это похоже на вихрь энергии, который закручивается для того, чтобы действовать и производить изменения. Получается как бы эффект объема. Может быть это тоже влияет на действие става.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status