Черная магия и Руны

Свечная ...

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Свечная ...
« : 02 Сентябрь 2016, 10:06:42 »


Наверное, это никому не надо, но вдруг ... )

Состав: Кен, Наутиз, Йера ....

Наносим на свечу с намерением дольше гореть )))

У меня увеличилось время горения на 1.5 часа от заявленного. прошу ваш отчет )) Но только серьезно, а не просто сказали, что за мной отчет, и все ..... )))))))

Amam

  • *
  • 32
  • 1
Re: Свечная ...
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2016, 07:07:01 »
Отчитываюсь: нанесла на тонкую церковную свечку которая обычно горит около 35 мин. Нанесла где-то в районе 2/3 от верха. потом спохватилась, думаю, нужно ж было внижу нарисовать. Но и с этим косяком (или это не имеет значения, я не проверяла) свеча и так горела 55 минут. Так что став однозначно рабочий!

В принципе время горения свечи для меня никогда проблемой не было, так что руки чешутся куда бы этот став приспособить. Может, растяжение финансовых благ? Вот, например, у меня есть 100 рублей, а вещь стоит 150 рублей. Хочу ее получить за 100 рублей, ставлю став на свечку, жгу ее. Получается растяжене материального блага как растяжение времени?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Свечная ...
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2016, 07:24:34 »
Отчитываюсь: нанесла на тонкую церковную свечку которая обычно горит около 35 мин. Нанесла где-то в районе 2/3 от верха. потом спохватилась, думаю, нужно ж было внижу нарисовать. Но и с этим косяком (или это не имеет значения, я не проверяла) свеча и так горела 55 минут. Так что став однозначно рабочий!

В принципе время горения свечи для меня никогда проблемой не было, так что руки чешутся куда бы этот став приспособить. Может, растяжение финансовых благ? Вот, например, у меня есть 100 рублей, а вещь стоит 150 рублей. Хочу ее получить за 100 рублей, ставлю став на свечку, жгу ее. Получается растяжене материального блага как растяжение времени?
Да, фантазии предела нет ))

Правдивость вопроса лишь практика покажет)

Amam

  • *
  • 32
  • 1
Re: Свечная ...
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2016, 07:36:04 »
Жаль рабочему добру пропадать только на свечу )))) Привлекает то, что став компактный, легко запускается. А вы если не секрет, на какие-нибудь другие процессы его тестировали?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Свечная ...
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2016, 08:35:28 »
Жаль рабочему добру пропадать только на свечу )))) Привлекает то, что став компактный, легко запускается. А вы если не секрет, на какие-нибудь другие процессы его тестировали?
Нет, только на свечи ...

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Свечная ...
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2016, 10:52:07 »
Появилась дикая идея: а если попробовать продлить "горение" эмоций или процессов? Там страсть, например, гнев, вражду, взаимную симпатию. Уважаемый Горох, что скажете :)?
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Свечная ...
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2016, 12:16:06 »
Появилась дикая идея: а если попробовать продлить "горение" эмоций или процессов? Там страсть, например, гнев, вражду, взаимную симпатию. Уважаемый Горох, что скажете :)?
Я не в праве запрещать вам что-то делать )

Amam

  • *
  • 32
  • 1
Re: Свечная ...
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2016, 02:33:14 »
Протестировала еще раз на свечке. На этот раз нанесла снизу, возле основания, оговорила и зажгла (в первый раз подожгла и потом нанесла став/оговорила). Горела опять 56 минут вместо 35. Так что порядок нанесения не имеет значения.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Свечная ...
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2016, 14:10:32 »
Став просто находка.  Шикарно работает на свечах.  У меня горят по четыре дня вместо двух.  Автору огромная благодарность :)
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Свечная ...
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2016, 19:38:17 »
Наносим на свечу с намерением дольше гореть )))

     Есть еще одна идея, требующая подтверждения. Некоторые  формулы, нанесенные на эту же свечу (либо используемые в другом варианте со свечой) могут работать дольше (цикличнее),  за счет Йера. Видится как то так...
     В любом случае, спасибо автору за интересный став.

Re: Свечная ...
« Ответ #10 : 12 Март 2019, 07:01:14 »
Уважаемый Горох,
Искала такую формулу долго! Свечи у меня почти при любой работе сгорали очень быстро. Вместо 30 минут горели 10-15 и я долго мучалась.
Благодарю за вашу работу! Пока что свечи горят так как должны т.е. если на 30 минут расчитаны,то и горят 30-35 минут. Я очень рада этому,помогает не спаливать свечи своей энергетикой раньше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status