Черная магия и Руны

Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #60 : 13 Февраль 2018, 06:28:16 »
Присоединяюсь к вопросу ув.verosa! 
Если чиститься несколько месяцев подряд, каков алгоритм действий?
Оно понятно, что снять лучше всё и сразу, и поставить защиту. Это идеальный сценарий.
А если сил/возможности нет сразу всё снять и чистки несколько месяцев длятся?
Какие временные защиты подошли бы в данном случае до след.серии чисток?

У меня примерная ситуация. Негатива столько, что можно год только чиститься. И ещё момент. Когда делаю обряд от врагов, вражины немного посидят, а потом разом активируются. Устала уже отбиваться

Jura25

  • *
  • 7
  • 0
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #61 : 08 Апрель 2018, 14:26:52 »
Посоветуйте защиту для обычного человека от негатива и порч, не владеющего способностями.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Посоветуйте защиту для обычного человека от негатива и порч, не владеющего способностями.
Попробуйте, обратиться своими словами к роду о защите, повышайте свою внутреннюю энергию, самоконтроль. Если вы крещенный челрвек вразделе Белая магия вам подскажут, как обратится к ХЭ. Если такой вариант вам неприемлем, то можно попробовать медитировать на природе. Это ближе язычникам.
Если у вас ситуация серьёзная, лучше обратиться к специалисту или начать практиковать самостоятельно.

Ms

  • *
  • 4
  • 0
Здравствуйте!

Если надо чистить всю семью ,я сначала должна почистить себя ,а потом ставить защиту ,а что с остальными членами семьи ?  Как их уберечь ,особенно переживаю за ребёнка .

Удар был многократный по мужу ,был приворот, порча на потерю всего ,мелких гадостей много((( отрекошетило по всем членам семьи ((
На мне отразилось меньше всего тк в свое время (очень давно был рядом практик очень сильный ,она и ставила защиту ,но этой защите 20 лет давности...не думала, что это может работать так долго...)

Подскажите пожалуйста ,как правильно и в каком порядке?





Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #64 : 14 Июль 2018, 18:39:51 »
Рябиновые бусы изготавливают как раз 23 сентября,

Уважаемые Практики подскажите пожалуйста, можно ли эащиту на рябиновые бусы делaть до 23 сентября? У нас сейчас очень много рябины растет.
С Уважением!

Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #65 : 02 Декабрь 2022, 16:22:29 »
Здравствуйте! Я хотела спросить,можете пожалуйста посоветовать защиту для новичка,если я планирую делать рассорочку и может быть подселить себе беса в помощники.Если можете,подскажите пожалуйста лучший вариант защиты и самих ритуалов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status