Черная магия и Руны

Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #30 : 22 Сентябрь 2012, 23:41:14 »

Рябиновые бусы изготавливают как раз 23 сентября, срезая кисти с ягодами новым ножом. Она сама по себе сильный оберег, даже без всяких заговоров. Либо что-то вроде: 
Цитировать
"Рябинушка- красавица, помощница-матушка, оберег прошу от напастей всяческих, от злого колдуна, от несчастий и недоброго взгляда. В пути, в делах, на постели и в поле. "
Бусы хранят год, а потом сжигают. Прежде чем сломать рябиновую ветку, дереву кланяются и поясняют, зачем берут его частицу, а иначе дерево может наказать. Например,  зубной болью.
Есть даже специальный заговор на рябину от зубной боли, который произносится перед деревом на утренней заре (предварительно отбиваются три земных поклона дереву): «Рябина, рябина, возьми мою болезнь, отныне и до веку не буду тебя есть».
На древесине рябины обычно режут защитные руны, поскольку рябина известна своей способностью оберегать от колдовства. Кроме того, считается, что рябина может защитить от сглаза и порчи, поэтому гроздья рябины развешивали на жерди у входа в загоны для скота и помещали их у дверной притолоки.
Рябина обостряет восприятие и развивает дар предвидения.
А в Беларуси, откуда я родом, говорят, что вкус рябины испортил черт и есть даже метод снятия негатива у бабок, когда порченого человека обкладывают рябиновыми ветками, но такими, чтобы были и ягоды и листья, поят при этом рябиновым настоем и через некоторое время порча снимается.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #31 : 10 Октябрь 2012, 02:47:01 »
Рябиновые бусы изготавливают как раз 23 сентября

только 23.сентября, тоесть один раз в год?  :(
в другие месяца, дни нельзя?

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2012, 05:03:44 »
Скажите, пожалуйста, а можно ли поставить защиту на фото? Я имею ввиду социальные сети, вот если есть страница и фото, а попасть туда не можешь, т.к. пароль забыл, то можно ли как-то защитить фото?

Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #33 : 11 Ноябрь 2012, 14:59:15 »
Скажите, пожалуйста, а можно ли поставить защиту на фото? Я имею ввиду социальные сети, вот если есть страница и фото, а попасть туда не можешь, т.к. пароль забыл, то можно ли как-то защитить фото?

нет, на себя защиту ставьте

Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #34 : 28 Декабрь 2012, 18:23:39 »
уважаемые форумчане.так и не пойму я какую защиту ставить мне на себя и ребенка если я хочу делать привороты и чтоб покаялся обидчик на свечу.что мне сделать не сложное только я новичок.ато не разбурусь.помогите найти защиту для себя и сына от откатов и последствий.буду благодрана очень за помощь и совет

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #35 : 28 Декабрь 2012, 18:56:18 »
уважаемые форумчане.так и не пойму я какую защиту ставить мне на себя и ребенка если я хочу делать привороты и чтоб покаялся обидчик на свечу.что мне сделать не сложное только я новичок.ато не разбурусь.помогите найти защиту для себя и сына от откатов и последствий.буду благодрана очень за помощь и совет

Себе можно "ведьмину бутыль"- есть на форуме, а ребенку лучше рунами защиту ставить, есть где-то "Три защиты для ребенка" от ув. Runava.

Пусть опытные практики дополнят.

Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #36 : 12 Январь 2013, 15:18:07 »
Мне бы тоже хотелось узнать "серинькую" защиту тк. простыми заговорами пользуюсь.

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #37 : 12 Январь 2013, 15:44:49 »
Мне бы тоже хотелось узнать "серинькую" защиту тк. простыми заговорами пользуюсь.

Посмотрите вот эту - она нейтральная вроде бы, через стихии: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10213.0.html
Но лучше почитайте тему внимательно и посоветуйтесь с автором.

Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #38 : 22 Январь 2013, 08:15:34 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Был знак во сне, что нужна "тройная защита", одним словом - что-то тройное защитное. Нашла только рунную. Подскажите, пожалуйста, есть ли что-нибудь подобное? Заранее благодарю. :)
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Lavanda

  • ***
  • 135
  • 37
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #39 : 22 Январь 2013, 13:24:41 »
Поставьте себе 3 защиты, которые сочетаются между собой

katrin29

  • *
  • 13
  • 0
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #40 : 01 Март 2013, 12:35:11 »
Добрый день! Ув. Маги я наверное повторюсь скажите пожалуйста я здесь новичок вот прочитала что нужно ставить защиту, я хочу делать рассорку и приворот для них нужна защита? и какую лучше поставить?...и нужно ли после защиты нести откуп? Спасибо!

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #41 : 13 Март 2013, 00:18:35 »
Катрин,защита необходима любому практику,независимо от вида деятельности! Почитайте раздел,выберите, что подойдет. Могу посоветовать "Ведьмину бутылку", "Черного родича", но все индивидуально. Правила откупа описаны в каждом виде защит.

Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #42 : 24 Апрель 2013, 12:25:39 »
добрый день, уважаемые практики.
Я хочу сделать отливки себе, почиститься, а потом хотелось бы сделать защиту, чтобы больше не цеплять никакой гадости. Почему-то она липнет ко мне, как банный лист(((
Посоветуйте, пожалуйста, такую защиту.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #43 : 24 Апрель 2013, 17:19:45 »
Почему-то она липнет ко мне, как банный лист(((
Посоветуйте, пожалуйста, такую защиту.
Если правильно поставить защиту,то она будет отталкивать любой негатив который идет к вам.Смотрите раздел защита для практика..например ведьмина бутыль хороша во всех случаях.
Сама собираюсь её себе ставить в ближайшее время.Провидите диагностику какая вам пойдет защита.

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #44 : 24 Апрель 2013, 17:46:04 »
Посоветуйте, пожалуйста, такую защиту.
Ну я б вам посоветовал что то из рун ...посмотрите раздел  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8362.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status