Черная магия и Руны

Став "Испепелитель"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Испепелитель"
« : 26 Август 2016, 19:09:37 »
Став для уничтожения различных сущей. Диагностика показала, что став будет лучше всего уничтожать бесов и мертвяков.
СТАВ НА ТЕСТ!

Манназ + 4 Тейваза + 4 вт. Лагуза + Райдо + зерк. Райдо - выталкиваем сущность из человека. Лагузы обеспечивают выход из человека "как по маслу".
4 Турисаза - обрубают связь с сущностью и не дают вернуться обратно в человека.
4 Перто - засасывают сущность в ловушку.
8 Riftu Letur - ловушки.
4 Элли хвилд - ослабляют сущ.
Квеорт + Эар + Кальк(в виде пп. Альгиза) + 3 Хагалаза + 3 вт. Наутиза + 6 вт. Урузов - принудительно и с огромной силой уничтожается сущ.


Увеличенное изображение

Re: Став "Испепелитель"
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 16:17:49 »
а испытания уже были какие то.кто то пользовался?

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Став "Испепелитель"
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2017, 09:31:02 »
Благодарю за став, став рабочий за сутки снял родового защитника которого не мог снять не один став в том числе став на снятие защит. У меня вопрос уважаемый Wizard_compa если став оставить на постоянку чтоб дух не вернулся не помешает ли он моим негативным (порчам и т.д) воздействиям на объект, не будет их счищать?
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Испепелитель"
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2017, 14:07:08 »
У меня вопрос уважаемый Wizard_compa если став оставить на постоянку чтоб дух не вернулся не помешает ли он моим негативным (порчам и т.д) воздействиям на объект, не будет их счищать?
Если негативные воздействия не через сущей, то не должен. Но если сомневаетесь, то просто внесите в оговор става, чтобы тот не трогал Ваши работы.

an27

  • *
  • 28
  • 5
Re: Став "Испепелитель"
« Ответ #4 : 17 Февраль 2018, 04:37:57 »
Уж не знаю кто автор сей гениальной порчельной чистки...но это настолько гениально косячный став что мог его сделать разве либо полный дурак либо гений...

Мертвых он не изгоняет...он их начинает выжирать а они в отместку а куда им деватся - жить то хочется - начинают жрать носителя...ЛЮТО ЖРАТЬ....Так что если надо доставить объекту с множественными некропривязками или подселами кучу приятных ощущений так чтоб пробрало радикально...а может даже и до смерти довело - рекомендую...
Демон, просто воплощенный демон

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status