Черная магия и Руны

Таро Николетты Чекколи

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Таро Николетты Чекколи
« Ответ #15 : 11 Август 2017, 21:31:08 »
МБК
Пентакли

Туз - то, что раньше было лишь идеей, теперь готово воплотиться в реальность. Воспользуйтесь этим временем процветания.

2 - трудно реализовывать одновременно сразу несколько успешных проектов. Отложите некоторые из них на время.

3 - не пытайтесь делать все самостоятельно. Окружающие могут помочь вам принять верное решение.

4 - имущество само по себе не приносит удовлетворения. Не зацикливайтесь на материальной выгоде.

5 - одиночество делает наш трудный путь из темноты к свету еще сложнее. Обратитесь к другим людям за ободрением и поддержкой.

6 - предложите часть ваших богатств окружающим - это освободит в вашей жизни место для чего-то большего.

7 - не торопитесь, чтобы создать то, чем вы сможете гордиться. Совершенство требует времени.

8 - при изучении новых навыков может потребоваться помощь учителя, который сможет вдохновить вас собственным примером.

9 - найдите свою зону комфорта и побудьте там в одиночестве, чтобы вернуть душевный мир и спокойствие.

10 - материальное благосостояние может прийти к вам неожиданными способами, в том числе и через помощь других.

Паж - он живет в согласии с природой и обладает врожденным пониманием естественных законов этого мира.

Рыцарь - тот, кто борется против несправедливости и защищает угнетенных. Он всегда на стороне слабых и угнетенных.

Королева - она обильно дает желающим все, в чем они нуждаются. Это по-матерински щедрый источник всякого богатства.

Король
- тот, кто приносит практические решения и личную власть в любые ситуации. Настойчиво движется через препятствия к успеху.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Таро Николетты Чекколи
« Ответ #16 : 11 Август 2017, 21:45:07 »
МБК
Жезлы

Туз - новая страсть захватила вас. Ловите момент и пользуйтесь этой огненной энергией.

2 - остерегайтесь иллюзий. Не поддавайтесь чрезмерно влиянию привлекательных людей и их планам относительно вас.

3 - оцените свои потери и свои выгоды, и опасайтесь тех, кто может помешать вашим планам.

4 - в нынешних обстоятельствах очень важно двигаться как можно быстрее. Не останавливайтесь и не медлите - впереди вас ждет успех!

5 - сохраняйте спокойствие перед лицом предполагаемых препятствий. На самом деле вам ничего не угрожает.

6 - ваши достижения прочны, а союзники верны и готовы поддерживать вас во всем. Победа останется за вами!

7 - ошибки должны быть искуплены и ситуации исправлены. Не держитесь за обиды.

8 - добрые вести света и надежды уже на пути к вам. Будьте внимательны, чтобы не пропустить их.

9 - сейчас вам необходимо расслабиться и восстанавливать свою силу. Доверьтесь себе: когда время действовать придет, вы почувствуете это.

10 - вы оказались в сложной ситуации. Не пытайтесь преодолеть то, что вам не по силам - это лишь вымотает вас и опустошит вас.

Паж - тот, кто знает все о магии и энергии. Ему необходима практика контроля воли и упорядочивания хаоса.

Рыцарь - вечный искатель приключений. Может указывать на желание путешествовать или любовь к риску.

Королева - тот, кто привлекает других через красоту и харизму. Может быть слишком самоуверенна, высокомерна или легкомысленна.

Король - тот, кто доминирует в любой ситуации через силу своей воли. Ему необходимо сохранять контроль над гневом и импульсивностью.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Таро Николетты Чекколи
« Ответ #17 : 11 Август 2017, 21:58:54 »
МБК
Мечи

Туз - счастье, построенное за счет чужого несчастья, не стоит того.

2 - продолжайте двигаться медленно и с осторожностью. Если вы будете обращать внимание на детали, то вполне можете достичь своей цели.

3 - сердечные дела сейчас идут не слишком хорошо, но ситуация может быть лучше, чем кажется. Возможно, вам нужно провести некоторое время отдельно друг от друга.

4 - не предпринимайте никаких дальнейших действий. Успокойте свой бурлящий ум, отдохните и все обдумайте.

5 - в этой ситуации невозможно выиграть. Отступите и живите дальше; у вас будут еще и другие битвы.

6 - когда что-то не удалось и вы потерпели поражение, вам нужно время, чтобы восстановиться. Но если вы победитель, не злорадствуйте.

7 - опасайтесь неэтичного поведения окружающих, вскоре вы можете столкнуться с обманом и лицемерием.

8 - неопределенность и подозрения заставят вас чувствовать себя беспомощным. Не дайте пустым мыслям испугать вас.

9 - ваши страхи в этой ситуации оправданы. Либо затаитесь, пока кризис не пройдет, или же встаньте, чтобы встретиться с ним лицом к лицу.

10 - ситуация полностью разрушена, и спасти ее не удастся. Соберите все свое мужество и начинайте сначала.

Паж - тот, кто имеет пытливый ум и всегда хочет узнать как можно больше нового. Необходимы конструктивные выходы для любопытства.

Рыцарь - тот, кто бросается в бой без размышлений. Может причинить вред другим по неосторожности и безрассудной поспешности.

Королева - обладает большой властью, но не демонстрирует ее. Может быть более опасна, чем кажется.

Король - он всегда тщательно планирует и рассчитывает, прежде чем действовать. Его блестящий ум помогает ему в любой ситуации.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Николетты Чекколи
« Ответ #18 : 12 Август 2017, 12:28:46 »
Korall, зачем выкладывать трактовки МБК, они всем известны и как известно - они зачастую неверны. Просто чтобы набить количество сообщений? Гораздо более интересны личные наработки практиков.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Таро Николетты Чекколи
« Ответ #19 : 12 Август 2017, 13:01:04 »
Korall, зачем выкладывать трактовки МБК, они всем известны и как известно - они зачастую неверны. Просто чтобы набить количество сообщений? Гораздо более интересны личные наработки практиков.

Я с вами не согласна. Я увидела тонкости, которые показались интересными. Кто-то ориентируется на образы, кто-то на суть карты. И МБК не одинаковые. У каждой свой акцент, оттенок для одной и той же карты. Если лично вам эта информация не кажется нужной, не значит, что она не понадобится другим.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Таро Николетты Чекколи
« Ответ #20 : 28 Апрель 2018, 19:59:19 »
Проанализировала известную мне ситуацию, карты отозвались таким образом (картинки расположены произвольно):
2 жезлов - любовь к себе.
Король чаш - тянуть, притягивать, вытягивать (отношения своими силами), удерживать связи какие-то своими силами.

3 чаш - близкое окружение, друзья.
Маг - человек прячется за маской, фасад, демонстрируемое.

9 жезлов - изучение (знания) скрытых факторов.

Marmanue

  • *
  • 24
  • 0
Re: Таро Николетты Чекколи
« Ответ #21 : 17 Май 2019, 05:23:39 »
 Приобрела эту колоду, давно хотела её и не ошиблась:мы сразу нашли общий язык. "Девочки" очень разговорчивы, всегда идут на контакт. Глубина ответов действительно поражает. Значения в книжечке при колоде отражают суть, я на них опираюсь при трактовках, но девчонки говорят гораздо больше, чем написано в описании и я их понимаю. 😊
 Маленькие строгие куколки на самом деле серьёзные союзники и верные дружищи, привязываешся к ним мгновенно!

Re: Таро Николетты Чекколи
« Ответ #22 : 17 Май 2019, 08:21:38 »
ачения в книжечке при колоде отражают суть, я на них опираюсь при трактовках
По этой колоде книга хорошая. Мне очень понравилась.

Marmanue

  • *
  • 24
  • 0
Re: Таро Николетты Чекколи
« Ответ #23 : 17 Май 2019, 14:17:14 »
По этой колоде книга хорошая. Мне очень понравилась.
А не подскажете автора? интересно посмотреть

Добавлено: 17 Май 2019, 14:20:25
По ту сторону снов, Е. Коломенская - это она?

Re: Таро Николетты Чекколи
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2021, 02:23:01 »
Подскажите, пожалуйста, новичку в таро. Сразу скажу, что в таро пошла из-за этой колоды, влюбилась в неё с первого взгляда. И все мне в общении с ней понятно, если спрашиваю об эмоциональном состоянии, о чувствах, мыслях, страхах и желаниях, но ВООБЩЕ ничего не понятно, если пытаюсь спросить о делах, работе, бизнесе. Как научится ее понимать в этих вопросах? Или лучше просто купить другую какую-нибудь колоду для таких вопросов? Книга Коломенской у меня есть, но понять что мне девочки говорят о делах, я даже с книгой не могу. Как быть?

Re: Таро Николетты Чекколи
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2021, 19:18:35 »
Или лучше просто купить другую какую-нибудь колоду для таких вопросов?
Лучше, конечно, начинать с колоды Райдера-Уайта или таро Тота Алистера Кроули. Для этих колод есть много соответствующей литературы, которая подойдет как новичку, так и опытному тарологу.


Re: Таро Николетты Чекколи
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2021, 02:29:47 »
Лучше, конечно, начинать с колоды Райдера-Уайта или таро Тота Алистера Кроули. Для этих колод есть много соответствующей литературы, которая подойдет как новичку, так и опытному тарологу.

Спасибо. Райдер-Уейт у меня уже давно есть, но я на нем не работаю, вообще не тянет. Зато я купила себе Безумную Луну как вторую колоду, и вот теперь отлично понимаю их ответы и на вопросы об отношениях, и на вопросы о делах. Теперь Луна и девочки у меня две основные, очень довольна.

Re: Таро Николетты Чекколи
« Ответ #27 : 24 Ноябрь 2021, 17:48:46 »

Доброго времени суток.
Пользуюсь Таро Николеты Чекколи. Задавала картам вопрос: «встречу ли я когда нибудь настоящую любовь»? Ответ был семерка мечей (нет). Так же делала расклад, выйду ли я замуж в ближайшие два, три года, падает одиночество, добровольное затворничество и отношения на расстоянии. До этого и после этого меня смотрели другие тарологи и не видели у меня ничего такого. Ув. практики, все так плохо? И можно ли как-то на это повлиять? И ещё подскажите пожалуйста, возможно ли, что я вытянула такие карты из-за того, что боялась получить такой ответ? Но в то же время я знала, что так будет. Спросила у карт, как мне придти к гармоничным отношениям, ответ был сначала «отдохнуть и заняться собой», затем на следующий день я опять же вытянула совет карт, выпал король  мечей + семерка пентаклей + туз пентаклей. Я поняла это как «потребуется время, но твоё ожидание будет вознаграждено», по тузу пентаклей. Что скажете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status