Черная магия и Руны

"Удочка на принца" (поиск отношений и/или приворот)

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Записывать не обязательно. Достаточно оговора.От "принца" собрались защищаться? Не нужно, конечно.
Мне просто сказали , что если делать на конкретного человека и без защиты , то может дольануть меня ) дезинформировали видимо . Спасибо за ответ . Буду пробовать 🙏

Мне просто сказали , что если делать на конкретного человека и без защиты , то может дольануть меня ) дезинформировали видимо . Спасибо за ответ . Буду пробовать 🙏

Не люблю этого говорить, но меньше слушайте тех, в чьих знаниях не можете быть уверены на 100%. Да, может и я не авторитет :)
А еще думайте сами. И, вообще, необходимость защит во многих случаях сильно преувеличена ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Поставила,  оговорила на определенного человека,  визуализировала,  ну в общем чтоб был именно он.  В итоге у него апатия,  удалил свою страницу в соц сети, где мы познакомились, в месенджере от него только "доброе утро" и то после того как я попросила чтоб не пропадал,  а то я волнуюсь. От личных встреч отказывается.  Ну там еще могу понять,  для человека который против брака данный став наверно сразу тяжеловат.  НО!!!!!  руны видимо пошли болен коротким путем и привели мне тех-кто хотел на мне жениться  :oтвот они атакуют  мой телефон,  обижаются что отказываю в встрече,  и ведет себя оооочень навязчиво.   ;D как мухи

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Дополню  отзыв ;D. Наносила став на огурец,  на огурце  как обычно имя,  возраст и тд.  Визуализация.  В общем,  тот пусть будет Вася вроде вышел из депрессии,  потом болел,  сейчас начал писать немного. А вот старый интернет знакомый Вася с того же сайта начал усиленно предлагать встречу,  причем когда мы познакомились он был женат,  а сейчас разведен,  встретились,  он обладает всеми теми же моральными качествами которые  мне понравились в Васе на которого я ставила этот став,  но нет в нем тех которые я бы хотела скорректировать,  они одного года рождения,  но этот Вася менее симпатичный,  но и я не художник  ;D ;D ;D уж какой огурец,  такой и молодец  ;D ;D ;D но этот Вася хочет семью в отличии от того!  И этот Вася не знает мои темные стороны и можно поиграть в хорошую и не доступную девочку для семьи  ;D.

Став однозначно рабочий и возможно надо посмотреть по сторонам если у кого-то не получилось))). Не стоит зацикливаться на одном))) Прошло немного больше месяца.  Огромная благодарность автору))))

пора уже отписаться о своем опыте) работа мощная, даже очень! в декабре 2016 поставила на себя и мужчину, с которым на тот момент не были знакомы. знакомство состоялось через неделю после постановки и в итоге привело к довольно бурному роману на 1,5 года, с ссорами, примирениями, и прочими страстями. правда в итоге на мужчине оказалось довольно много негатива, включая родовой, а так же пришлось бы много чего в характере и поведении корректировать, что меня не устраивало. и я решила, что не стоит он того, чтобы все эти завалы разгребать. но результат впечатлил. правда по началу сама довольно сильно увлеклась, но спустя несколько месяцев отношений отпустило.
благодарность автору, заношу в свою копилку
Ничто не истинно, все дозволено. ©

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
я делала, но не сработало, скорее всего из-за картинки с голым волосатым мужиком. уж такая я противная в плане визуализации и сбивании настройки и мыслеформы. меня от картинки одно такого мужика воротит, хотя по виду работа стоящая.
в работе на привлечения женщины таких картинок нет вообще, убрать бы этого мужика и оставить просто формулу.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lizard

  • *
  • 11
  • 7
я делала, но не сработало, скорее всего из-за картинки с голым волосатым мужиком. уж такая я противная в плане визуализации и сбивании настройки и мыслеформы. меня от картинки одно такого мужика воротит, хотя по виду работа стоящая.
в работе на привлечения женщины таких картинок нет вообще, убрать бы этого мужика и оставить просто формулу.

Уже второй раз попадаются Ваши сообщения про мешающие картинки. Поддержу, мужик на лошади имеет заряд (кому-то этот дополнительный заряд даже помогает). Обычно рисунок на коробке не мешает зажигать спички, но могут быть и сбивающие чужие подслойки (даже если это просто цвет). Чистая картинка предлагается в этой теме  тоже, но если мозг за лошадь зацепился, да еще с отрицанием, то работа может и не получиться. Коробок спичек помогает -  чтоб отделить картинку от формулы, достаточно мысленно перенести мужика с лошадью на коробку.Можно даже мысленно снять верхнюю коробку и отложить, в руках останутся только спички.

извините, если не по теме.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Просто на вкус -на цвет товарища нет , и показывать предлагаемый типаж принца тут лишнее , очень цепляет и как будто автор задает именно такого принца .
 ( ладно б картинка бы Да с спорами и разборками в рассорочной формуле.
Ну а если по теме , скопировала просто в рабочую папку черно -белую картинку . Со списками интересная техника ,)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Делала 1,5 месяца назад - обсолютно никого не появилось ни старых ни новых, ни принцев ни нищих .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Делала став 1,5 месяца назад. Принц появился как по заказу. Полностью удовлетворялся всеми необходимыми характеристиками. Не уточнила только, что жить он должен ослом со мной, а не в соседней области. Но это не беда. Теперь вопрос: когда уничтожать став, если я хочу сохранить отношения.
Автору огромнейшее спасибо за чудесную работу!
Мы сами строим свое счастье!

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
А у меня что-то не ладится с этим ставом...

Вернее, "ловили принца" этим ставом для моей знакомой. Характеристики она писала сама. С соответствующим всем параметрам принцем она знакомилась, но всякий раз! - он живет в другом городе!
Либо она ездит в командировку, либо он приезжает сюда по делам. А ведь мы четко указывали, что он должен жить в Москве и иметь тут свое собственное жилье.

И в чём косяк - не пойму...
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Либо она ездит в командировку, либо он приезжает сюда по делам.
Возможно есть какие-то блоки у самой знакомой. Встречал похожие случаи. Но там как не оговаривай, приходили женатые "принцы".
Оказалось, что глубоко в подсознании людей сидела предательская установка: "Такие мужики всегда заняты другими и я могу лишь попользоваться, а не заиметь в полное распоряжение"
Временно НЕ читаю личные сообщения

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Оказалось, что глубоко в подсознании людей сидела предательская установка: "Такие мужики всегда заняты другими и я могу лишь попользоваться, а не заиметь в полное распоряжение"

А ведь Вы правы!  И сейчас в голове сидит такая программа!
 Но теперь возникает вопрос: как и чем её убрать?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Но теперь возникает вопрос: как и чем её убрать?
Принятие проблемы уже начало ее решения.
Можно обратиться к психологу, пойти на сеанс гипноза, просто убедить себя в том, что не права/не прав (хотя, последнее может и не сработать).
Кроме этого есть множество ставов на купирование комплексов и установок. Выбирайте какой подходит и действуйте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Здравствуйте! Извиняюсь заранее, если вопрос покажется глуповатым. Для чего Унарх обводить кровью? Если его не обводить, то эффект става будет слабее или может не сработать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status