Черная магия и Руны

"Удочка на принца" (поиск отношений и/или приворот)

Тогда, по-Вашему, нестилизованную Йеру можно рисовать так?:

Чтобы потом мысленно сдвинуть углы?

Ни в коем случае не придираюсь  Хочу понять...
К чему перегибать? Если руна Йера в ее обычном начертании, то о какой стилизации речь? Здесь же само строение става позволяет сдвинуть стилизованные части под нужную конфигурацию.
Временно НЕ читаю личные сообщения


 Руна стилизована!




так можно и на поиск четверых парней сразу ставить? а потом выбрать одного какой понравится больше всех. или это только на привлечение клиентов став с четырьмя кругами?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Да, Райдо зеркальная, но посмотрите налево и увидите Райдо устремленную навстречу. Думаю, все ясно.
Я очень извиняюсь... Но вот мне не совсем ясно, как оговорить Райдо зеркальную? Возможно, с таким смыслом, что "принц уже пришел, его дорога закончена"? Как Вами, ув. Вяземский, изначально задумывалось действие Райдо зерк.?

Но вот мне не совсем ясно, как оговорить Райдо зеркальную?
Уважаемая Vanessa, я не разделял здесь руны на прямые и зеркальные. Две руны Райдо в данном ставе - единый механизм притяжения, взаимного влечения и движения друг к другу. Вот такое действие задумывалось :) Но главное, что это работает.
Временно НЕ читаю личные сообщения

так можно на поиск четверых парней сразу ставить? а потом выбрать одного какой понравится больше всех. или это только на привлечение клиентов став с четырьмя кругами?

так можно на поиск четверых парней сразу ставить? а потом выбрать одного какой понравится больше всех. или это только на привлечение клиентов став с четырьмя кругами?

Это вариация на тему. Никаких четверых парней став вам не найдет.
Простите, но читая ваши вопросы и комментарии, я прихожу к выводу, что вам рано работать с рунами. Для начала изучите теорию.
Без обид, но более, на подобные вопросы я отвечать не стану.
Временно НЕ читаю личные сообщения

На фото не получилось. Может на себе попробовать?)

На фото не получилось. Может на себе попробовать?)

Может не доскакал еще? Или коня потерял :) Попробуйте на себе.
Временно НЕ читаю личные сообщения

lama

  • **
  • 77
  • 8
Здравствуйте. Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста, кроме иллюзии, у кого-нибудь ещё сработал став? Как не пробую (диагностика дала добро) - никаких результатов.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Здравствуйте. Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста, кроме иллюзии, у кого-нибудь ещё сработал став? Как не пробую (диагностика дала добро) - никаких результатов.

lama, автор выложил Став всего 3 недели назад...
Вы уже несколько раз его "пробовали" (став)  ??? ?


lama

  • **
  • 77
  • 8
Да, с первого дня как выложили "пробую запустить", т.к. формула понравилась (диагностика даёт добро на лич.отношения, на привлечение клиентов - отрицательно). Обычно в течении несколько дней "подвижки на лицо" работы той или иной формулы этого Автора. Поэтому и спрашивала: может кто-то в ходе эксперимента имеет в "арсенале" больше опыта и поделится подсказкой (закрытие путей, блоки и т.д. полностью исключаются).  Ничего личного и тем более без какой-либо тени иронии. С уважением ко всем участникам форума.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Да, с первого дня как выложили "пробую запустить", ....
Может, не надо "пробовать", а запустить один раз и "забыть"?... Вы же перезапусками сбиваете "принца"  с пути, отбрасываете назад, в исходную точку ... Говорю без прикола... ;) :)

lama

  • **
  • 77
  • 8
.... - забыла бы, но не наблюдаю результата. Ставы запущены в работу на двух замечательных девушках - вниманием не обделены были до этого - но "принцев "по запросам" - эффекта ноль.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Хотелось бы немного высказаться по поводу работы става, если позволите.
Девушка, на которую я ставила этот став, была после глобальной чистки.
Став на мужчине перестал работать, возможно, по причине того, что он просто не планировал изначально искать себе девушку, он влюблен безответно и безповоротно в одну особу. Его я не чистила, в сознание его не лезла. И став с него уже сняла. Хотя диагностика давала 100% добро и обещала встречу с той, которую я описывала.
Помимо этих случаев, я, также, использовала его в качестве приворота. Не люблю рассказывать о работе до получения окончательного результата, но все-таки скажу, что став стоит с 26 августа, а подвижки пошли только пару дней назад. И до нужного результата ещё очень далеко. Диагностика показывает, что только сейчас раскручивается став.
Ещё применяла став для поиска домработницы для одной очень сложной дамы. Первая подходящая домработница нашлась спустя почти 20 дней, и то не особо нравится даме.
Став может не подходить по каким-либо причинам, может не запуститься, может долго раскручиваться, может быть что-угодно, но он рабочий однозначно!

С уважением

lama

  • **
  • 77
  • 8
Благодарю Вас, Иллюзия за ответ. Пусть простит меня Автор ДРС, что столько пишу в данной теме. Перечитывала и не раз тему: есть Став - различие применения только в намерениях. Я кручу-верчу, очень нравится сама работа (на себе боюсь тестировать, т.к. стабильность в отношениях меня устраивает), но подругам хочется помочь и ненапортачить, возможно стоит подержать подольше... Уже и "Магнит" рассматривала как дополнение... Поэтому и написала, в надежде, что кто-то возможно изменял в Ставе, что-то добавлял. Лично мне, очень хочется как-то "стянуть воедино" первую (оператора) и вторую (половинку) часть  Данином, понимаю, что это совсем другой будет ДРС, и что функцию объединения выполняют "сферы", но все же.... Поэтому Всех благодарю за ответы и если это флуд, то просьба к модераторам удалить мои посты. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status