Черная магия и Руны

"Удочка на принца" (поиск отношений и/или приворот)

скажите а если на двоих сразу сделать этот приворот то кровью оба става смазать?

Если у вас две машины и на обеих вы ездите, то бензин в одну заливаете?
Временно НЕ читаю личные сообщения

А можно на поиск фиктивного мужа/жены с юридическими целями? Или только для романтики?  ::)
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Или только для романтики?  ::)

Для романтики есть другие ставы. Здесь именно поиск партнера для своих целей. Любых ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Очень хотелось бы поделиться новыми результатами использования этого става. Ставила 27 августа на мужчину, который срочно искал себе бизнес-партнера для  инвестирования. Несмотря на то, что уважаемый Вяземский создал этот став для поиска «второй половинки», я все-таки поставила «принца» на этого мужчину с оговором «зацепить» нужного для его бизнеса партнера. Мы досконально оговорили все необходимые качества, черты характера поведения и данные  нужного ему партнера, капнули его кровью на Данин, и активировали став. Сегодня я узнала, что мужчина вчера действительно «зацепил» своим бизнесом одного «нужного» человека, который сам предложил «искомое» партнерство с вложением капитала. При чем, все это произошло неожиданно, необычно и всего за 5 дней.                           
Огромнейшая благодарность, уважаемый Вяземский за Ваши труды, с которыми Вы так великодушно делитесь!

С уважением


Только эту руну обводим кровью?Заранее благодарю за ответ!


Только эту руну обводим кровью?Заранее благодарю за ответ!

Только эту. Заранее пожалуйста :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
Очень хотелось бы поделиться новыми результатами использования этого става. Ставила 27 августа на мужчину, который срочно искал себе бизнес-партнера для  инвестирования. Несмотря на то, что уважаемый Вяземский создал этот став для поиска «второй половинки», я все-таки поставила «принца» на этого мужчину с оговором «зацепить» нужного для его бизнеса партнера. Мы досконально оговорили все необходимые качества, черты характера поведения и данные  нужного ему партнера, капнули его кровью на Данин, и активировали став. Сегодня я узнала, что мужчина вчера действительно «зацепил» своим бизнесом одного «нужного» человека, который сам предложил «искомое» партнерство с вложением капитала. При чем, все это произошло неожиданно, необычно и всего за 5 дней.                           
Огромнейшая благодарность, уважаемый Вяземский за Ваши труды, с которыми Вы так великодушно делитесь!

С уважением

Прочитав первый пост первым делом в голове закрутилась мысль, как бы вот такое же , да на привлечение клиентов...))) А тут на второй странице уже Вы с опытом))

Уважаемый автор, вразумите) Опыт иллюзии  был произведен на единицу, а как бы сделать на множество ? ) Заменить Тейваз на Манназ, это понятно, и убрать Эваз + Райдо?  Авто вроде и не мешает, но и смысловой нагрузки никакой не несёт в таком варианте :)
Принцы Покупатели - народ неосторожный и любопытный. Что это там такое красивое? - спросит он и подойдет ближе. А тут вы с багром и вся уже в свадебном платье с толстенным кошельком  ::) ;D.

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
пропустила в предыдущем посте... - вместо Эваз + Райдо что -то добавить на постоянку надо бы... классика Йера?
Кароч намудрила... ;DТок тапками не кидайтесь))

а как бы сделать на множество ?

Не надо менять Вязанку на Манназ. Просто оговорите качества клиентов, которые необходимы: состоятельные, не жадные, готовые платить быстро и не торгуясь. Или что вам нужно.
Эваз обязательно. Они должны двигаться, а не в засаде сидеть.
Йера есть уже. Выделю красным. Руна стилизована!





Временно НЕ читаю личные сообщения

Уважаемый Вяземский, работа замечательная :)) как долго вы рекомендуете не деактивировать став после нахождения нужного партнера? после того, как отношения официально закреплены?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Йера есть уже. Выделю красным. Руна стилизована!
Интересная стилизация руны "попа к попе"...... Может, не те полуокружности обведены?

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

после того, как отношения официально закреплены?
Благодарю, уважаемая Долакшми! Вы невольно стали соавтором работы :)

Если отношения официально закреплены, став можно сразу деактивировать. Но с оговором, что полученный результат сохраняется.
Может, не те полуокружности обведены?
Или просто подумать нужно ;) Попробуйте сдвинуть половинки окружностей (до их пересечения) и получится вот это:

Временно НЕ читаю личные сообщения

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Или просто подумать нужно ;) Попробуйте сдвинуть половинки окружностей (до их пересечения) и получится вот это:

Так именно и подумала, что стилизованная Йера должна выглядеть так  ;)


Тогда, по-Вашему, нестилизованную Йеру можно рисовать так?:

Чтобы потом мысленно сдвинуть углы?

Ни в коем случае не придираюсь ;) Хочу понять...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Такой вопрос возник - если делаем на уже существующего, знакомого  кролика, мы ведь не оговариваем необходимые качества? Как тогда правильно оговорить? И если есть помехи - кролик женат или живёт в другой стране...Став запустится, кролик приворожится, но...на устранение "помех" нужны другие ставы будут?

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Такой вопрос возник - если делаем на уже существующего, знакомого  кролика, мы ведь не оговариваем необходимые качества? Как тогда правильно оговорить? И если есть помехи - кролик женат или живёт в другой стране...Став запустится, кролик приворожится, но...на устранение "помех" нужны другие ставы будут?
Если вы используете этот став, как приворот, не нужно оговаривать его личные качества, вы ведь и так знаете его. Оговаривайте те чувства, которые он должен испытывать к вам, те действия, которые он должен предпринимать и какими должны быть ваши отношения. Всё тоже самое, как в стандартном привороте. А возможные помехи, если они вам известны, лучше устранять до приворота и, конечно, другими ставами, в зависимости от вашей ситуации.

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status