Черная магия и Руны

"Удочка на принца" (поиск отношений и/или приворот)

эта картинка изменена как раз под них?
Именно так ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Здравствуйте, диагностика дала добро, став поставила. Посмотрим, что будет дальше.
Если став нельзя сжигать даже после появления принца, то такой вопрос.
Чистки его не снесут? Никак не повлияют на него?

Здравствуйте, диагностика дала добро, став поставила. Посмотрим, что будет дальше.
Если став нельзя сжигать даже после появления принца, то такой вопрос.
Чистки его не снесут? Никак не повлияют на него?

Нельзя рассказывать о ставе, до получения результата ИМХО

Смотря какие чистки.
Оговорить правильно, деактивацию хранение, также правильно оговорить чистку.
Встречный вопрос, вы поставили став а вам нужна чистка, то есть на вас негатив? Смысл ставить став...
Вы имеете ввиду в будущем, могут возможно понадобится чистки, лучше иметь неплохую защиту.

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Нельзя рассказывать о ставе, до получения результата ИМХО

Смотря какие чистки.
Оговорить правильно, деактивацию хранение, также правильно оговорить чистку.
Встречный вопрос, вы поставили став а вам нужна чистка, то есть на вас негатив? Смысл ставить став...
Вы имеете ввиду в будущем, могут возможно понадобится чистки, лучше иметь неплохую защиту.
На данный момент нет, я про будущее.
И ещë такой вопрос: вот допустим человек нашелся, но он мне вообще никак не симпатизирует. Став продолжает другого искать? Или мол результат получила, мои проблемы, что не понравилось?

На данный момент нет, я про будущее.
И ещë такой вопрос: вот допустим человек нашелся, но он мне вообще никак не симпатизирует. Став продолжает другого искать? Или мол результат получила, мои проблемы, что не понравилось?

Вы смотрите диагностикой, прорицанием либо через сны этого мужчину привел вам став или нет. Выполнил ли став свою работу или еще в раскрутке? Работает ли еще став либо его отпустить и активировать новый. Посмотрите почему не по нраву МЧ и внесете корректировки в оговор и гоу новый либо подновлять.

По ставу ОТЧЕТ - никого не привел прошло достаточно много времени. Возможно дело в недоснятом негативе либо диагностика соврала ... Но Диагностика только его и одобрила.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 334
Увидела тему в формулах и решила написать.

Ставила став году в 18-19 на весьма проблемную знакомую: невеста без приданого, но с «прицепом» в виде сложных проблем после долгой зависимости.

И-таки нашёлся претендент! Лектор местного прихода (протестантской церкви) и теперь они вместе колесят по снг с проповедями.

Вот такая история вышла через Руны.

Став не сработал стоял месяца три. Поставила, через неделю познакомилась на с-з с мужчиной, три дня общались нормально, а потом выяснилось, что он извращенец-любитель ярких помад париков,каблуков,и женских шмоток, получается ну ни как не принц, а полупринцесса, в течение двух недель все наши разговоры он сводил к извращённым темам, по этой причине и был заблокирован. Ещё через неделю пришёл бывший муж, совсем в другом ракурсе, не абьюз, а тихий мирный, заботливый, но хватило его запала недели на три. Больше никого не было.

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Ставила став три раза.
Делала на поиск мужчины и параметров оговаривала много.
Первый раз став сработал примерно через 2-3 дня, но знакомство было в интернете и кое-что мне в нём не понравилось. Но в параметрах я этого не указывала, поэтому это уже лично мои предпочтения.
Тут же притянулся каким-то образом человек, которому на тот момент как месяца два назад я отказала в знакомстве, но у него были мои контакты. Уж очень настойчиво хотел встретиться и написывал, пока не заблокировала.
Второй раз став делала уже по другим параметрам - не притянул вообще никого.
Третий раз - тоже другие параметры. Сработал через неделю, но достаточно странно. Мужчина просто уставился перед моим домом и минут 10 смотрел на крыльцо и в дверь соответственно. Перекинулись с ним парой фраз, но знакомства как такового не было. Вроде бы был по параметрам.
Благодарю автора става!

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста,сама найти не смогла,есть раздел где новичек может попросить совета или помощи?

Тема "Вопросы новичков":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42391.8340.html

Добавлено: 18 Ноябрь 2022, 22:34:53
Благодарю  :)

Леди Лилиан

  • *
  • 5
  • 2
  • ᚹᛁᛉᛉᚢᚱᛁᚨᚾᚲᚨ
Обратная связь. ++++ Автору става.🙏🔥

Делала для сестры, сработал мгновенно, но когда я увидела этого принца, поняла, что он по внешности и по некоторым чертам характера "сборная солянка" всех её бывших кавалеров. Примерно через несколько месяцев у них начались кое какие проблемы в отношениях, я предложила зжечь став, что она и сделала, но прынц остался и деваться никуда не собирается. Всё дело в определённых установках и при вязках в её подсознании. Была у них в гостях и через полчаса "от ржача по полу каталась" , так как их диалог, был идентичен разговорам наших родителей, особенно, когда те спорят.)))  Ну, а это родовой и семейный сценарий, который играет свою роль. Поэтому, если хочется чего-то другого, чего не было в семье, в роду и в окружении (а оно так же может влиять на выбор партнёра на подсознательном уровне) , необходимо зачистить установки или же отключить их действие.
Из света рождается тьма, а из тьмы льётся свет.

Sunny26

  • *
  • 24
  • 3
Бойтесь своих желаний  ;D отчет по работе. В конце сентября 23 года работа была сделана на привлечение мужчины в жизнь исключительно из материальных соображений. В конце октября экземпляр появился, только тогда я не придала значения, что это работа става. Полностью соответствующий всем пунктам, как я обнаружила вчера, вспомнив все пожелания к кандидату. Только отношения вышли за рамки корысти и некоторые пункты, которые были желаемыми, теперь просто мешают развитию отношений. Так что став очень рабочий, но надо продумывать все до самых мелочей. А я теперь думаю отпустить с благодарностью и сделать новый, но уже на готового принца с ремарками на ситуацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status