Черная магия и Руны

Став "Повешенный" - снятие любых защит

Uliss

  • *
  • 16
  • 0
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #75 : 22 Октябрь 2021, 22:15:25 »
Отличный став. Делала на огурчик,  активировала стихиями. По диагностике лег идеально, кролю вместе с снятием защит делала еще формулу на закрытие способностей, чтобы кроль к тому же не смог быстро определить причину снятия защит и восстановить их. Человечек не очень опытный практик, так что все легко идеально, уже несколько недель не понимает, что с ним, на него обрушились всевозможные откаты и прочее, много негативных ситуаций появилось в жизни. Так же по диагностике у кроля не получается наложить на себя новые защиты и чистки так же не помогают. Ранее делала этот же став на другого кроля, не практика, тоже все отлично работало, раскручивается став очень быстро. Огромное уважение автору.

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #76 : 06 Ноябрь 2021, 11:25:56 »
Доброго времени суток. А если не знаешь своих врагов , нанести на пустой огуречик, и своим оговором оговорить "снимает и разрушает отводы и защиты с известных и незвестных магических врагов вредящих мне и такому-то такому-то" - сработает ли став? А то у меня несколько незвестных офигевших есть , лепять закрытия, привороты ,отвороты, стяжи сил, атаки бравые через кладбище, владеют огненой стихией и водная тоже просматривалась, моя защита их не пропускает,  и здорово сдачи дает, так у этих отвод стоит , причем на людей, по слабым прилетает, при чем эти люди далеко не из близкого окружения , либо в поле зрения труп на улице, либо кто то колечится сильно и я узнаю об этом как бы случайно но в то же время понимаю в чем тут дело. Не хочу чтоб другие страдали из-за этих, и чтоб получили они по заслугам

С Уважением!
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #77 : 08 Ноябрь 2021, 15:36:31 »
Подскажите новичку, как делать данный став на фото. Пишем черным маркером и произносим текст рун? Или я не догоняю. И есть ли раздел на процесс?

Не нужно цитировать весь первый пост с картинкой, если тема посвящена только одному ставу. Как-то люди догадаются, о каком идет речь.
Модератор Kotey
Покой — это ложь, есть только страсть.
Страсть дарует силу.
Сила дарует могущество.
Могущество приносит победу.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #79 : 09 Ноябрь 2021, 00:04:07 »
Какие дары носили Одину при использовании данного става?

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #80 : 09 Декабрь 2021, 17:47:18 »
Скажите , а этот став снимет защиту с верующего в бога? Что косаемо диагностики , приобрела таро чтобы диагностить , но так как еще дуб дубом могут только ,, да _не"😐говорит мне , да .Но у меня практически на все ставы говорит ,, да", но не сработал не один.Кроль сильный , волевой  еще и в бога верующий😑

Вот и у меня эта проблема. Только у меня  верующий фанатик- баптист. То есть они называются Христианские Евангелисты-баптисты, но у них не церковь, там нет икон, свечей, сорокоустов... там типа зал и скамейки. И всё. Как такому снимать защиту -вообще непонятно( Крестов не носят. Защищает ли их ХЭ или у них свой отдельный? Насколько я помню из его проповедей, в простую церковь они даже не заходят, им противно....

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #81 : 11 Декабрь 2021, 20:19:02 »
В свое время снимал защиту с одной мадам этим ставом.Подействовал мгновенно.После него переклады идут как по маслу и эффективно

dariann_a

  • *
  • 21
  • 0
  • Доверяйте себе
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #82 : 11 Сентябрь 2022, 23:44:07 »
Получается, данным ставом можно снимать 4 вида защит: природную, родовую, ставленную и через сущей? В оговоре действие направляется именно на эти виды.
В оговоре порунно указано действие всех рун, кроме Манназ, не будет ли правильней указать, что "силой руны Манназ объектом воздействия становится (имярек)"? Или "объектом воздействия становится такая-то защита (имярек)"?
Оговаривать, и силой рун, и силой моих слов?
Приведенный в посте оговор очень понравился, как говорится "в яблочко"  ::) ; :D

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #83 : 06 Июль 2023, 13:34:25 »
Здравствуйте. А если сущь на защите отношений пары, то также манназ оставлять?

Yasnay

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #84 : 12 Июль 2023, 23:11:54 »
В свое время снимал защиту с одной мадам этим ставом.Подействовал мгновенно.После него переклады идут как по маслу и эффективно


Доброй ночи уважаемые практики.
Я в этом деле новичок!
Прошу строго не судить а помочь мне разобраться и подсказать.
В общем ситуация с кролем очень тяжёлая,  его мадам поставила на него защиту по черной магии. Диагностика по картам показала. 
Показала тогда когда смотрели как лёг приворот вольт. Как оказалось он не лег, из защиты.
Когда на форуме нашла этот став , появилась хоть какая то надежда на то что самостоятельно можно снять эту защиту.
Прошу у вас помощи в последовательности нанесения става на фото кроля.  В плане того нужно ли ставить на себя защиту перед нанесением става, какова вероятность отката, и можно ли этот откат пустить на его жену которая непосредственно этим и занимается?
Уважаемые практики прошу у вас помощи, кролик мне очень плохо сделал в жизни, хочу вернуть ему свои чувства и боль.

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #85 : 30 Январь 2024, 18:26:24 »
Пойдет для того чтобы стали срабатывать маг работы на кроля? Ничего не действует на него, уже незнаю )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status