Черная магия и Руны

Став "Повешенный" - снятие любых защит

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #60 : 16 Май 2020, 21:09:35 »
Подскажите, ставлю данный став на снятие защиты с Ж, потом мне нужно сделать приворот. Через Лазутчика пробовала, защита все равно не пропускает. Суть вопроса : мне приворот делать сразу вместе с  Повешенным или ждать время и после?не уловила суть. С меня +++

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #61 : 18 Май 2020, 15:06:05 »
Подскажите, ставлю данный став на снятие защиты с Ж, потом мне нужно сделать приворот. Через Лазутчика пробовала, защита все равно не пропускает. Суть вопроса : мне приворот делать сразу вместе с  Повешенным или ждать время и после?не уловила суть. С меня +++
Я бы после, сначала Повешенный, через пару дней смотрите, как стал, потом смотрите состояние защит и потом приворот.

Annushka1

  • ****
  • 360
  • 26
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #62 : 22 Май 2020, 19:53:25 »
Здравствуйте! Подскажите а зеркальную защиту снимает? С уважение

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #63 : 23 Май 2020, 13:15:42 »
Здравствуйте! Подскажите а зеркальную защиту снимает? С уважение
Сделайте диагностику зеркалки, в каком она состоянии и естественно, диагностику става, подойдет ли, вообще я часто его ставлю вместе с работой ув. Nebelhexe, шикарно в паре работают, сносится все

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #64 : 23 Май 2020, 13:27:48 »
Подскажите а зеркальную защиту снимает?
вам никто не может подсказать снимет ли у вас так как никто не знает вашей силы и не знает защит вашего врага, делайте диагностик, берите не только этот став а еще 1-2 в комплекс, ставьте под свечи, на свечи рисуйте выжыгатели, и все снимется. Главное правильно продитагностировать - подходит ли работа и умело запустить
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Annushka1

  • ****
  • 360
  • 26
Re: Став \"Повешенный\" - снятие любых защит
« Ответ #65 : 13 Июнь 2020, 07:41:17 »
Сделайте диагностику зеркалки, в каком она состоянии и естественно, диагностику става, подойдет ли, вообще я часто его ставлю вместе с работой ув. Nebelhexe, шикарно в паре работают, сносится все
Отписываюсь - став снес зеркалку. 
Автору и кто помог с ответами ++++

Добавлено: 13 Июнь 2020, 07:43:49
вам никто не может подсказать снимет ли у вас так как никто не знает вашей силы и не знает защит вашего врага, делайте диагностик, берите не только этот став а еще 1-2 в комплекс, ставьте под свечи, на свечи рисуйте выжыгатели, и все снимется. Главное правильно продитагностировать - подходит ли работа и умело запустить
Здравствуйте!
Что значит выжигатели? Ткните пожалуйста пальцем в эту тему. С меня +++

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #66 : 15 Сентябрь 2020, 23:29:34 »

Подскажите пожалуйста вместо фото рисую огуречик , но так и не понял, перевернутый или прямой рисовать?? Ну или фото, прямое или перевернутое использовать??

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #67 : 22 Сентябрь 2020, 01:39:48 »
Подскажите пожалуйста вместо фото рисую огуречик , но так и не понял, перевернутый или прямой рисовать?? Ну или фото, прямое или перевернутое использовать??
Любое, подойдет и прямое

Nnn177

  • *
  • 41
  • 3
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #68 : 05 Октябрь 2020, 17:29:59 »
Став работает хорошо, было, что во сне приснилась жертва без сил. Постоянно использую став в работах. Благодарность автору.

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #69 : 05 Октябрь 2020, 20:39:54 »
У меня к сожалению со своей задачей не справился, жертва оказалась сильней

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #70 : 21 Ноябрь 2020, 08:51:28 »
Скажите , а этот став снимет защиту с верующего в бога? Что косаемо диагностики , приобрела таро чтобы диагностить , но так как еще дуб дубом могут только ,, да _не"😐говорит мне , да .Но у меня практически на все ставы говорит ,, да", но не сработал не один.Кроль сильный , волевой  еще и в бога верующий😑

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #71 : 31 Январь 2021, 11:15:20 »
Как активировать данный рунический став?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #72 : 31 Январь 2021, 17:04:31 »
Как активировать данный рунический став?
Можно огнем пронести над свечей
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #73 : 13 Сентябрь 2021, 15:50:57 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто пользовался данным ставом. Его обязательно нужно разбирать и отговаривать по рунно или можно целиком?! Нанести на фото одним "рисунком" И оговорить.?
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #74 : 13 Сентябрь 2021, 16:05:38 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто пользовался данным ставом. Его обязательно нужно разбирать и отговаривать по рунно или можно целиком?! Нанести на фото одним "рисунком" И оговорить.?

в самом первом посте уже даже авторский оговор есть где став оговорен порунно. Логика подсказывает, что имеет смысл порунная постановка задачи. Все входящие Руны указаны так же в первом посте. Вы же в праве делать так как работает у Вас, возможно просто нанести рисунком и у Вас будет результат - будет интересно узнать о Вашем опыте использования.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status