Черная магия и Руны

Став "Повешенный" - снятие любых защит

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #45 : 07 Апрель 2019, 10:31:04 »
РЕЗУЛЬТАТ что он увидел после сожжения става через два дня. Защиты все на месте НО все стало как негатив на фото, первое что он сказал " не могу понять что ты натворил но у тебя черное солнце" потом разобрались защиты стоять только вместо белой энергии они заливают черную и так все стало вокруг меня. Действие става удивило даже его. Извините за отзыв это мой первый отзыв и первый опыт
Симптомы очень схожи с тем, что происходит при чистке от опоя женской кровью. У моих клиентов, во всяком случае при чистках почти так же происходило. Рвота, расстройство кишечника и головные боли были почти у всех. Вы уверены,что Вам сняли приворот ? Защита тогда могла отреагировать на став , как на вредоносную программу Прошу прощения ,если администратор примет мое сообщение за флуд. Но очень похоже на то,что защита поставлена на недочищенный негатив. Вот потому так и отыгралось у Вас. Став рабочий на все 100. Работает четко и срабатывает быстро.
Последним смеется тот, кто выжил!

wolf

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #46 : 09 Апрель 2019, 11:21:06 »
Подскажите пожалуйста, хочу использовать став  для последующего отнятия благ, этот став уничтожить сразу как снялась защита или оставить на все время действия второго??

Мадлен

  • *
  • 7
  • 0
  • Я тень от чьей-то тени...
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #47 : 23 Апрель 2019, 05:58:40 »
Подскажите пожалуйста, хочу использовать став  для последующего отнятия благ, этот став уничтожить сразу как снялась защита или оставить на все время действия второго??

Учитывая, что став "Повешенный", не только снимает защиты, но и действует как порча, не думаю, что после его работы у жертвы останется много благ, которые можно отнять.

Чтоб на кролика ложилось несколько ставов, при их оговорах нужно отмечать, что ваши работы не конфликтуют. Однако, помните, что всё равно есть ставы, которые друг с другом в принципе не "дружат". Как правило, авторы об этом сразу пишут.

Если очень хочется повесить крадник, сделайте это через "Лазутчика" от Galchaf https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17702.0.html и защиты снимать не придётся.

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #48 : 20 Май 2019, 09:39:34 »
Здравствуйте. Отпишусь и я по данному ставу. Делала на двух кролей, необходимо было с ними хорошо поработать. У одного стоял защита с погоста- став снес все абсолютно, лег отлично. У другого хэ мощный . По второму пошел сразу откат. Вывод по хэ( если была молитвенная защита), ослабляется дольше. Но все же ослабляется в итоге.
Став рабочий. Огромная благодарность за него!   :)

aaelira

  • *****
  • 1764
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #49 : 08 Июнь 2019, 14:16:58 »
Добрый день, хочу поделиться результатом работы става. У меня сработал как порча. Защит особых на кроле не было, только своя сильная воля. Ставила по диагностике, по картам выпадало внезапное увольнение с работы. Кроль занимал высокую должность, через неделю произошла ссора с руководством, кроль сам написал заявление об увольнении, учредители фирмы не стали его задерживать, хотя он отличный специалист, сказали им конфликтные люди не нужны. Кроль уволился, дальнейшая его судьба не известна.
С уважением

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #50 : 14 Октябрь 2019, 17:23:52 »
Уважаемые практики
Мне одна фирма должна за услуги очень крупную сумму, я подал на них в суд, но т.к. хозяин фирмы имеет БОЛЬШОЕ ВЛИЯНИЕ суд принял решение не в мою пользу, несмотря на то что досье той фирмы не содержит НИ ОДНОГО доказательства. Насколько реально вернуть деньги с помощью рун ? какими ставами можно воспользоваться ? Сообщение кинул сюда т.к данный став мне показался наиболее мощным для снятия защиты с хозяина фирмы, если ошибаюсь поправьте.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #51 : 15 Октябрь 2019, 00:46:55 »
Уважаемые практики
Мне одна фирма должна за услуги очень крупную сумму, я подал на них в суд, но т.к. хозяин фирмы имеет БОЛЬШОЕ ВЛИЯНИЕ суд принял решение не в мою пользу, несмотря на то что досье той фирмы не содержит НИ ОДНОГО доказательства. Насколько реально вернуть деньги с помощью рун ? какими ставами можно воспользоваться ? Сообщение кинул сюда т.к данный став мне показался наиболее мощным для снятия защиты с хозяина фирмы, если ошибаюсь поправьте.

Ставила Повешенного в подобной ситуации + ставы-манипуляторы сознанием (есть у ув. Славены

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,502.0.html
очень хороший став у ув. Paladin
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26505.0.html
результат - кроль был жаден и уперт, но через 2 недели деньги выплатил

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #52 : 15 Октябрь 2019, 12:02:27 »
Цитировать
Ставила Повешенного в подобной ситуации + ставы-манипуляторы сознанием (есть у ув. Славены
Спасибо за ответ, деньги мне должна фирма, насколько рабочий став в данном случае ?

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #53 : 15 Октябрь 2019, 12:19:14 »
Спасибо за ответ, деньги мне должна фирма, насколько рабочий став в данном случае ?
Только диагностика способна дать ответ на этот вопрос

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #54 : 10 Ноябрь 2019, 12:53:12 »
Скажите, пожалуйста, после деактивации става, защита со временем восстановится?
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #55 : 10 Ноябрь 2019, 18:24:22 »
Скажите, пожалуйста, после деактивации става, защита со временем восстановится?
Родовая - да, в любом случае восстановится, ставленая - слетит, ставить новую придется, природная - со временем восстановится, но не скоро, т.к. став порчельного характера.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #56 : 23 Декабрь 2019, 14:11:06 »
Не знаю,  как у кого,  но у меня кровь отделался лишь флюсом. А так,  по жизни у него,  как он говорит :'Все отлично! '.  Падла.  Маникюр владею плохо,  да и заметила,  что мне карты очень часто говорят именно то,  что я хочу. Но я блин,  не здамся!
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #57 : 17 Январь 2020, 11:33:13 »
став хорошо рабоает. у кроля теперь депрессия. правда нужно периодически подновлять.решила делать каждую неделю на огуречик с оговором

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #58 : 31 Март 2020, 19:04:51 »
Зеркальную защиту снимает? Только не знаю какая она - ЧМ или руническая.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Став \"Повешенный\" - снятие любых защит
« Ответ #59 : 26 Апрель 2020, 03:23:39 »
Здравия.
Находил инфу по этому РС, его основа очень древняя, а этот вариант, что тут нам представлен считается новоделом.. вряд ли бы рискнул его использовать..

Добавлено: 26 Апрель 2020, 03:25:22
Никак не выходит взломать кролика(((
вот даже не удивлен.. лучше искать первоисточники.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status