Черная магия и Руны

Став "Повешенный" - снятие любых защит

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #30 : 18 Декабрь 2018, 00:58:45 »
Здравствуйте уважаемые форумчани.
Пожалуйста, не пинайте и не бросайте камнями.
Я новичок...
Может кто то помочь мне, разобраться как этот став начертить и правельно оговорить?
И второй вопрос, отдача у него сильная?
Кто то может помочь, очень нужно!
Заранее благодарен.
Вам в раздел для новичков: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=159.0
Там найдете ответы на то, как чертятся ставы, как оговариваются, и все остальное.

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2018, 16:20:43 »
Добрый день, у меня следующая ситуация, на сделанную мне порчу была поставлена мастером зеркальная защита, чтобы я не могла снять порчу, над чем и бьюсь уже давно. Могу ли я использовать данный став с оговором, что он уничтожает эту самую сделанную мне зеркальную защиту? И я так понимаю, если можно, то ставить не на себя?
С уважением.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2018, 19:33:18 »
Подскажите,фото со ставом обязательно сжигать после того как активировали?

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2018, 22:24:12 »
Подскажите,фото со ставом обязательно сжигать после того как активировали?
Не обязательно. Только если Вы активируете став с помощью сжигания, но я бы не советовала, лучше оговорите, что став перестанет работать после его уничтожения с помощью огня, а активируйте дыханием, стихиями.

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #34 : 25 Декабрь 2018, 00:47:52 »
активируйте дыханием
Не стоит активировать подобные ставы дыханием.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #35 : 23 Январь 2019, 08:01:02 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору став "ПОВЕШЕННЫЙ" Появилась у меня мысль отомстить человеку который 4 года делал мне привязку на женскую кровь (тема то же ужасная) Увидел став "ПОВЕШЕННЫЙ" прочитав отзывы, решил взять его на заметку. Взял тетрадь, написал став (не раз разобрал его по рунно и написав оговор (пытаясь его запомнить прочитал его раза четыре) лег спать. Тетрадь со ставом и оговором отложив на край кровати, и забыл. ПОСЛЕДСТВИЯ: проснулся в 4 утра с ощущением страха и так провел весь день что что то должно случиться плохое. В 10 вечера выжатый упал спать, проснулся в час ночи и меня стало тошнить ( отравление исключено т.к три дня меню не менял, продукты одни и те же холостяцкий стандарт, 2 месяца не пил даже пива включая НГ) пугал унитаз до 4 утра ( хотя меня не укачивает даже в сильный шторм) Выхожу курить- спать хочется ужасно, иду ложусь меня трусит до ужаса. И свечи палил и Отче наш читал, результата ноль. Понимаю что что то не то, появляется мысль, может подклад, переворачиваю кровать и под подушкой тетрадь со ставом. Быстро с благодарностью сжигаю этот листок ( благо в оговоре сразу прописал уничтожение сжиганием) может никто и не поверит но сразу после сложения появилось ощущение что что то ушло. Понимаю что сразу не отпустит решил подождать пару дней. Состояние УЖАС, даже био кефир вызывал боль и болела печень. Лекарство помогало временно. Поехал к знакомому биоэнергетику ( сильный человек, многим помогает) РЕЗУЛЬТАТ что он увидел после сожжения става через два дня. Защиты все на месте НО все стало как негатив на фото, первое что он сказал " не могу понять что ты натворил но у тебя черное солнце" потом разобрались защиты стоять только вместо белой энергии они заливают черную и так все стало вокруг меня. Действие става удивило даже его. Извините за отзыв это мой первый отзыв и первый опыт

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #36 : 30 Январь 2019, 06:34:00 »
         Уважаемый Лесник .
 
        Нужно было на листке бумаги . И листок подальше от кровати. 
   А так У девушки защита хорошая .
                       Даже завидую Ей.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Kseniya2017

  • *
  • 7
  • 0
  • Не недооценивай противника
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #37 : 09 Февраль 2019, 19:13:46 »
А кто знает автора данного става? Ответьте пожалуйста. Став сработал так шикарно, хотелось бы ещё чего нибудь этого автора

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #38 : 10 Март 2019, 10:42:14 »
А кто знает автора данного става? Ответьте пожалуйста. Став сработал так шикарно, хотелось бы ещё чего нибудь этого автора


Автор - In_gritt.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #39 : 11 Март 2019, 03:50:00 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору став "ПОВЕШЕННЫЙ" Появилась у меня мысль отомстить человеку который 4 года делал мне привязку на женскую кровь (тема то же ужасная) [....].
Не совсем понятен конечный результат..и что, Вы с себя защиту сняли этим ставом в итоге?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #40 : 21 Март 2019, 12:03:01 »
Не совсем понятен конечный результат..и что, Вы с себя защиту сняли этим ставом в итоге?
Скорее всего нарушил защиту себе, от этого все и происходящее.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Assaya

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #41 : 01 Апрель 2019, 12:13:13 »
Доброго времени суток! Подскажите, как начертать D венгерскую? Не могу найти данную руну.

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #42 : 01 Апрель 2019, 14:12:26 »
Доброго времени суток! Подскажите, как начертать D венгерскую? Не могу найти данную руну.
У автора же все расписано в строчку.
D - примерно как наутиз выглядит.
Самое лучшее время сделать что-то - сейчас!

Assaya

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #43 : 01 Апрель 2019, 15:46:44 »
У автора же все расписано в строчку.
D - примерно как наутиз выглядит.

Прошу прощения, за свое недопонимание. Я думала в строчку это пояснение. А наносить надо саму формулу в связке? И вот в этой связке и не могу найти D.

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #44 : 01 Апрель 2019, 18:43:32 »
Прошу прощения, за свое недопонимание. Я думала в строчку это пояснение. А наносить надо саму формулу в связке? И вот в этой связке и не могу найти D.
Наносить весь став целиком.
D- на ножке Турисаз (продолжение шипа турс к ножке Манназ)
Я наношу именно так (работает)
Самое лучшее время сделать что-то - сейчас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status