Черная магия и Руны

Став "Повешенный" - снятие любых защит

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
Став "Повешенный" - снятие любых защит, автор  In_gritt: "Моя огромная благодарность Ричарду за название и разумеется, за помощь в создании става."
Рабочие руны: Манназ, Ир, Турисаз, Тейваз пп, Альгиз пп, D венгерская, Хагал, eCs венгерская

Манназ - объект воздействия
Ир – наводит на точечное попадание ударов по слабым местам.
Турисаз – отсекает покровительство сил, сущностей, разрывает связь, пробивает защиту и отсекает поток энергии.
Тейваз пп – ослабляет и объект и силу защит, подавляет волю, если она у него сильная.
Альгиз перевернутый – прямое ослабление и снятие защиты.
D (венгерская руна) – жесткое принуждение к отсечению, снятию и разрушению защиты.
Хагалаз – разрушает защиту
eCs – венгерская руна Цикла, замыкает действие или несколько действий в повторение.
Оговор:
Силой рун, силой моих слов /силой Бога/Богини …./моей силой/ пусть ДРС лишит объект всех имеющихся на нем защит – природной, родовой, ставленной, защиты через сущ. Силой руны Ир происходит наведение на самые слабые места в защитах, силой руны Турисаз отсекается покровительство сил, сущностей, разрывается связь с родом, пробивается защита и отсекаются потоки энергий, силой руны Тейваз пп ослабляется и объект и сила его защит, подавляется воля, силой руны Альгиз пп защиты ослабляются и снимаются, силой руны D происходит жесткое принуждение к отсечению, снятию и разрушению защиты, силой руны Хагал защиты разрушаются. Силой руны eCs став работает снова и снова, пока все защиты не будут сняты и разрушены.
Став действует без вреда для моего психического и физического здоровья. Активирую ДРС силой Бога/Богини … и (или) силой 4-х стихий. Став начинает свое действие прямо сейчас и действует до тех пор, пока не явится ко мне. Да будет так!"

 
Уважаемые практики, есть ли у кого опыт использования этой формулы? На форуме не нашла. Прошу поделиться опытом использования
Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #1 : 24 Август 2016, 21:20:51 »
Став начинает свое действие прямо сейчас и действует до тех пор, пока не явится ко мне.
Кто явится? Это же снятие защиты, а не вызов.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #2 : 20 Июнь 2017, 12:45:48 »
Правильно ли я думаю, что сверху руны, которые расположены в ряд - это просто образец рун, их можно и не наносить?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #3 : 03 Июль 2017, 14:01:10 »
Правильно ли я думаю, что сверху руны, которые расположены в ряд - это просто образец рун, их можно и не наносить?
Правильно думаете.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Mikasa

  • *
  • 18
  • 5
  • Нет ничего невозможного.
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #4 : 31 Июль 2017, 13:39:10 »
Не могли бы Вы подсказать, как читается венгерская D?

С Уважением.
Ничто не помешает добиться желаемого, если ты этого действительно хочешь.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #5 : 31 Июль 2017, 14:08:20 »
Не могли бы Вы подсказать, как читается венгерская D?
Она произносится как "эд".
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #6 : 03 Август 2017, 06:35:15 »
eCs венгерская
Здравствуйте. Подскажите, как правильно читается эта буква? Экс?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #7 : 03 Август 2017, 08:29:53 »
eCs венгерскаяЗдравствуйте. Подскажите, как правильно читается эта буква? Экс?
Она читается как "эч". С венгерскими рунами  Вы можете ознакомиться здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16126.0.html
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2017, 00:12:56 »
Подскажите ,а где Хагалаз? Он здесь прямой и зеркальный ,где Ир,по бокам ?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2017, 13:02:59 »
Подскажите ,а где Хагалаз? Он здесь прямой и зеркальный ,где Ир,по бокам ?
Хагалазы находятся сверху - это ножки Манназа и Турисаза. Ир  - это тот же Хагалаз только черточка посередине и без верхних "рожек".
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2017, 20:35:36 »
Добрый день! Прошу прощения, если пишу не туда, но очень хочу спросить , ставы которые направлены на то что бы убрать защиту кроля, (любимого кроля) могут ли быть безвредными для него? не нести урон здоровью,финансам,удаче, не отсоеденять от эгрегоров???
очень нужно пробиться сквозь защитную броню, что бы направить в нужное русло,но при этом не навредить. каким образом это возможно? подскажите пожалуйста ?

uran28

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2017, 08:09:57 »
могут ли быть безвредными для него? не нести урон здоровью,финансам,удаче, не отсоеденять от эгрегоров???
вы не забывайте, что снимая защиту вы оголяете его перед всем миром. а если ему кто то что то делает?тем самым помогаете недругам.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #12 : 05 Январь 2018, 01:03:50 »
Скажите пожалуйста, когда наносишь став фото объекта воздействия должно быть прямым или, как кроль перевернутым (типа подвешенный)?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #13 : 05 Январь 2018, 16:54:47 »
Скажите пожалуйста, когда наносишь став фото объекта воздействия должно быть прямым или, как кроль перевернутым (типа подвешенный)?
Я наношу на прямое фото, работает отлично.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Став "Повешенный" - снятие любых защит
« Ответ #14 : 05 Январь 2018, 17:44:40 »
Я наношу на прямое фото, работает отлично.
уже нанесла на прямое фото... Сколько ждать примерно, подскажите пожалуйста по своему опыту? Я не смогла удержаться, сделала диагностику на картах спустя сутки (5П+9М+10Ж). Рано приворотный став наносить?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status