Черная магия и Руны

Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #15 : 22 Октябрь 2010, 17:43:09 »
99%, что это действие именно этого обряда, так как другие вызовы и тому подобное я к этму человеку не применяла.., а совпадений как правило не бывает)))

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2010, 22:34:56 »
У меня этот обряд сработал именно как сведение дорог, т.е.  люди постоянно сталкиваются.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #17 : 22 Октябрь 2010, 22:40:29 »
вот свели на 10дней))
видно, такая судьба, 10 дней, больше не дано.

Цитировать
Три счастливых дня было у меня
Было у меня с тобой
Я их не ждала, я их не звала,
Были мне они даны судьбой.
Среди тысяч лиц ты меня узнал,
Голос различил в толпе,
Ты мне милым стал, долгожданным стал,
Но подвластны мы судьбе...
цитату привела я не просто так... слова как раз в точку!
я так понимаю, что этот обряд действует так, как и называется: чтобы встретиться с человеком, с которым иначе никак не пересечься. а уж что получится из этой встречи - это вне пределов компетенции данного обряда.
он свою работу сделал - встретились, все, дальше - "не его дело".

Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #18 : 01 Май 2011, 16:04:10 »
В любой день
т.е На любой луне? независимо от суточного времяни? можно и днём?

ножиной срежь
Любым или только ретуальным?

клади кусок веревкины
вервка какая именно должна быть?

мотань нитьевых
нитки черные? или без разницы? иголки не шитые?

Да прошей 13 разами тот веревкин кус--одной с одного конца,другой с другого конца
По направлению друг к другу или любом направлении?

ам щепотину с корой аль без нее ножиной срежь
Т.е. размер срезаного не важен?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #19 : 01 Май 2011, 16:37:35 »
Т.е. размер срезаного не важен?
не важен. на сколько сил и ловкости хватит. хоть 1 см, хоть полметра.
По направлению друг к другу или любом направлении?
а вы сами-то как думаете? вроде, на встречу делаем, так?
нитки черные? или без разницы? иголки не шитые?
иголки конечно же не шитые. а нитки - в любом случае, натуральные (купите мулинэ, их все еще из чистого хлопка делают)

Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #20 : 04 Май 2011, 13:12:07 »
А можно ли использовать место черных свечей, перевернутые? с черными напряг... И что потом ткань использовать в других обрядах, или избавиться?

Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #21 : 31 Август 2011, 04:29:19 »
Ув. практики, в этом ритуале необходима кора осины, эти деревья от меня растут в 50 км, за неимением собственного авто, "добраться до них" возможно на рейсовом автобусе, что ходит (у нас между деревнями) по расписанию (такси до нас еще не дошло). Возможно ли уехать за осиной утром, собрать кору, прийти в дом к знакомым и там "пережидать" время до моего автобуса (т.к. приеду я в 9 утра, а автобус в 21 - вечера) и весь день сидеть на остановке (причем в этой деревне меня ооочень многие знают и не разговаривать не удастся), а сам ритуал провести уже по приезду домой?

или как мне правильнее сделать? может доехать вначале до дома знакомых, от них сходить за осиной, вернуться в их же дом (все это молча) пересечь порог их дома (чтоб уже можно было говорить) и потом вечером сесть на автобус, добраться до дома и закончить ритуал???

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #22 : 31 Август 2011, 11:42:09 »
В этом ритуале срезание коры - часть обряда. Написано ведь: молча и не оборачиваясь. Если не удается четко соблюсти правила, подберите другой обряд. Тем более, не на каждый объект оно сработает как вызов - у меня это было обычное сведение дорог, встретились случайно в городе, привет-пока и все.
 
Как вариант, думаю, можно день пересидеть у знакомых, а под вечер сходить за осиной, сесть в автобус без захода к знакомым и ехать домой.
На метле...

Женя

  • **
  • 81
  • 15
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2011, 05:45:05 »
Да прошей 13 разами тот веревкин кус--одной с одного конца,другой с другого конца
13 швов необходимо сделать каждой иголкой? Одной 13 и второй 13??
Если для себя делать, то можно менять: дорогам ИХНЕМ сойтись - на дорогам НАШИМ сойтись, и далее по тексту (ИХ дорогам - читать НАШИМ дорогам)??

Откуп стандартный на перекрестке? Оставляем вместе с кусочком осины и остатком воска от черных свеч?

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2011, 20:52:43 »
Положь все ето на портретину аль на вещину.Пущай лежмя лежит до дня что следом настанет. А на след дневальник возьми да на перекрест отнеси все,что творилось кроме портретины иль вещины.А остальное оставь да изреки:
"Через семь дорог спехом спешить,
(имя) без телеса (имя) животка неиметь.Аминь."
Ход домой спешком твори.Коль творил все как указом дано,то все уладно пойдет.Появится милок.

Очень соблазнительный обряд. Вопросы:
1. Последнюю часть читаем на пререкрестке, когда осину оставляем? 2. Откуп вместе с осиной оставлять? 3. Написано "дневальник". Это значит именно днем, ночью никак? Или это не принципиально?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #25 : 09 Ноябрь 2011, 22:40:13 »
на мой  взгляд при всей привлекательности обряд не рабочий а если и сработает, то только в комплексе с другим.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2011, 00:02:08 »
на мой  взгляд при всей привлекательности обряд не рабочий а если и сработает, то только в комплексе с другим.
скорее другой и сработает))))

пробовала его, эффекта нет. Естественноо пробовала на том, с кем вообще не пересекаемся и такая возможность случайно пересечься минимальна) Как не пересекались, так по сей день и продолжаем непересекаться)

Женя

  • **
  • 81
  • 15
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2011, 01:48:37 »
И у меня не работает!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2011, 12:23:26 »
И у меня не работает!
жалко, потому как по виду хорош, надо бы разобраться и понять чего не хватает или что лишее..может жечь кору надо..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #29 : 23 Декабрь 2011, 01:34:49 »
А на какую луну делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status