Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

  • ***
  • 203
  • 28
Уважаемые практики, доброго времени!

Подскажите по раскладу, пожалуйста.

Посодействует человек в решении моего вопроса , если обращусь к нему?

Альгиз пп, Одал, Феху, Ансуз - вроде бы да, но смущает перевернутая Альгиз, как мне ее трактовать? Или какое ваше видение?

Благодарю.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Уважаемые практики, доброго времени!
Подскажите по раскладу, пожалуйста.
Посодействует человек в решении моего вопроса , если обращусь к нему?
Альгиз пп, Одал, Феху, Ансуз - вроде бы да, но смущает перевернутая Альгиз, как мне ее трактовать? Или какое ваше видение?
здравствуйте.
возможно с неохотой. а вопрос как-то связан с финансами и приобретениями?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Добрый день.
1.Оправдают или нет  тут не сказано,зато точно сказано,что всё будет по справедливости (Тейваз - Манназ),дело уже ясное,понятное, расследованное по Тейваз - Кано,судьям все ясно и понятно,решение уже скорее всего осознанно/принято самими судьями по Тейваз  - Соуло,осталось только озвучить/вынести,донести до сведения это решение  по Кано - Соуло.
2.Подсудимый подозревает,что ему дадут срок,сейчас все его решения и намерения закрыты и не могут быть воплощены,по мнению подсудимого.То есть,подсудимый предполагает,что ему дадут именно тюремный срок.
3.Тут либо побег не удастся,либо подсудимого быстро найдут,либо он совсем не собирается бежать,так как тут Лагуз - Эйваз - Турс ,надежды,что всё переменится.
С уважением.
смущает перевернутая Альгиз,
Добрый день.
Да,Альгиз пп - это лишиться поддержки,это также отказ с Ансуз.Однако,Ансуз находится в 4- ой позиции и говорит,что ответ на вопрос пока не доступен,спросите позже.Феху и Одал говорят о разумных пределах/возможностях.
Получается,что либо человек не имеет возможности помочь,либо к нему можно обратиться только с разумной просьбой,либо  вообще пока нет ответа на вопрос.Тут ни да,ни нет.
С уважением.
Случайности не случайны...

  • ***
  • 203
  • 28
здравствуйте.
возможно с неохотой. а вопрос как-то связан с финансами и приобретениями?
Ув. Nechto, благодарю за ответ. Связан, подразумевается содействие в устройстве на работу.

Добавлено: 24 Январь 2022, 12:41:07
Добрый день.
Да,Альгиз пп - это лишиться поддержки,это также отказ с Ансуз.Однако,Ансуз находится в 4- ой позиции и говорит,что ответ на вопрос пока не доступен,спросите позже.Феху и Одал говорят о разумных пределах/возможностях.
Получается,что либо человек не имеет возможности помочь,либо к нему можно обратиться только с разумной просьбой,либо  вообще пока нет ответа на вопрос.Тут ни да,ни нет.
С уважением.
Ув. lisssa, благодарю за ответ. Я рассматривала вероятность, пока без обращения к человеку. Т.е. руны будто говорят: обратись, а там видно будет?

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Посодействует человек в решении моего вопроса , если обращусь к нему?
Альгиз пп, Одал, Феху, Ансуз - вроде бы да, но смущает перевернутая Альгиз, как мне ее трактовать? Или какое ваше видение?
Здравствуйте.
Альгиз в любом положении на первой позиции всегда даёт предупреждение быть внимательным и осторожным.
Одно из значений Альгиз пп - не приемлемое предложение от которого стоит отказаться.
Мне видится человек согласится Вам помочь и это вполне для него возможно. Однако, за свою помощь попросит то, что для Вас не приемлемо.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Ув. Nechto, благодарю за ответ. Связан, подразумевается содействие в устройстве на работу.

Добавлено: 24 Январь 2022, 12:41:07
Т.е. руны будто говорят: обратись, а там видно будет?
Да,вполне может быть и так  :) Может говорят и так,обратись по Ансуз,но не ожидай многого (с Альгиз пп - Феху) ,ведь по Одал всё равно есть ограничение. Ну а если Одал с Феху рассматривать как организация,приносящая доход (предполагаемая работа),то Ансуз - Альгиз пп могут говорить : 1) об отказе в трудоустройстве(по чьей либо воле,либо работодателя ,либо Вашего решения,либо вследствии решения Вашего покровителя),
2)об отказе в просьбе;
в) о недостоверной информации,обмане.
С уважением.
Случайности не случайны...

Ainga

  • *
  • 7
  • 1
Добрый день
бежать лучше не надо
а по поводу приговора так вопрос не корректный, на такие руны отвечают так что никогда не будете понимать
лучше спросить сколько доволен кверент останется после приговора

На сколько доволен вышли руны
пп.Ансуз+Манназ+Эйваз
Переволновался от судебного процесса, но всё решилось в его пользу.
Верно ли?, пожалуйста дайте ответ

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Добрый день.
Как пройдет собеседование у Ж?
Соуло-Беркана-Дагаз-Наутиз(Тейваз).
Хорошо пройдет. Покажет себя в выгодном свете. Собеседование будет успешным.
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Здравствуйте

1.Есть ли у Ж бесплодие?

Анзус пп Турс пп Ингуз, Феху

Я думаю что нет

2.Сможет ли Ж забеременеть в этом году?

Перт, Маназ, Анзус, Лагуз пп

Думаю нет


3.Как будет развиваться личная жизнь у Ж в течении этого года?

Иса, Гебо, Маназ пп, Перт пп
Никак?

4.Сможет ли  М устроится на более доходную работу в этом году?

Одал, Йера, Уруз, Дагаз, Иса

Ну, по всей видимости нет.
Ведь в конце Иса
Ну а так, руны очень хорошме

5.Сможет ли Ж поменять специальность в этом году?

Маназ, Соул, Тейваз пп, Беркана

Видимо это будет зависить от неё
Но скорее нет, так как видимо  не хочет принимать достаточных усилий
А так все зависит от самой Ж

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день.
Как пройдет собеседование у Ж?
Соуло-Беркана-Дагаз-Наутиз(Тейваз).
Хорошо пройдет. Покажет себя в выгодном свете. Собеседование будет успешным.
А вы уверены, точно состоится собеседование в назначенный день? Вижу какие то проблемы у дамы в появлении на беседу, какие то изменения грядут?!
С Уважением, Bitchwolf

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
А вы уверены, точно состоится собеседование в назначенный день? Вижу какие то проблемы у дамы в появлении на беседу, какие то изменения грядут?!
Насколько  я знаю, она очень заинтересована в работе, поэтому сама точно не пропустит.
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый день.
Как пройдет собеседование у Ж?
Соуло-Беркана-Дагаз-Наутиз(Тейваз).
Хорошо пройдет. Покажет себя в выгодном свете. Собеседование будет успешным.
здравствуйте.
вполне.
тут 50 на 50 ситуация.
Соулу Беркана - с пристрастиями ж.
Дагаз-Наутиз внезапное принуждение
Тейваз - инициатива и дальше нет информации.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Как пройдет собеседование у Ж?
Соуло-Беркана-Дагаз-Наутиз(Тейваз).
Хорошо пройдет. Покажет себя в выгодном свете. Собеседование будет успешным.
Здравствуйте.
Да, мне тоже видится, что собеседование пройдёт на высшем уровне. Хотя, Наутиз+Дагаз как неожиданный вынужденный перенос события. От мужчины зависит (Тейваз).

И ещё мне тут видится, что собеседование будет проводить мужчина, а женщина очень красивая, яркая и Наутиз советует ей держаться корректно и независимо, что ли... Субординацию соблюдать. Ну, это уже так...,детали...)


Добавлено: 25 Январь 2022, 11:51:37
1.Есть ли у Ж бесплодие?

Анзус пп Турс пп Ингуз, Феху

Я думаю что нет

2.Сможет ли Ж забеременеть в этом году?

Перт, Маназ, Анзус, Лагуз пп

Думаю нет
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, эта женщина проходила обследование? Мне тут видится, что у неё непроходимость маточных труб. Из-за этого всё попытки забеременеть тщетны.
.Как будет развиваться личная жизнь у Ж в течении этого года?

Иса, Гебо, Маназ пп, Перт пп
Никак?
Ну... Как мне видится, у неё произойдёт расставание с мужчиной. Эти отношения перестанут существовать. Расставание - тоже развитие, точнее, возможность создать новые отношения.
Сможет ли  М устроится на более доходную работу в этом году?

Одал, Йера, Уруз, Дагаз, Иса

Ну, по всей видимости нет.
Ведь в конце Иса
Ну а так, руны очень хорошме
Он бы смог, если бы прикладывал к этому усилия. Он не особо стремится что-то менять. Бездействует. Возможность у него открыта.
.Сможет ли Ж поменять специальность в этом году?

Маназ, Соул, Тейваз пп, Беркана

Видимо это будет зависить от неё
Но скорее нет, так как видимо  не хочет принимать достаточных усилий
А так все зависит от самой Ж
Согласна с Вами. Сможет, если поверит в свои силы. Она хочет, но не особо прилагает усилия для этого. И всё остаётся только на уровне желания.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Здравствуйте.
Да, мне тоже видится, что собеседование пройдёт на высшем уровне. Хотя, Наутиз+Дагаз как неожиданный вынужденный перенос события. От мужчины зависит (Тейваз).
И ещё мне тут видится, что собеседование будет проводить мужчина, а женщина очень красивая, яркая и Наутиз советует ей держаться корректно и независимо, что ли... Субординацию соблюдать. Ну, это уже так...,детали...)
Добрый день. ОС :D
Прислала сейчас мне сообщение она, что приехала, а там еще совещание и ей сказали подождать полчаса. От генерального в качестве извинения за задержку тортик и кофе. Так что пока все идет по раскладу)
По поводу яркости - да, она и внешне интересная и умная очень. Я ей скинула интерпретацию - ответила, что тогда сегодня черный юмор использовать не будет.
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день. ОС :D
Прислала сейчас мне сообщение она, что приехала, а там еще совещание и ей сказали подождать полчаса. От генерального в качестве извинения за задержку тортик и кофе. Так что пока все идет по раскладу)
По поводу яркости - да, она и внешне интересная и умная очень. Я ей скинула интерпретацию - ответила, что тогда сегодня черный юмор использовать не будет.
А есть конечная ОС? Все-таки прослеживается в раскладе проблемки, несбыточные мечты и надежды, возможно из-за конкуренции, а возможно избавится от желания там работать?!
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status