Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

ZheKa

  • ****
  • 348
  • 23
Доброго времени суток. Прошу прокомментировать мой расклад.
Как работает в настоящее время РС "Высокое место" -
Тейваз (пп) + Уруз + Ингуз = Беркана. После некоторых раздумий став начал свою работу плодотворно.
Благодарю.


Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Доброго времени суток. Прошу прокомментировать мой расклад.
Как работает в настоящее время РС "Высокое место" -
Тейваз (пп) + Уруз + Ингуз = Беркана.
п.Тейваз в начале говорит о том, что врят работает в том ключе, что хотелось бы.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Здравствуйте!
Прошу посмотреть мои расклады.

1) Как у М. пройдет период 20-22 декабря?
Альгиз, Ансуз, Перт, Эйваз (Гебо, Лагуз-пп)

Альгиз - период пройдет под знаком защищенности, покровительства ВС, обострения интуиции, обретения новых перспектив
Ансуз - будут разговоры, общение, получение важной информации
Перт - будет прояснение какой-то тайны, возможно обретение удачи в случае, если полностью довериться ситуации
Эйваз - будет преодолевание каких-то препятствий, испытания. Судя по допам эти испытания будут скорее в аспекте межличностных отношений (Гебо). Лагуз-пп - видимо, М. все-таки не будет доверять интуиции, больше думая головой. Второй аспект этой руны - все останется "заболоченным".

ОС 23 декабря


2) Состоится ли встреча М. и Ж. до Нового Года по инициативе Ж.?
Перт, Ингуз (Уруз)
Да
ОС в конце года


Благодарю.
.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Доброе утро
Посмотрите пожалуйста, верно ли
1. В каком состоянии энергетика, внутренняя сила женщины?
Дагаз, Уруз, Гебо, Эйваз-манназ пп
В отличном состоянии, как тут манназ пп трактовать, что было бы все хорошо, только сама себя ослабляет?

2. В каком состоянии здоровье ж?
Соуло, Ансуз, Хагалаз, Феху
Все хорошо? Хагалаз-Феху в этом случае можно понимать, как укрепление здоровья?
Спасибо

Генералиссимус

  • ****
  • 306
  • 439
  • ესროლეთ მათ!
Доброе утро
Посмотрите пожалуйста, верно ли
1. В каком состоянии энергетика, внутренняя сила женщины?
Дагаз, Уруз, Гебо, Эйваз-манназ пп
В отличном состоянии, как тут манназ пп трактовать, что было бы все хорошо, только сама себя ослабляет?
Здравия.
как вампирит ее кто то или еще какой энергоинфармационный канал присутствует.
2. В каком состоянии здоровье ж?
Соуло, Ансуз, Хагалаз, Феху
Все хорошо? Хагалаз-Феху в этом случае можно понимать, как укрепление здоровья?
Спасибо
да нормальное,но есть какое то хроническое которое обостряется и в будущем даст о себе еще раз знать.

Здравия коллеги.
Как будет работать фирма в 22г.?
Соуло+ппБеркана+Хагалаз=ппПерт
похоже будущего нет.
Ваше мнение .
ВАЖНО!!! Тех кого обидели мелкие хулиганы или просто проблемы с ЖКТ просьба проходить мимо,ваши мнения,советы и прочая шелуха меня не интересует!!!

Aspirine

  • **
  • 73
  • 1
Доброго времени суток. Прошу подкорректировать трактовки. С другом делаем проект, делал расклады на его успешность, потому что есть сомнения.
1. Будет ли проект финансово успешным:
Турисаз пп, Перт, Отал, Иса, Эйваз, Феху
Будут трудности, проект станет успешным, но желаемого результата не принесет
Чем закончится этот проект:
Альгиз, Дагаз, Райдо пп, Йера, Эйваз
В работе наступят резкие изменение, будет понятно что проект это неверная дорога, и он будет с трудностями завершен

tsss

  • ***
  • 209
  • 208
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Здравствуйте!
Прошу посмотреть мои расклады.

1) Как у М. пройдет период 20-22 декабря?
Альгиз, Ансуз, Перт, Эйваз (Гебо, Лагуз-пп)

Альгиз - период пройдет под знаком защищенности, покровительства ВС, обострения интуиции, обретения новых перспектив
Ансуз - будут разговоры, общение, получение важной информации
Перт - будет прояснение какой-то тайны, возможно обретение удачи в случае, если полностью довериться ситуации
Эйваз - будет преодолевание каких-то препятствий, испытания. Судя по допам эти испытания будут скорее в аспекте межличностных отношений (Гебо). Лагуз-пп - видимо, М. все-таки не будет доверять интуиции, больше думая головой. Второй аспект этой руны - все останется "заболоченным".

Добрый день.
Изменения по Эйваз возможны лишь при участии самого человека, его уверенной и стойкой позиции. Гебо здесь не обязательно про отношения, но и про баланс в жизни целом - личная жизнь и работа, активность и отдых и т.д. Он будет необходим в этот непростой период. Чтобы достигнуть баланса и сделать верный выбор, нужно отбросить эмоции (Лагуз пп). Лагуз ведь еще и про эмоции, а в пп положении скорее про их отсутствие. Когда на море нет волн, полный штиль. И прислушаться к разуму - Ансуз.

Как раз по первым рунам (Альгиз-Ансуз-Перт) мир будет помогать и давать подсказки, важно не упустить и прислушаться. Обращать внимание на все знаки, информацию и людей, которые встретятся в этот период.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Добрый день.

Благодарю за просмотр. А по второму раскладу что скажете?
.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
1. Будет ли проект финансово успешным:
Турисаз пп, Перт, Отал, Иса, Эйваз, Феху
1. Я вижу, что проект, в общем-то хороший, но по первой же руне Турс пп могу сказать, что Вы торопитесь. Он сырой. Советует хорошенько поработать и выявить ошибки. Да, именно на ошибки и поспешное решение указывает Турс пп. Иса тоже даёт совет не спешить, повременить с реализацией этого проекта. Если Вы сейчас не уделите должного внимания, то ошибки, которые имеются, вылезут позже, в самый не подходящий момент и создадут проблемы.
2. Здесь, опять же, первая же руна Альгиз призывает к внимательности. Если Вы не учтёте того, что сказано в первом раскладе, Ваш проект завершится неудачно и опять же, создаст Вам проблемы.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Здравствуйте.
Умрет ли человек в течение ближайших пяти лет:
Хагалаз Иса Вуньо пп итог Уруз пп
Думаю, да

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Здравствуйте.
Умрет ли человек в течение ближайших пяти лет:
Хагалаз Иса Вуньо пп итог Уруз пп
Думаю, да
Я тут болезнь вижу, а не смерть.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Добрый день. Помогите, пожалуйста. С меня +
Что ожидает Ж в январе 2022?
Соулу, Отал, Гебо, Уруз.
Перемены к лучшему, похоже в личных отношениях и выздоровление?
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Здравствуйте , ув. Подскажите пожалуйста, что то вообще с финансами последнии 3 мес туго , постоянно какие-то только траты непредвиденные . Сделала расклад
В каком состоянии Фин. Канал
Тейваз, Эйваз , Канопп, Соль( Хагал) - разрушен перекрыт ,
Нужна чистка ?
Лагуз, Пертпп, Соль, Отал - тут не пойму , не с первого раза вычистит , или просто наполнение требуется , активация
В каком состоянии Фин . Канал мч ?
Отал, Перт, Манназпп, Канопп- тут тоже перекрыл , Канопп- потух ?
Нужна чистка фк?
Отал, Кано , Эйваз, Дагаз ( Райдопп) - нужна но не принесет результата ?
Благодарю и +

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Добрый день. Помогите, пожалуйста. С меня +
Что ожидает Ж в январе 2022?
Соулу, Отал, Гебо, Уруз.
Перемены к лучшему, похоже в личных отношениях и выздоровление?
В Новом году Ж будет чувствовать здоровье, жизненную силу. Год будет в целом позитивным. Одал Гебо могут указывать на заключение брака.

Добавлено: 15 Декабрь 2021, 00:43:24
Здравствуйте , ув. Подскажите пожалуйста, что то вообще с финансами последнии 3 мес туго , постоянно какие-то только траты непредвиденные . Сделала расклад
В каком состоянии Фин. Канал
Тейваз, Эйваз , Канопп, Соль( Хагал) - разрушен перекрыт ,
Нужна чистка ?
Лагуз, Пертпп, Соль, Отал - тут не пойму , не с первого раза вычистит , или просто наполнение требуется , активация
1. Эйваз Тейваз в порядке все с каналом. Можно немного подпитать энергией по Кано пер. А так, со временем сам должен восстановиться, канал в балансе.
2. Канал чистый. Перт пп как временные затруднения.
3. Дагаз Райдо пер. Чистка ни к чему не приведет, потому что канал и так в хорошем состоянии Кано Отал - Эйваз как гармонично перетекающие энергии по каналу.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Здравствуйте, помогите с верной трактовкой, пожалуйста. Моя подруга сильно отекла в последние дни и не может понять в чем причина. В основном лицо.

В чем причина отёков Ж? (там три последние  руны выпали сами)
Лагузпп, эвазпп, хагал, перт, совило, иса
По двум первым рунам, явно видно что вода не выходит. Может быть с почками связанно? И перт с лагуз, вполне возможно проблемы по-женски. Бывает, она перед критическими днями отекает, но в этот раз что-то слишком сильно. В общем неочень хорошие руны. Мне кажется что-то по-женски и есть вариант с почками связанный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status