Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Что на данный момент с К.?
Ингуз ппОдал ппЭваз(Перт)
               Феху
Все хорошо, но какой-то процесс остановлен.
Мнение
1 У меня отыгрывается  отал пп как  замок на магической работе  , звас пп похоже на саму магическую работу . Хотя вроди бы концовка в ресурсе , я бы проверил на магическое воздействие
2 Чувствует себя хорошо , благодаря поддержке рода
3 Получит но ее будет мало

Добрый вечер мантики!
Вопрос: Моё профессиональное развитие( так сказать карьерный рост) в течении месяца?
ФЕХУ-ХАГАЛАЗ-РАЙДОпп-ВУНЬЁ-ЙЕРА(доп.СОУЛО)
как понимаю я, путь будет с преградами и не простой, но всё преодолимо, все препятствия будут разрушены.
Буду рада узнать Ваше мнение!
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый вечер мантики!
Вопрос: Моё профессиональное развитие( так сказать карьерный рост) в течении месяца?
ФЕХУ-ХАГАЛАЗ-РАЙДОпп-ВУНЬЁ-ЙЕРА(доп.СОУЛО)
как понимаю я, путь будет с преградами и не простой, но всё преодолимо, все препятствия будут разрушены.
Буду рада узнать Ваше мнение!
Профессиональное развитие и карьерный рост - это разные вопросы! 
Вы спрашиваете про повышение в должности в ближайший месяц - вы будете проявлять свои силы и энергии, вы бы согласились, но именно в грядущем месяце не предложат  повышение, возможно нужно будет подождать, но в этом месяце, что пойдёт не так! Я так понимаю вы хотите что то восстановить, возможно вас понизили и обещали восстановить, но это будет позже не в этом месяце!
С Уважением, Bitchwolf

Профессиональное развитие и карьерный рост - это разные вопросы! 
Вы спрашиваете про повышение в должности в ближайший месяц - вы будете проявлять свои силы и энергии, вы бы согласились, но именно в грядущем месяце не предложат  повышение, возможно нужно будет подождать, но в этом месяце, что пойдёт не так! Я так понимаю вы хотите что то восстановить, возможно вас понизили и обещали восстановить, но это будет позже не в этом месяце!

Нет не понизили,место работы относительно новое ,перспективы развития как специалиста и с возможностью карьерного роста есть,было интересно узнать именно как будут развиваться события
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Здравствуйте! Прошу помощи в интерпретации рун.
Буду ли я довольна работой если пойду работать в центральное агентство недвижимости?
Соулу, гебо, хагалаз
В целом да, но вот не всегда у меня будет получаться заключить сделку.


Destructor

  • *****
  • 6660
  • 4654
  • ...the chosen one...
Здравствуйте! Прошу помощи в интерпретации рун.
Буду ли я довольна работой если пойду работать в центральное агентство недвижимости?
Соулу, гебо, хагалаз
В целом да, но вот не всегда у меня будет получаться заключить сделку.
Здравствуйте
вообще мало довольны там будете
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравствуйте! Прошу помощи в интерпретации рун.
Буду ли я довольна работой если пойду работать в центральное агентство недвижимости?
Соулу, гебо, хагалаз
В целом да, но вот не всегда у меня будет получаться заключить сделку.
А вы уже были на собеседовании? Предположу, что не пойдете туда работать, если контакта не было с ними, то и не будет, а если и связывались с ними, то сами откажетесь от собеседования или работы там!
С Уважением, Bitchwolf

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Здравствуйте! Прошу помощи в интерпретации рун.
Буду ли я довольна работой если пойду работать в центральное агентство недвижимости?
Соулу, гебо, хагалаз
В целом да, но вот не всегда у меня будет получаться заключить сделку.
Мнение , согласен с в целом да .
Но от многих вещей нужно будет  отказаться....


Добавлено: 14 Сентябрь 2021, 19:10:05
Добрый вечер мантики!
Вопрос: Моё профессиональное развитие( так сказать карьерный рост) в течении месяца?
ФЕХУ-ХАГАЛАЗ-РАЙДОпп-ВУНЬЁ-ЙЕРА(доп.СОУЛО)
как понимаю я, путь будет с преградами и не простой, но всё преодолимо, все препятствия будут разрушены.
Буду рада узнать Ваше мнение!
Мнение
В обозначенном временном отрезке повышения не будет , у Вас нет ресурса для рывка наверх...НО рывок будет за этой временной рамкой


Добавлено: 14 Сентябрь 2021, 19:10:05
Мнение
В обозначенном временном отрезке повышения не будет , у Вас нет ресурса для рывка наверх...НО рывок будет за этой временной рамкой

Да, Вы правы до конца месяца пока все так как есть, НО с октября начальство поговаривает о  большей загруженности на работе и прибавке в зарплате. ;) ;)
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Здравствуйте помогите пожалуйста с расшифровкой.Какова причина возникновения у меня мастопатии?Перт,Йера,Турисаз,Вуньо. бег по кругу,агрессия,отсутствие любви?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Какова причина возникновения у меня мастопатии?Перт,Йера,Турисаз,Вуньо. бег по кругу,агрессия,отсутствие любви?
Нет, тут причина не в эмоциональной неудовлетворённости, иначе была бы п.Винья на итоге.
А в вашем варианте- генетическая предрасположенность к этому заболеванию(Перт) была у вас давно(Йера) и сейчас она дала выброс в виде результата(Турс). Винья тут как успешное развитие болезни и ничего ей не препятствует. Течение заболевания острое и развитие быстрое. Так же Перт-Турс может говорить о перекладе. Уточните это отдельным раскладом. Есть ли на вас переклад болезни. При предрасположенности к каким-то заболеваниям, очень хорошо прилипают переклады. Например, на девушку с лишним весом очень хорошо скидывать свой лишний жирок- ей прилипнет как родной, а вот на худышку врят прицепится. Поэтому, в этой истории вы в группе риска таких подарков.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Спасибо за совет.В раскладах на диагностику негатива последнее время как раз выпадал Турисаз с Перт.И в коллективе  кстати есть из руководства дамочка которая тоже так болеет.....присмотрюсь.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Здравствуйте

Умер сотрудник
Так получилось, что я во время не увидела что ему стало плохо, хотя и была рядом
В связи с тем вопрос, просто хочу для себя понять..



1.Обвиняет ли меня кто-нибудь из коллег, в смерти Ж?

Соул, Лагуз, Анзус-п, Альгиз п

Получается что да?

2.Обвиняет ли меня в этом (данная) коллега ?
Эйваз, Соул, Эваз, Ингуз

Да

3.Слышала ли усопшая, меня перед смертью?

Хагалаз, Уруз, Тейваз п, Маназ п
Нет
Видимо если и да, то уже было не до меня

4.Какой видят коллеги мою реакцию на этот случай?

Райдо п, Кеназ Иса, Анзус

Равнодушной, сдержанной
(Кеназ Иса)

5.Жив ли сейчас дед, с которым была знакома раньше?

Альгиз, Анзус п, Перт, Наут п

Да, думаю жив
Альгиз

6.Применял ли человек к другому физическое насилие?

Тейваз п, Феху, Маназ п, Лагуз

Нет, думаю

И последнее

7.Почему моей бабушке, не дали гражданство Германии?

(Бабушка при жизни, пыталась получить гражданство, на основании того, что её мать (прабабушка моя) родилась и  жила там
Но почему  то не дали

Ингуз, Одал, Эйваз, Феху

Что то с родством связано, а вот что?
Ну Эйваз препятствия, понятно
Феху, финансов что ли не хватило, как то

Как бы Вы это поняли?
Просто вспомнила, стало интересно

Я конечно попытаюсь найти документы ( если найду)
И тогда возможно, скажу причину этого отказа. Возможно, то есть не точно

Спасибо
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Здравствуйте
7.Почему моей бабушке, не дали гражданство Германии?
(Бабушка при жизни, пыталась получить гражданство, на основании того, что её мать (прабабушка моя) родилась и  жила там
Но почему  то не дали
Ингуз, Одал, Эйваз, Феху
На мой взгляд не хватило документов для подтверждения
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

julichka

  • *****
  • 2464
  • 50
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Спросила совет, что делать чтобы, бизнес развивался лучше?
Вуньо пп-Наутиз-Уруз итог-Йера(Гебо)
Я, так понимаю не отчаиваться, трудиться и в итоге будет плодотворное сотрудничество?
Спасибо+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status