Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Уволят в ближайшее время вражину  Ж.с работы ?
Иса,Фейху,Турисаз ,Эйра Итог : Беркана пп
Нет не уволят
Исполнения желаемого повиснет в воздухе.Конфликтные ситуации как снежный ком активно будут набирать обороты Итог : Чахнуть будет на работе ?
здравствуйте. мнение.
женщина на денежной должности? не понятна роль Иса. все руны нелегкие, а деталей почти никаких.
точно не уволят.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
здравствуйте. мнение.
женщина на денежной должности? не понятна роль Иса. все руны нелегкие, а деталей почти никаких.
Вроде как да )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Вроде как да )))
ген.директор- мужчина? если да, то его не устраивает работа Ж. в тоже время он не настроен её понижатьв должности. но Беркана уже в п положении. думаю никто сейчас не будет делать перестановки.
это второй ответ.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
почему же так. я пью 2 литра, коллега примерно 1. между нами разница в 10 лет. я без морщин, а его кожа уже дряхлеет. может совпало?))
хотите поспорить?)
почитайте трактат жёлтого императора.
меридиан почек обеспечивает равновесие всех органических жидкостей; он воспринимает и накапливает все энергетические субстанции, вырабатываемые пятью наполненными и шестью полыми органами.
Спорить описывая вам физиологию и химию?)
Вы проспорите.
Ничего личного.
А учитывая то, что вы женщина, у вас все компенсируется временно выработкой эстрогенов, а не количеством выпитой воды. Потом время вашего обучения жить подойдет к концу и далее одной воды вам не хватит, сколько бы её ни пили.

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Доброго времени суток.
Как пройдёт рабочий день завтра у Ж (Ж боится потерять работу, поставлены ставы "Лидер-1", на начальницу подчинение и зомбирование) :
Отал + Манназ пп. + Альгиз + Кано
День активно пройдёт, возможно Ж будет в себе, и возможно, что ставы покажут свое действие.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток.
Как пройдёт рабочий день завтра у Ж (Ж боится потерять работу, поставлены ставы "Лидер-1", на начальницу подчинение и зомбирование) :
Отал + Манназ пп. + Альгиз + Кано
День активно пройдёт, возможно Ж будет в себе, и возможно, что ставы покажут свое действие.
Доброго
пройдет как бы нормально, но Ж все будет боятся людей, видимо начальника :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Доброго времени суток, уважаемые мантики. Прошу помощи, пожалуйста, в верной трактовке. Мужчина должен денег одной конторе. (на него повесили долг по недостаче товара).
Придётся ли ли М выплатить деньги конторе?

Вуньо Турс Хагал Эвазпп

Я так понимаю да, но с боем.
Благодарю.

Добрый день. Помогите пожалуйста с трактовкой. МЧ резко удалил свою фотографию и скрыл аккаунт в соцсети ото всех.  В чем причина?
Йера-Альгиз-Кенназ ПП-Руна Одина
Я так понимаю чтобы обезопасить себя от каких-то проблем из прошлого.
Заранее Благодарю.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый день. Помогите пожалуйста с трактовкой. МЧ резко удалил свою фотографию и скрыл аккаунт в соцсети ото всех.  В чем причина?
Йера-Альгиз-Кенназ ПП-Руна Одина
Я так понимаю чтобы обезопасить себя от каких-то проблем из прошлого.
Заранее Благодарю.
здравствуйте.
мнение.
не из прошлого, а настоящего. Альгиз страхуется, Кен п - напускает дым.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Доброго дня !
Какой результат получит в итоге женщина если обратится к данному адвокату за ведением развода ?
ПерМанназ Уруз Кано
Итог Тейваз

Мне видится , что эта адвокат очень высокопрофессиональный, сможет достичь цели - результат отличный , хотя и не простой ,по Уруз будет напряженное упорство с обоих сторон .

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Доброго дня !
Какой результат получит в итоге женщина если обратится к данному адвокату за ведением развода ?
ПерМанназ Уруз Кано
Итог Тейваз
Доброго,
все было бы отлично, но пер Манназ? Кто это, не та ли женщина? Я бы все таки еще и других адвокатов просмотрела

Добавлено: 11 Май 2021, 16:11:39
Добрый день. Помогите пожалуйста с трактовкой. МЧ резко удалил свою фотографию и скрыл аккаунт в соцсети ото всех.  В чем причина?
Йера-Альгиз-Кенназ ПП-Руна Одина
Я так понимаю чтобы обезопасить себя от каких-то проблем из прошлого.
Заранее Благодарю.
Добрый день,
тут почти ни кто не трактует раскладов с руной Одина. Если вы не хотите видеть целой ситуации и хотите заставить загадки так для чего вам трактовки тогда? А если хотите знать все, так уберите пустую руну
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

все было бы отлично, но пер Манназ?
Благодарю - это именно процесс я так поняла - раздела имущества, где каждый хочет урвать себе по-больше.

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
приветствую. помогите пожалуйста растолковать рунный ответ.

я имею свой бизнес. но с ноября пошел дикий спад клиентов и денег соответсвенно. спрашиваю в чем причина, ответ: беркана дагаз иса.

понимаю что беркана благосотояние, дагаз это движение энергия сила, иса заморозка. спрашиваю почему заморожено : перт тейваз перевернута и дагаз.
упадок сил?

премного благодарен за помощь.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Доброго дня !
Какой результат получит в итоге женщина если обратится к данному адвокату за ведением развода ?
ПерМанназ Уруз Кано
Итог Тейваз
здравствуйте.
не настораживает Манназ п? развод маркируется другими парами.

Добавлено: 12 Май 2021, 20:26:40
приветствую. помогите пожалуйста растолковать рунный ответ.
я имею свой бизнес. но с ноября пошел дикий спад клиентов и денег соответсвенно. спрашиваю в чем причина, ответ: беркана дагаз иса.
здравствуйте.
БДИ - стогнация.
ПТпД - требуется смена стратегии.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Добрый вечер, уважаемые практики.
Прошу подкорректировать расклады

1. Удастся ли М продать свой дом в срок?
Хагалаз + Турисаз пп + Перт = Дагаз (Эваз)
С большим трудом и внутренним сопротивлением получится

2. Удастся ли Ж продать свой дом в срок?
Отал + Беркана пп+ Уруз = Дагаз (Альгиз)
Я думаю, что Ж придется идти на немалые уступки, но таки продаст

3. Переедет ли Ж в новое жилье в срок?
Альгиз пп +Феху +Соуло = Манназ (Райдо)
да, переедет, но у нее много сомнений, или новое жилье проблемное

Благодарю за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status