Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
Прошу мнения опытных мантиков.
Ситуация: человек не может сесть за руль по различным обстоятельствам. То водительское теряется, то из базы гибдд пропадает, то машину хочет купить, а денег нет, если деньги есть, то подходящей машины нет. Каршеринговые службы не подтверждают аккаунт и т.д.
Вопрос: по какой причине обстоятельства не позволяют сесть за руль человеку N?
Ответ: Дагаз - Ансуз - Эваз(п)
Вариант толкования: невозможность водить транспорт и препятствия к этому следует воспринимать как тревожное предупреждение богов о негативных последствиях этого действия, которые будут связаны с переходом в иное состояние. Проще говоря: для человека роль водителя может обернуться смертью или инвалидностью.

Прошу Вас дать комментарий касательно данной ситуации и высказать свое мнение по трактовке. Заранее благодарю и с меня +
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Ответ: Дагаз - Ансуз - Эваз(п)
Вариант толкования: невозможность водить транспорт и препятствия к этому следует воспринимать как тревожное предупреждение богов о негативных последствиях этого действия, которые будут связаны с переходом в иное состояние. Проще говоря: для человека роль водителя может обернуться смертью или инвалидностью.
эваз перевернутый- все закрыто и перекрыто- у него перспектив нет- Он сам дал себе такую установку мое мнение
как тревожное предупреждение богов
Отдельно об этом спросите- такое тоже может мусту быть

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Доброе утро,уважаемые мантики! Ситуация-в квартире моей,как-то всё застыло-нет движения(не ломается ни чего,но и не чинится,хотя материалы куплены/не сбывается желания её отремонтировать=всё какие-то препятствия...).Вчера вплотную квартиру диагностировала,вот что вышло...Негатива нет (Р.Воск=Дагаз,Лагуз,Альгиз,Гебо)...Подселенцев нет (Турс ПП,Ингуз,Соулу,Дагаз)...Энергетика в  кв-ре (Лагуз,Хагалаз,Эваз пп,Соулу(Дагаз)...)=по Эваз пп=все закрыто,перекрыто...Причина? Райдо-Перт пп=дороги закрыты у квартиры на будущее??? /или это-дороги закрыты,ч/бы ничего не исполнялось???=вот тут не могу понять? (что открывать?)...Ещё спросила-мои ли защиты,стоящие на кв-ре закрыли движение? (на ДА/НЕТ,1я руна-ответ,2я-пояснение=Уруз пп-Отал пп=нет!)...Прошу Вашего мнения! + с меня...

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Доброе утро,уважаемые мантики! Ситуация-в квартире моей,как-то всё застыло-нет движения(не ломается ни чего,но и не чинится,хотя материалы куплены/не сбывается желания её отремонтировать=всё какие-то препятствия...).
Доброго дня.
Со стороны выглядит все довольно прилично. Вы (женщина) одна там живете? Потому что в раскладе не энергетику квартиры, указывают женщину которая не позитивно влияет на энергетику, своим максимализмом, желанием смести все и построить новый мир, при этом сама ничего не делает, откладывая все на новый день. Кстати, расклад не законченный, необратимые Руны хорошо бы закрывать...
Далее, причина. Тут Райдо не пп! Т.е. по факту не перекрыты дороги. Перт пп здесь может указывать на закрытую "коробочку", квартиру. Буквально, я хожу из угла в угол, бесцельно слоняясь. И получается, что Вы не движетесь к результату, потому что цепляетесь за шаблоны, за прошлое, за стереотипы, которые не дают поменять что то. Живите здесь и сейчас, сделайте первый шаг, что бы Перт стала прямой.
На счет защит. Данные защиты несут хаос, утечки энергиии не подходят Вашему дому. Отал пп об этом просто кричит. Лучше пересмотреть подход в этом плане.
Вообще, все расклады сквозят разочарованием в жилище, неудовлетворенностью.... Вашими, естественно.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!

Состоится ли продажа квартиры в этом месяце?
Йера + Эйваз + Ингуз = Перта
Да, но будут сложности

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!
Состоится ли продажа квартиры в этом месяце?
Йера + Эйваз + Ингуз = Перта
Да, но будут сложности
Доброго дня. Ух, как это важно Вам!!! Все Руны необратимые и Перт в конце)
Благоприятный итог. Но покрутят Вас, погоняют, потянут время, много проволочек будет Йера. И качать будет, то берут, то не берут квартиру, Эйваз раскачивать будет, негативные аспекты подтягивать. Но результат - Ингуз Перт- будет, как только негатив смягчите, сразу легкое разрешение проблем случится.
Не уверена что точно в месяц уложитесь, Йера смущает. Но возможно,  прям в конце очень быстро события будут развиваться.
Главное,  ослабляйте Эйваз, будьте буфером, сглаживайте проблемы, не зацикливайтесь на них.
Надеюсь, на ОС.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Доброго дня,уважаемая Рулла! Я не одна проживаю в квартире.Райдо прямая!...Защиты пересмотрю,маг.война-может я и сама ими перекрыла...А так-если по Райдо,то что-то не от защит? С УВАЖЕНИЕМ!

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста расклады.

Какого характера была встреча у Ж?
Турисаз-пп, Йера, Наутиз, Эваз
Что-то деловое, не личная встреча или свидание.


Как эта встреча прошла для нее?
Одал, Перт-пп, Йера, Феху-пп
Бесплодно. Закрылась какая-то возможность.


Спасибо.
.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Энергетика в  кв-ре (Лагуз,Хагалаз,Эваз пп,Соулу(Дагаз)...)=по Эваз пп=все закрыто,перекрыто...
Эваз пп не может говорить о закрытии,так как не является отрицательным даже в пп положении ;) Тем более Вы смотрите энергетику в квартире.
По Соуло-Дагаз - у квартиры хорошая энергетика,исключены форс-мажорные обстоятельства и прочие неприятности (Соуло-Хагал).Соуло-Эваз пп говорят,что нет движения,но это не застой.Нет толчка,влияющего на энергетику квартиры.Это как войти в определённую,стабильную фазу.С Лагуз - хорошая энергетика для жизни в данной квартире. В общем,со стороны энергетики - всё ок. Ищите причину в другом.
Следующий вопрос не имеет смысла,ведь Вы вопрошали о причине закрытия.А его нет.
С уважением.
Состоится ли продажа квартиры в этом месяце
Смотрите ,в первой позиции Йера,а значит процесс рискует затянуться.Я вижу так,если откинете какие-то условности/обязательства или откажетесь от чьих-то услуг,то да - состоится.Если же не измените свой подход,то продажа опять-таки состоится,но не в указанный срок,времени понадобится больше.
С уважением.
Посмотрите пожалуйста расклады.
1.Судя по раскладу,человек обращался за помощью,но видимо получил отказ (но,возможно, рассрочку или обещание помочь).
2.Верно.Всё пошло не так как планировалось.
С уважением.
Случайности не случайны...

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Добрый вечер. Прошу Ваше видение:
 - Как отреагирует М, если сын (от 1 брака с которым он не общается) поздравит его с днем рождения? Уруз пп, Манназ пп, Райдо ит: Тейваз - сын нарушит его покой, будет ошарашен/не готов и скуп на эмоции. Но будет чувство у него победы/признание отца сыном.
 - Что предпримет М после поздравления его с  др сыном? Йера, Уруз, Одал ит: Наутиз, Эйваз - не будет общаться с ребенком, демонстрируя, что это не нравится (может плохо сказаться) его семье.
 - Что нужно сделать, что бы купить дом? (Родители хотят купить дом, но продавец то продает, то нет, то цену завышает) Соуло, Одал, Эваз пп. ит: Ингуз, Уруз - озвучить предложение свое, показав свою платежеспособность/готовность купить, но без напора. И ждать.
Благодарю+

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите с трактовкой пожалуйста.
1. Возьмет ли м жилье в ипотеку в срок?
Наутиз-Дагаз-Соуло=Райдо пп
Нет, изменятся либо планы, либо условия какие-то

2. Останемся ли мы жить в N в срок?
Турс (с Ингуз вместе достала)-Манназ пп-Отал=Перт
Да, хотя кто-то будет против. Или нет?

3. Останется ли м работать в конкретной компании в срок?
Лагуз пп-Уруз-Дагаз=Эйваз (Наутиз)
Нет, вынужденно сменит место работы

4. Принесет ли мне конкретная деятельность стабильный доход в срок?
Хагалаз-Альгиз пп-Уруз пп=Перт пп
Нет, этот выбор станет ошибкой, отнимет силы и время

Спасибо и +++ за помощь!

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!

Выиграет ли суд Ж?
Ингуз + Феху пп + Беркана пп = Одал
Не выиграет

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Доброй ночи,уважаемые практки! Подскажите, пожалуйста с трактовкой.Состоится в этом году переоформление дома -Эвас +Ингус +Ансуз=Беркана Да,состоится!

Добрый вечер!
1. Поможет ли знакомый мч в фин.вопросе если обратится за помощью
Эйваз Йера Перт Хагал (Наутиз)
Если и поможет , то очень незначительно . Скорее скажет , что ему это затруднительно . Хотя по Перто как шанс есть.
2. Почему мч срочно хочется продать кв.? В чем срочность ?
Оталп Альгиз Йера
Ансузп

Считает , что семья разрушена и все закончена , хочет быстрее себя обезопасить и получить свой урожай.По Ансузп скорее не скажет это прямо , а может есть и скрытые мотивы .

Благодарю за помощь!+

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Запускаем товар на двух сайтах, хотим посмотреть перспективы продаж в принципе на этих каналах.
Не уверен был на счет формулировки вопроса, но поступил следующим образом. Сайты разные, срок раскрутки разный. Оценил перспективу в общем. Подсобите, пожалуйста, с формулировкой.

1. Какие перспективы в торговле таким-то товаром на таком-то сайте в общем для меня?
Перт - Хагалаз - Ингуз = Дагаз (Наутиз - ПП Кано)
В целом, хорошие. Прорывные. Но будет потолок.  Я бы сказал судбоносоные для товара и для меня, т.е. прибыль попрет.

2. Какие перспективы в торговле таким-то товаром на таком-то сайте в ближайшие 2 недели?
Эваз - Райдо - Тейваз = Дагаз (Кано)
Забавно, что итоговые похожие. Видимо, в этот период можно сделать хорошую прибыль. То есть в первые 2 недели дело уже сдвинется с точки, произойдут перемены, попрут продажи

3. Какие перспективы в торговле таким-то товаром на таком-то сайте 2 в общем для меня?
Кано - Вуньо - Беркана = Тейваз
Самые светлые. Буквально пробивные, мне кажется, товар здесь будет востребован и у меня не будет "запар" на счет него.

4. Какие перспективы в торговле таким-то товаром на таком-то сайте 2 в ближайший месяц?
ПП Кано - ПП Манназ - Наутиз (Хагалаз - йера - Вуньо) = Дагаз + ПП Лагуз
Ух, ё-маё, потащил допов на свою голову. Но в целом вижу, что общая тенденция расклада - негативная.  Видимо, в ближайший месяц не удастся достичь здесь успехов, больше прочитать не могу(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status