Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Доброе время.
1) что машает мне, получить оргазм при занЯтие сексом с мч?
Хагалаз-ингуз-иса-феху  не пойму, разрушена способность его испытывать? И заморожены чувства?.
Прошу трактовки

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Уважаемые Практики!
Прошу Вашей помощи в трактовке рунических раскладов. Верно ли понимаю?
Имела ли Валентина изначально необходимую сумму личных денег для покупки квартиры без кредитов и займов?
Соулу-Гебо-Феху-Беркана(пп)(доп. Вуньо(пп))
Имела свои деньги и их вложила.
А по итогу осталась на нулях?

Она сказала, что якобы заплатила половину, но документы ей ещё не дали. Она уже не первый раз покупает квартиры без документов. И её кидают в итоге.
Поэтому вопрос:
Купит ли она в итоге эту квартиру?
Лагуз-Тейваз(пп)-Иса-Вуньо(пп)
Кинут.

Как Валентина планирует отдавать оставшуюся половину денег за этот дом?
Маназ-Тейваз(пп)-Райдо(пп)-Ингуз
Будет трясти знакомых? Просить у всех денег?



Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Доброе время.
1) что машает мне, получить оргазм при занЯтие сексом с мч?
Хагалаз-ингуз-иса-феху  не пойму, разрушена способность его испытывать? И заморожены чувства?.
Прошу трактовки
А вы не боитесь забеременеть, приостанавливаете процесс раньше времени, может это вас сдерживает? Ожидаете неожиданных событий и закрываетесь сама в себе, и вообще может уже знаете, что ничего не получите и этого ожидаете?Ну а вообще-то вас надо спросить, в чём причина, только вы можете знать об этом?!
С Уважением, Bitchwolf

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
А вы не боитесь забеременеть, приостанавливаете процесс раньше времени, может это вас сдерживает? Ожидаете неожиданных событий и закрываетесь сама в себе, и вообще может уже знаете, что ничего не получите и этого ожидаете?Ну а вообще-то вас надо спросить, в чём причина, только вы можете знать об этом?!
Забеременеть я действительно не хочу.
Поэтому интим всегда в защите.
Сама я не знаю в чем причина. С здоровьем все впорядке. Возможно какие та комплексы..может стоит мозги прочистить?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Ув.практики! Какова вероятность , что человек станет начальником отдела? Райдо, Соуло, Хагалаз (Кеназ), Эваз - вероятность есть, будет как-то спонтанно. Благодарю +++
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Забеременеть я действительно не хочу.
Поэтому интим всегда в защите.
Сама я не знаю в чем причина. С здоровьем все впорядке. Возможно какие та комплексы..может стоит мозги прочистить?
Тогда возможно проблемы в этом и есть, что объект наслаждения закрыт в рамки и вы не чувствуете той радости! Попробуйте другими способами предохраняться?!
С Уважением, Bitchwolf

save

  • ***
  • 193
  • 19
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!С меня +. Заранее благодарю
Останусь на бирже до 1.07.20.

ансуз гебо отал
         соулу
 

да

Esenia Ober

  • *
  • 12
  • 0
  • Esenia
Уважаемые практики, помогите с интерпретацией.
Дней десять к вечеру как-то странно побаливает живот в области пупка, не сказать что сильно, как будто пульсирует или жгет.
Других симптомов нет. Переживаю, чтобы не опухоль была.

Раскинула руны с вопросом Почему болит живот?
выпали Соуло, Ольгиз, Гебо, Перт. Следом зацепилась и выпала Феху. Все в прямом положении.
Руны вроде как позитивные, возможно кто-то поможет в интерпретации процесса?

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!С меня +. Заранее благодарю
Останусь на бирже до 1.07.20.
ансуз гебо отал
         соулу
да
видимо

Добавлено: 26 Март 2020, 21:22:08
Уважаемые практики, помогите с интерпретацией.
Дней десять к вечеру как-то странно побаливает живот в области пупка, не сказать что сильно, как будто пульсирует или жгет.
Других симптомов нет. Переживаю, чтобы не опухоль была.

Раскинула руны с вопросом Почему болит живот?
выпали Соуло, Ольгиз, Гебо, Перт. Следом зацепилась и выпала Феху. Все в прямом положении.
Руны вроде как позитивные, возможно кто-то поможет в интерпретации процесса?
восполение может по Соуло в желудку Ольгиз и может в парным органе Гебо (может почки)? от еды которая вам не подходит (Перт - пир воинов)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Добрый вечер.
Приснился странный сон, будто я оживила покойного мужчину, который любил меня и поняла что он будет волочиться за мной.

О каких событиях предупредил меня сон?
Одал, Иса, Йера (Альгиз пп) ит: Эваз - мои скрытые способности (магические по роду), которыми я знаю как управлять, но бездействую/не принимаю я буду вынуждена принять. Либо возрождение отношений, которые для меня давно закончены.  ???

Состоится ли встреча М и Ж в ближайшее время?
Уруз пп, Перт пп, Туриаз ит: Гебо, Альгиз - по итогу состоится, но неожиданная, незапланированная (Уруз пп, Перт пп)

Благодарю+

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Здравия.
Просматривает ли бабка мои Сообщения на этом сайте?
Ингуз, Вуньо, Турисаз, Манназ пп - да, очень интересует ее моя персона.

Просматривает ли меня ,  долбанула на всю голову бабка , да ещё и выпивающая.., какой-либо Мантической системой меня?
Лагуз, Райдо, Иса, Ансуз -да, но мне кажется защита моя  ее либо тормозит, либо морочит.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Уважаемые практики, правильно ли  трактую?

Как пройдёт разговор между М и Ж? (бывшие любовники, должен прийти к Ж по деловому разговору) Но Ж хочет возобновить отношения.

 Альгиз  Йера  Одал пп Уруз

Что то меня смущает пер Одал.. Вообще не придет? Уруз - итоговая, Руна силы, мощи.. Вроде бы должен какой то прорыв, что-ли в отношениях произойти при разговоре... Поправьте, пожалуйста
ОС гарантирую. +



Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Уважаемые практики, правильно ли  трактую?

Как пройдёт разговор между М и Ж? (бывшие любовники, должен прийти к Ж по деловому разговору) Но Ж хочет возобновить отношения.

Альгиз  Йера  Одал пп Уруз

Что то меня смущает пер Одал.. Вообще не придет? Уруз - итоговая, Руна силы, мощи.. Вроде бы должен какой то прорыв, что-ли в отношениях произойти при разговоре... Поправьте, пожалуйста
ОС гарантирую. +
у меня два варианта, потому что не могу понять:
не захочит М ничего возобновить из за своей семьи, потому что выбрал семью
или на оборот - опять может все возобновится и на семью будит ему наплевать, потому что Одал пп 

очень жду ОС ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
у меня два варианта, потому что не могу понять:
не захочит М ничего возобновить из за своей семьи, потому что выбрал семью
или на оборот - опять может все возобновится и на семью будит ему наплевать, потому что Одал пп 

очень жду ОС ;)
ОС. Разговор состоялся, результат лучше, чем я ожидала)
Спасибо +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status