Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

не беременеет(

Я тогда, честно говоря, не вижу проблем со здоровьем...
Просто, имхо, еще не время. Ж нужно ждать, надеяться и быть в хорошем настроении. :)

Хотелось бы услышать еще мнения.)

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Ув.Практики помогите пожалуйста с трактовкой все ли я правильно понимаю
В чем причина того что я никак не могу выйти замуж ?

Феху пп - Перт пп - Йера ( доп. Хагалаз - и доп. Отал )

Мне видится что есть какая-то программа (Феху пп) из серии ЧМ ( Перт пп) которая затрудняет получение желаемого ( Йера )с помощью Хагалаз разрушает путь к семейной жизни ( Отал )
(по диагностике негатива нет)
или же все таки что то другое ?


Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Здравствуйте. Наверное, вопрос сюда...

Какой результат я получу от использования определенного энергетика? ( и физ. в том числе)
Ингуз - Перт - пп Альгиз - Наут


Меня смущает пп Альгиз. И Наутиз. С одной стороны, Наутиз тоже как помощь ведь можно рассмотреть.

Здравствуйте. Наверное, вопрос сюда...
Какой результат я получу от использования определенного энергетика? ( и физ. в том числе)
Ингуз - Перт - пп Альгиз - Наут
Меня смущает пп Альгиз. И Наутиз. С одной стороны, Наутиз тоже как помощь ведь можно рассмотреть.

Не совсем понятно: энергетик типа Редбулла, или рунический?

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Доброго дня, Уважаемые!
За помощью к вам с вопросом:
Почему у М и Ж не получается забеременеть 1,5 года?
Вуньо-Эйваз-Феху-Лагуз
Вы меня простите Ув. практики, но предположений нет вообще. Я с рунами на Вы  :-[ Все карты неплохие, где загвоздка не понимаю...
или тут все же говориться о том, что начинаются изменения в лучшую сторону, в частоности у Ж и скоро все случиться?
Мне кажется, что по фоновому Лагузу могут быть проблемы (Эйваз) со спермой у М. Я не медик, но я знаю о такой проблеме, что если сперма у М обильная (Феху-Лагуз), то в ней может быть очень низкая концентрация активных частиц. Это может отразиться на способность зачатия. ИМХО.

Попутно задала вопрос, что им делать, что бы Заб?
Джера- Эваз пп - Альгиз - Тейваз (вместе с ним вывалились Туризас и Беркана пп)
Их усилия будут безрезультативными пока они не обратяться к медицинской помощи. И опять таки думаю, что проблемы в М.

Буду очень благодарна за помощь!


Доброго дня, дорогие коллеги!
Прошу поправить меня в моей трактовке:
Диагностирую лечебный став на гинекологические заболевания.
Надо точно понимать к чему приведет результат.
Какой результат принесет став № для лечения гинек. заболеваний для И?
Кано-Йера-Альгиз
Феху.
Феху-итоговая.

По-моему результат будет нужный.
Может ли Йера указывать на рост новообразований?
Не думаю, что это рост, Йера больше процесс. Хотя, в сочетании с Феху... Вот Ваши сомнения в трактовке дают повод для анализа ответа рун с обратной стороны...
Если дословно трактовать расклад, исходя из определений рун в расклада на здоровье, то результат не очень хороший. Кано - киста, Йера-Феху -  рост, Альгиз - опухоль. Киста перерастет в опухоль(((
Если есть сомнения, я бы, чтобы не рисковать, сделала бы уточняющий расклад, типа "Принесет ли пользу такой то став"? "Будет ли вред от применения става?". Если ответы устроят, то тогда бы спросила о результате и трактовала бы расклад, основываясь на изначальных пользе/вреде. Т.е. приведенный Вами расклад можно трактовать двояко..

Благодарю, дамы)


Попутно задала вопрос, что им делать, что бы Заб?
Джера- Эваз пп - Альгиз - Тейваз (вместе с ним вывалились Туризас и Беркана пп)
Буду очень благодарна за помощь!
По двум выпавшим случайно рунам подумалось, что может помочь ЭКО. Да и Альгиз в сочетании с Тейвазом фоновым (мед вмешательство) об этом могут так же сообщать.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Не совсем понятно: энергетик типа Редбулла, или рунический?
рунический, конечно...про Прану спрашивала...

хотя что-то я не подумала, да, что надо оговорить, на Ребдул тоже у некоторых на физе неадекват появляется)))


рунический, конечно...про Прану спрашивала...
хотя что-то я не подумала, да, что надо оговорить, на Ребдул тоже у некоторых на физе неадекват появляется)))

Ну, тогда и пишите в тему магии. Это тема не для магических раскладов.

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Как я буду чувствовать себя если буду одновременно учиться и работать в задуманном места
Беркана Эйваз Йера
Дагаз Эваз пп
Я буду выдерживать но мне будет не в радость

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Как протекает моя болезнь почек?(лечение  провели.по результатам 3 месяца назад отлично всё было)
Лагуз-Ансуз-Манназ пп-
Перт пп
Всё отлично,но по Манназ пп  может сама  себя накручиваю?блоки  ставлю

Как я буду чувствовать себя если буду одновременно учиться и работать в задуманном места
Беркана Эйваз Йера
Дагаз Эваз пп
Мне думается, что Вы будете крутиться как белка в колесе и в результате придете к выводу, что нужно выбирать что-то одно: или учебу, или работу.


Как протекает моя болезнь почек?(лечение  провели.по результатам 3 месяца назад отлично всё было)
Лагуз-Ансуз-Манназ пп-
Перт пп
У меня несколько вариантов по данному раскладу. Во-первых, я бы предположила, что Вам возможно неверный диагноз поставили и нужно повторно посещать специалиста, или даже посетить нескольких разных. А, во-вторых, думаю, что с почками далеко не все благополучно, только пока этот процесс скрыт и не дает внешних признаков.


Уважаемые практики!
Приобрету ли я желаемую вещь до н.г?
Гебо- пп Турисаз- Тейваз
             Иса ( Уруз)
Стремление и попытки вижу, но ворота закрыты ( пп Турс) и Иса рекомендует подождать?


И еще вопрос, посмотрите пожалуйста!
Перееду ли я в новую квартиру до н.г?
Лагуз- Хагалаз- Райдо
         Соуло ( Уруз)
Хм.......по моему мнению, Хагалаз в окружении таких рун означает, что не от меня зависит это ( в квпртире кроля оемонт сейчас, она голая), и все зависит от него ( Соуло- Уруз), но по Лагуз- Райдо смею предположить, что перееду.

Приобрету ли я желаемую вещь до н.г?
Гебо- пп Турисаз- Тейваз
             Иса ( Уруз)
Думаю, что приобретете и возможно вам помогут с приобретением. Иса (Уруз) - по-моему намекает, что надо не торопиться и дать событиям развиваться без Вашего чересчур активного участия.
Перееду ли я в новую квартиру до н.г?
Лагуз- Хагалаз- Райдо
         Соуло ( Уруз)
Предположу, что переедете, но ремонт к тому времени еще не завершиться и Вам придется поднажать, чтобы этот вопрос решился.

Winni

  • ****
  • 453
  • 5
Увижу ли я действия человека по отношению ко мне в такой то срок?   Эйваз - Тейваз - Отал пер

Свяжеться ли со мной человек в такой то срок?   Беркана - Тейваз - Дагаз

По всем вопросам да

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Увижу ли я действия человека по отношению ко мне в такой то срок?   Эйваз - Тейваз - Отал пер
Свяжеться ли со мной человек в такой то срок?   Беркана - Тейваз - Дагаз
По всем вопросам да
1. Думаю, что нет. Но если действия всё же случатся - Вас они не обрадуют.
2. К Дагаз - изменение ситуации, нужна дополнительная руна, уточнение на позитив или негатив.

Увижу ли я действия человека по отношению ко мне в такой то срок?   Эйваз - Тейваз - Отал пер

Свяжеться ли со мной человек в такой то срок?   Беркана - Тейваз - Дагаз

По всем вопросам да

Первый вопрос очень размытый: Вы понимаете о чём речь, а вот мы нет...

По второму вопросу без допы не разобраться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status